Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rubiprofit

Местный знаток
Дима глянь ауди! Правильно?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Дима глянь ауди! Правильно?

маленькая нижняя черная черточка у тя смотрит вниз, значит рынок туда и пойдет. А дивергенцию определил правильно. Повторю еще раз, это опережающий индюк, он поворачивает раньше рынка. По нему смотри направление.

Машку с периодом "1" на свечной график кинь, по ней легче ориентироваться.
 

rubiprofit

Местный знаток
:D Сани опять перестали ехать :D
Смотри! 1 смотрит наверх ушли вниз 2 смотрит вниз ушли наверх :facepalm::D
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
всем рекомендую прорисовать на графиках диверы, на истории. Так будет понятно хоть то, как они отрабатывают.
 

Вложения

  • 444.JPG
    444.JPG
    192,6 КБ · Просмотры: 30

rubiprofit

Местный знаток
всем рекомендую прорисовать на графиках диверы, на истории. Так будет понятно хоть то, как они отрабатывают.

((((маленькая нижняя черная черточка у тя смотрит вниз, значит рынок туда и пойдет))))). А дивергенцию определил правильно.

Блин писец я тебя и спрашиваю про диверы ты говориш нет смотри на индикатор ,:)
Мы кароче не поняли друг друга
 

rubiprofit

Местный знаток
:DПост 163 нармально отрисовал же.
Ты сказал куда индюк смотрит туда и входим ну я и накалякал тебе:D
 

rubiprofit

Местный знаток
Casper4 Просто накинул друг на друга их они муйню показывают
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
rubiprofit, объясняю в последний раз)) в посте 163 у тебя дивергенция, которую ты выделил маленькими черными черточками. все верно.

дивер возник потому, что OBV повернул вниз, а цена пошла вверх. Вскоре цена должна потянуться за индюком и дивер выровняется. Вот когда он выровняется, выходим.

Входим по направлению OBV, НЕ ЦЕНЫ! А ОБВ у тя вниз направлен, а ты стрелку вверх нарисовал, зачем?

И да, индюк к CLOSE примени, а не к HL/2!
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit, объясняю в последний раз)) в посте 163 у тебя дивергенция, которую ты выделил маленькими черными черточками. все верно.

дивер возник потому, что OBV повернул вниз, а цена пошла вверх. Вскоре цена должна потянуться за индюком и дивер выровняется. Вот когда он выровняется, выходим.

Входим по направлению OBV, НЕ ЦЕНЫ! А ОБВ у тя вниз направлен, а ты стрелку вверх нарисовал, зачем?

Я понял стрелку я рисовал с черточкой я не искал диверы я показывал направление индикатора в этом короче и запутался просто я не так тебя понял
 

gek

Элитный участник
Уф!С доливками разрулил в +.Закрыл.
Ну,у кого следущие входа есть?:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх