Дневник Валеры Новика

Valera_Trader

Активный участник
Принимая во внимание то, что сигналов мало, буду ориентироваться так же на другие паттерны (флаг, 2 вершины, 3 вершины, голова и плечи, блюдце, бриллиант и т.д.), а так же основываясь на сигналах, которые подают индикаторы, которые я хочу испытать.
 

Valera_Trader

Активный участник
Наблюдаем треугольник, цена отбилась от границы и надеюсь пойдет вниз. Вошел в шорты, трейлинг стоп 50.
attachment.php
 

Вложения

  • 2015-06-22_171811.jpg
    2015-06-22_171811.jpg
    253,4 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование модератором:

Valera_Trader

Активный участник
Тестирую новую ТС, как только буду готов - продолжу дневник.
 

Valera_Trader

Активный участник
Пока еще не готов продолжить свой дневник, но закрывать еще думаю пока еще рано.
 

Valera_Trader

Активный участник
В последнее время немного побаловался на БО - хорошая тема. Пробовал разные виды опционов, на каждый нужна своя ТС. ДУмаю стоит выбрать что то одно, работать везде и сразу - не получится.
 

Aleksandrkas

Прохожий
В последнее время немного побаловался на БО - хорошая тема. Пробовал разные виды опционов, на каждый нужна своя ТС. ДУмаю стоит выбрать что то одно, работать везде и сразу - не получится.

С бинарными опционами не стоит связываться. Как правило деньги от туда выводить не дают. Максимум сможешь вывести свой депозит.

Я бы рекомендовал продолжить тестировать ТС на форекс. Главное понять принципы движения рынка. А в целом по дневнику - я всё тоже самое в начале делал, пока не понял, что для каждого трейдера важна своя собственная ТС.
 

Valera_Trader

Активный участник
С бинарными опционами не стоит связываться. Как правило деньги от туда выводить не дают. Максимум сможешь вывести свой депозит.
С чего такие выводы? Выводил везде где торговал. Никто не зажимал еще мой профит, в том числе и опционщики.
В данный момент я торгую у всех по немного. Дневник вести по той же причине не получится. Когда надоест торговать у нескольких, думаю продолжу дневник.
 
Верх