Долгосрочные сиги "Цель 1000п"

Aleks31

Почетный гражданин
Алексей я понял твою логику и в принципе сигнал хороший,но просто я привык искать более точный вход и орентиром у меня служат проверенные индюки временем,даже возьмём обычную классику из 3 инди к примеру расмотрения...
У тебя орентиром в основном пик уровень сопротивления в районе 1.05 примерно и вот потому ты уважаемый и дал стоп лось на 1.0520 -разумно,ничего не скажешь,я лично согласен...
я лично на реале поставил одну позу селовскую на 1.0450 когда моя ТС показала ослабление...
На демо я поставил 2 позы гораздо ниже...
на скрине первом по дневке видна логика и по сопротивлению и по индикаторам МАКД СТОХАСТИК И РСИ-в том случае да конечно всё в перекуплености....
второй скрин,недельный ТФ и картина роста присутствует очевидно и не только по стандартным инди,RSI месяц тоже единственный в рост показывает а сегодня только середина месяца...Вот потому я выше и писал,что не лучше бы дождаться начала недели и найти вход точнее потому как если пойдёт серьёзный движ на юг,то мы ничего не теряем,а если пойдёт на север пробив сопротивление,то берём лося,а мне бы не хотелось лично -100п потому как я захожу не детскими лотами и мне нужно конфортное настроение,хотя я ММ соблюдаю и редко работаю со стопами...
изхожу из опыта,например когда новозеландец летом тоже был на рекордном пике и просто народ развели погнав цену на 4 фиги выше,,,я три недели в просадке сидел по одному из реал счетов,потеряв соответственно время,прибыль тоже была не маленькой...вот и размышляю по тому так как вижу на недельном графике и силе тренда и учитываю другие подходы к вопросам цены и нервов.
Вот как бы мой взгляд на эту ситуацию по этому инструменту.
С уважением.
Возможно я не суперснайпер чтоб угадать пипс в пипс, по крайней мере это и есть мелкая пипсовка, возможно глядя на то что уже в просадке и можно подумать что рано продали от 1.0400 а не от 1.0450 как и было запланировано, но братцы, как можно угадать +-50п(если только пипсовать)
ММ у всех свой, рекомендованный мной очень хорош для данного вида торговли. Если мы даже схватим СЛ(1.0540) то будем смотреть где войти заново и все равно профит перекроет лося, я в этом не сомневаюсь.
Хватит обсуждать входы +-50п , это не по мне.
Генадий, если ты снайпер во входах, можно сделать так: я даю сиг на дальняк и примерный вход +-50п, с твоей стороны более точный вход, глядишь и точность повысится, которой нехватает.
 

Aleks31

Почетный гражданин
я не придурок и заходил,вот предполагаемые уровни разворота,
так что ты сходи,а то наделал уже.
Это было сказано тебе не как к личности, это фраза такая, то бишь я уверен в своих словах.
Ты не хами, проходи уже мимо давай, не мути воду.
 

Mango.

Местный житель
Привет Aleks31. Продолжение будет? Вы говорили "также на следующей неделе назревают сигнали почти по всем парам". 14.10.2011, 15:46
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралиец выдохся, чашка захлопнулась, продаю в 2.15 МСК или при 1.0420, стоп 1.0540, цель 0.9930 или СЛ.
3п до стоп лося не дошло...
Алексей,Вы будете продолжать давать свои прогнозы или потеряли интересс к открытой ветке?!
 

Aleks31

Почетный гражданин
Не могу тупо сидеть и ждать у монитора, все таки это не основная работа, неделю вот не мог, хотя ничего и не изменилось.
Не не буду больше сигналить, кому нужна эта системка, меил в личку.
Так же можете потом спрашивать по почте.
 

Dreamer

Просто трейдер
Посидел в ветке аналитиков и понял что теряю профита очень много, т.к. там одни орут ПОКУПАЕМ другие ПРОДАЕМ вот и кроешь очень рано, и решил, посещение её позабыть, а работать только своим видением...
Если в течении месяца система не радует,выкладываю её прям здесь.
Пробуем!!!

Не могу тупо сидеть и ждать у монитора, все таки это не основная работа, неделю вот не мог, хотя ничего и не изменилось.
Не не буду больше сигналить, кому нужна эта системка, меил в личку.
Так же можете потом спрашивать по почте.
Обратно в ветку аналитики?:rolf:
 

frunze

Активный участник
Кому интересно, может быть продолжим ветку по анализу движения пары австралиец\американец
 
Верх