Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

старый хохмач

Местный житель
Ух ты!Спасибо мил человек.(y)
Установился как родной!
Допустим мне надо на минутке,устанавливаем М1?
Или всё автоматом идёт?
А период на что влияет?
В графе Refresh Period устанавливайте то время,через которое вы хотите что бы Рефрешь срабатывал.Поставите цифру 1,будет срабатывать через каждую минуту.Поставите 5,будет срабатывать через каждые 5 минут.Ну и так далее.
 
  • Like
Реакции: gek

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток всем, будьте любезны в данном индикаторе реализовать функцию отправки сообщения на почту, при появлении сигнала.
 

Вложения

  • ForexScalpingPro Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 163

marattmb

Гуру форума
Добрый день!
Уважаемые специалисты! Просьба помочь решить мою проблему. Есть советник-сеточник на основе индикатора Prise Border. В указанное в параметрах время он по заданным параметрам открывает ордер, и если цена пошла не в нашу сторону, через заданный шаг он открывает дополнительные ордера. Закрывает советник все ордера при возвращении цены к центральной линии индикатора( сглаженной машке). Проблема в следующем. После закрытия первой сетки ордеров советник может открывать последующие сетки ордеров по заданным условиям. Первая сетка ордеров отрабатывается всегда с хорошим профитом. А вот последующие сетки ордеров, это как повезет. Бывает, что может быть и серьезный убыток. Нужно, чтобы после отработки первой сетки ордеров, советник полностью прекращал торговлю, т.е. отключалась автоторговля. Следующая торговля только на следующий день. Пока данную проблему решить не получается.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    20,3 КБ · Просмотры: 310
  • PriceBorder_light(MA).mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 51

Slava78

Элитный участник
Добрый день!
Уважаемые специалисты! Просьба помочь решить мою проблему. Есть советник-сеточник на основе индикатора Prise Border. В указанное в параметрах время он по заданным параметрам открывает ордер, и если цена пошла не в нашу сторону, через заданный шаг он открывает дополнительные ордера. Закрывает советник все ордера при возвращении цены к центральной линии индикатора( сглаженной машке). Проблема в следующем. После закрытия первой сетки ордеров советник может открывать последующие сетки ордеров по заданным условиям. Первая сетка ордеров отрабатывается всегда с хорошим профитом. А вот последующие сетки ордеров, это как повезет. Бывает, что может быть и серьезный убыток. Нужно, чтобы после отработки первой сетки ордеров, советник полностью прекращал торговлю, т.е. отключалась автоторговля. Следующая торговля только на следующий день. Пока данную проблему решить не получается.
Добавил функцию торговля только в указанное время. Т.е. после окончания времени закрывается все и отключается автоторговля. Вроде работает правильно, просьба к специалистам проверить!!!!!!!! В тестере, если ставить с нуля - работает, по умолчанию - не открывает
 

Вложения

  • PriceBorder_light(MA) (1).mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 38

marattmb

Гуру форума
Добавил функцию торговля только в указанное время. Т.е. после окончания времени закрывается все и отключается автоторговля. Вроде работает правильно, просьба к специалистам проверить!!!!!!!! В тестере, если ставить с нуля - работает, по умолчанию - не открывает
Нужно, чтобы автоторговля отключалась после касания ценой средней линии, сразу после закрытии сетки ордеров. И ни как иначе. Если автоторговля закроется сразу после окончании времени работы, то мы можем не успеть получит профит. Теряется вся граальность советника.
 
  • Like
Реакции: saw

Slava78

Элитный участник
Нужно, чтобы автоторговля отключалась после касания ценой средней линии, сразу после закрытии сетки ордеров. И ни как иначе. Если автоторговля закроется сразу после окончании времени работы, то мы можем не успеть получит профит. Теряется вся граальность советника.
Извини, опять не то ;) , закрытие по общему профиту. Зато могу теперь трал по шаговый делать🥳
 

Вложения

  • PriceBorder_light(MA)(2).mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 51

Ajay

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите можно ли сделать так, что бы этот индикатор не перерисовывал?
 

Вложения

  • TMA Centered Bands 2.02 MTF.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 21

gek

Элитный участник
Ребята,прошу вас. :)
Кто может передвинуть стрелки на 1 свечу влево.
Раньше я помню кто-то двигал стрелки(не у этого индикатора),не помню кто.
Всё перепробовал-не смог.
Помогите.
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 23
  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    98,3 КБ · Просмотры: 279

sergik116

Местный житель
Ребята,прошу вас. :)
Кто может передвинуть стрелки на 1 свечу влево.
Раньше я помню кто-то двигал стрелки(не у этого индикатора),не помню кто.
Всё перепробовал-не смог.
Помогите.
Машину времени тут точно не придумают))
 

rms

Местный житель
...выскакивает ошибка"
2020.03.20 12:36:10.802 Symphonie AutoRefresh TT XAUUSD,M30: unresolved import function call

2020.03.20 12:36:10.802 Cannot call 'user32.dll::postMessageA', 'user32.dll' is not loaded2
Поставил ДЛЛ-ку,не помогает.
Раньше вроде устанавливал-без проблем было.
Или может есть у кого рабочий?

Не только для этого случая, а всем индюкам где есть вызов функций типа PostMessageA или интернетные функции в Windows >7 кажись, надо менять A на W как напр. ниже:
#import "user32.dll"
int RegisterWindowMessageW(string lpstring);
int PostMessageW(int hWnd,int Msg,int wParam,string lParam);
#import
 
  • Like
Реакции: gek

dato896

Активный участник
dato896, Это код cmillion - он обозначен в коде, который написал это человек - Вы не знаете, как посмотреть кто написал код, учитывая, что он здесь есть в элите? Или еще какие-то причины для того, чтобы обращаться в "доработку" и напрягать других прогеров, утверждая, что изначальный разработчик с этим не справится?
Я, хоть и не общаюсь со всеми прогерами, которых я знаю и которые знают меня много лет. Обратитесь к разработчику..

я тестировал не ту версию извините проблемы со стоп лосами и тейк-профитами нету. я попросил программиста кто писал мне платно этот советник записать в коде функцию запрета на торговлю на несколько часов после сработывания "Close loss" но он отказался делать эта бесплатно и попросил цену больше чем стоил сам советник.. может вы сможете помочь в этом?
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Просьба доработать индикатор. Можно ли создать возможность устанавливать на график ряд индикаторов с показаниями разных таймфреймов. Установить наименование таймфрейма.1.png
 

Вложения

  • Currency_Strength_Giraia_25_pairs_TRO_MODIFIED_HISTORY.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 41
  • Currency_Strength_Giraia_25_pairs_TRO_MODIFIED_HISTORY2.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 42
  • Currency_Strength_Giraia_25_pairs_TRO_MODIFIED_TRIGGER.mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 46

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник 5 параметров:
1)Параметр Reverse(при Reverse=false,робот заключает сделки в обычном порядке,если точки под ценой,то сделка в Бай,если точка над ценой,то в Селл,если Reverse=true,то наоборот,если точки над ценой,то в Бай,если точки под ценой,то в Селл!

2)Параметр LotExponent,на сколько умножать следующий лот,после последней сделки,отработавшей по ТП,либо СЛ

3)Параметр StopTake(при StopTake=0,мартингейл включается после СТОП-ЛОССА,при StopTake=1,мартингейл включается после ТЕЙК ПРОФИТА!)

4)Параметр BuySell(при BuySell=0,сделки заключаются только в БАЙ,при BuySell=1,сделки заключаются только в СЕЛЛ,при BuySell=21,сделки заключаются в БАЙ и СЕЛЛ!

5)Параметр MaxLot(при MaxLot=1,например при достжении размера лота равного или более 1.00,следующий лот,устанавливается первоначално заданным размером в советнике,при MaxLot=0.04,и начальном лоте 0.01,LotExponent=2,сл лот будет 0.02,затем 0.04,а затем снова 0.01!и.т.д )

Заранее благодарен!
 

Вложения

  • parabolic_v3.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 37

Bars77

Интересующийся
Уважаемые коллеги установите пожалуйста в окно индикатора CCI стандартный MACD и MA для МТ-4, спасибо заранее.
 

wintrades

Новичок форума
Можете переделать ДАННЫЙ ИНДИКАТОР ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ в универсальный?... то есть чтобы в настройках можно было указать любой другой пользовательский индикатор (со стандартными настройками) для отображения на графике?
 

wintrades

Новичок форума
И можно также сделать, чтобы индикатор по текущему таймфрейму не исчезал, а при этом также оставался на графике?
 

gek

Элитный участник
Tankk,
добрый день.
Поправь пожалуйста свой индикатор.
Ставлю на минутку,в настройках ставлю тайм выше.
Сигналит без остановки.
Сделай пожалуйста,чтобы раз дал сигнал и хватит. :)
 

Вложения

  • Sixty Second Trades Alert MTF TT.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 30
Верх