Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Александр1933

Новичок форума
Привет Всем , хочу попросить программистов добавить в советник время работы ,начало работы советника и окончание , и в нерабочее время только сопровождение уже открытых ордеров, очень надо....СПАСИБО.
 

Вложения

  • Trend777.mq4
    7 КБ · Просмотры: 52

tirion

Почетный гражданин
Сколько стоила бы работа над индикатором из исходника? Техзадание уточним.
CurrencyStrengthBoard_v1.1 600+.png
 

Вложения

  • CurrencyStrengthBoard_v1.1 600+.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 68

serrus

Гуру форума
Здравствуй,Влад.Сегодня личная просьба.Удали из кода индюка фибо.Конечно,можешь послать и в Доработку ботов и в Больничку....но тебе же это-как два пальца об асфальт.На картинке-чтобы белые полоски остались,а жёлтых не было.(Что-то за 11 лет я в фибо никакого понта не увидел.....)Будь добр.
 

Вложения

  • FDM Support and Resistance.mq4
    3 КБ · Просмотры: 49
  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    59,2 КБ · Просмотры: 405

LIS0013

Активный участник
Так как самая большая концентрация светлых и умных голов в этой теме спрошу здесь:) .....давно интересует такой вопрос...)) Интересно....индикаторы или советники MT-4 сдающиеся в аренду на MQL5 маркете , есть ли такая возможность продлить им жизнь у себя в терминале за счёт какой то сторонней программы???? (та которая будет обманывать индикатор или советник по дате) или всё это бесполезно....защиту не обмануть? Кто то мне говорил что , при аренде ,пол кода данного индикатора ты скачиваешь,а пол кода типа на стороннем сервере у них остаётся....и после определённого времени он и помирает(даже не знаю правда или ложь) Но опять же есть мнение что это ни касается продуктов терминала mt4. Вообщем интересует вопрос.....можно или бесполезно... Может кто то опыт имеет какой то.....думаю не мне только это интересно... Ребята программисты развейте мифы пожалуйста..... Спасибо!!!
 

Slava78

Элитный участник
Здравствуй,Влад.Сегодня личная просьба.Удали из кода индюка фибо.Конечно,можешь послать и в Доработку ботов и в Больничку....но тебе же это-как два пальца об асфальт.На картинке-чтобы белые полоски остались,а жёлтых не было.(Что-то за 11 лет я в фибо никакого понта не увидел.....)Будь добр.
Пробуй
 

Вложения

  • FDM Support and Resistance.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 82

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет :) У меня вопрос :unsure:
Если в папке «Indicators» создать дополнительные папки с целью расфасовать по ним индикаторы.
Информационные индикаторы в одну папку, индикаторы зигзаги в другую и т.д.
Отразится ли это на работе индикаторов или нагрузке на процессор???
Стоит ли это делать или нет???
 

LIS0013

Активный участник
Всем привет :) У меня вопрос :unsure:
Если в папке «Indicators» создать дополнительные папки с целью расфасовать по ним индикаторы.
Информационные индикаторы в одну папку, индикаторы зигзаги в другую и т.д.
Отразится ли это на работе индикаторов или нагрузке на процессор???
Стоит ли это делать или нет???
Нафига всё усложнять...? Не редко бывает так, что к одному индикатору требуется дополнительные.... а вы их по папкам рассуёте...в итоге этот идюк не увидит дополнительные, так же может и с ботом или советником получится...не увидит индюк который вы спрятали.
 

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, уважаемые форумчане...да можно вас попросить немного поправить советник...сейчас он открывает ордера по принципу"неваляшка", т.е. ордера строго чередуются бай, селл, бай, селл....можно ли добавить через функцию false/true открытие ордеров: true-работает по принципу"неваляшка", false- по сигналам индикаторов....С,уважением, Сергей....
 

Вложения

  • тестер5.mq4
    38 КБ · Просмотры: 42

wintrades

Новичок форума
Можно ли для этого советника сделать блок индикатора-фильтра (название индикатора-фильтра вводится в настройках) - при сигнале индикатора-фильтра на покупку (буфер 0) включается запрет ордеров на продажу, а при сигнале индикатора-фильтра на продажу (буфер 1) включается запрет ордеров на покупку?
 

Вложения

  • exp_iCustom_v11.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 28

mobidik

-----

_SERG_

Активный участник
Что сказать, то, что один человек построил - другой сможет поломать, все зависит от уровня знаний...
Да нет смысла "это" ломать. ИМХО. Внутри кода на два притопа, три прихлопа, и никакого анализа. Нарисовали вам, название дали, а вы фантазируйте сами.
 

MERFY

Местный житель
Добрый вечер! Уважаемые программисты, можете в данном индикатора дореализовать такую схему подачи сигнала:

1. Дивергенция объема на продажу Синий сверху переходит в Красный снизу - Sell
2. Дивергенция объема на покупку Красный снизу переходит в Синий сверху - Buy

3. Искать сигнал на Buy самый сильный на промежутке, который задается в настройках. К примеру на 50 барах volume - история (опционально задаем). Находим все паттерны сигнала по Buy и среди них берем только 1 самый сильный и отображаем его.

3. Искать сигнал на Sell самый сильный на промежутке, который задается в настройках. К примеру на 50 барах volume -история (опционально задаем). Находим все паттерны сигнала по Sell и среди них берем только 1 самый сильный и отображаем его.

4. Аллерт с красной стрелкой на закрытие паттерна, прорисовка уровня красного цвета для Sell сверху бара, и зеленая стрелка с зеленым уровне для Buy снизу бара.

Должно быть очень даже неплохо как сигналка и уровень.
 

Вложения

  • TicksSeparateVolumeDif_.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 59
  • Пример123.jpg
    Пример123.jpg
    227,6 КБ · Просмотры: 342

RoboMaks

Элитный участник
Что сказать, то, что один человек построил - другой сможет поломать, все зависит от уровня знаний...
Сашок... Братан... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ !!!!!!!
ЛОМАЙ ЭТУ ЖИСТЬ ДО ПРЕДЕЛА,,, Мне уже не судьба.. просто не получилось... Смотрю на мир через очки четвёрку.. и всё-равно нихрена уже... не вижу.....

Я уже в своих старых прогах не рулю... чё уж дальше пердеть............................
 
Верх