Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

serrus

Гуру форума
.А то у меня всё было однотипно.Тееперь вижу с какого ТФ уровень или трендовая.На скринах-моя утренняя разметка и как можно сейчас(уровни нашлёпал для образца).
 

Вложения

  • разметка.png
    разметка.png
    63,8 КБ · Просмотры: 293
  • образец.png
    образец.png
    81,6 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

lolopepe

Новичок форума
Доброго дня. Советник должен открывать ордер в проценте от депо. Но иногда открывает лот начиная с 0.01? Можно это поправить как нибудь? Спасибо
 

Вложения

  • RVI_EA2.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 51

bigbars16

Интересующийся
Возможно в этом индикаторе буфера поменять местами и в строке ARROWBAR и BarRight поставить вместо 3 ноль
 

Вложения

  • Volume Magic SP AA TT.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 47

Гудзик

Новичок форума
.А то у меня всё было однотипно.Тееперь вижу с какого ТФ уровень или трендовая.На скринах-моя утренняя разметка и как можно сейчас(уровни нашлёпал для образца).
[/QUO Доброго дня. Что у Вас на графике за индикатор?
 

ILYJ

Прохожий
Ребят приветствую ! подскажите есть ли индикатор который отправляет email с алертов других индикаторов в которых есть алерты в виде окон но нет функции по отправке email. Спасибо.
 

tirion

Почетный гражданин
"Савсэм нэ хочэт". Прошу помочь индикаторам с новыми билдами.
 

Вложения

  • Dynamic_Zone_of_Ocn_Nma.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 17
  • Dynamic_Zone_of_Ocn_Nma-.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 20
  • NMAZZ.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 24

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Можно ли в местах изменения цвета установить арровзы с кодами
cci__nma_alerts_mtf.png
 

Вложения

  • cci_nma_alerts_mtf_1.2.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 35
  • cci__nma_alerts_mtf.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 32

некто

Местный знаток
Ребят приветствую ! подскажите есть ли индикатор который отправляет email с алертов других индикаторов в которых есть алерты в виде окон но нет функции по отправке email. Спасибо.
привет.
посмотрите такой, для индикаторов с буферами, при этом наличие алертов в исходном индикаторе не обязательно, в наличии только ex4 (кода у меня нет):

Screenshot_63.png
 

Вложения

  • Alert.ex4
    11 КБ · Просмотры: 21

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Можно ли добавить арровз коды в местах стрелок и линий.@PRICE OPEN-CLOSE NULL MODE_LWMA.png
 

Вложения

  • @PRICE OPEN-CLOSE NULL MODE_LWMA.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 134

ludaedFX

Элитный участник
"Савсэм нэ хочэт". Прошу помочь индикаторам с новыми билдами.
Кто бы сказал так это Mobidik " А чьи это шаловливые ручки ковырялись в этом индикаторе? "
Поставь еще ZigZag. Он работает в паре. Держи!;)
 

Вложения

  • NMAZZ.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 58

3d_3G

Активный участник
Ребята,индикатор для вертикальных линий максимально для 60 минут.Помогите расширить до 240 и 1440 (Н4 и D1). D1 мне нужны что бы восстановить разделители периодов.(Я устанавливаю на график сетку и при этом разделители зарисовываются).Спасибо.
 

Вложения

  • Vertical_Lines.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 17

Repnikoff

Прохожий
Уважаемые программисты! Нужна ваша помощь в доработке советника, это сеточник с мартином ,BarLok упражняюсь с этим роботом вторую неделю зарабатывает по 1 % в день уже хорошо, но понимаю что он сольет когда-нибудь обязательно, придумал ему защиту от слива ! нужна ваша помощь в программирование , идея такая добавить параметр закрытие убыточной сетки по убытку в % соотношении самой сетки, там есть параметр остановка робота при просадке в % соотношении вот поменять бы его не на остановку а на закрытие убыточной сетки 1589711433071.png
 

Вложения

  • BarLock.mq4
    262,1 КБ · Просмотры: 30

ludaedFX

Элитный участник
Ребята,индикатор для вертикальных линий максимально для 60 минут.Помогите расширить до 240 и 1440 (Н4 и D1). D1 мне нужны что бы восстановить разделители периодов.(Я устанавливаю на график сетку и при этом разделители зарисовываются).Спасибо.
Смотри так? Можно поставить M30 ну или переключай как хочешь. И вот еще один!
 

Вложения

  • vertical-line.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник

Вложения

  • eurusd-h4.png
    eurusd-h4.png
    26,3 КБ · Просмотры: 135

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Vertical_Lines Fix.mq4
    3 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    47,1 КБ · Просмотры: 228
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    32 КБ · Просмотры: 248
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    77 КБ · Просмотры: 182
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    29,6 КБ · Просмотры: 176
Верх