Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dato896

Активный участник
здравствуйте уважаемые программисты, если кто может разобраться нужно немножко изменить этот индикатор. туда надо добавить ширину канала в пипсах размером 50 пипс. если при появлении синей точки канал шире 50 пипс, то на место синей точки надо чтобы появилось белая точка, и если канал шире 50 пипс и появляется белая точка надо превратить его в синий. :) по короче чтобы объяснить если канал шире 50 пипс цвета точек меняются местами, если ширина меньше 50 пипс то отображать как обычно. возможно сделать такое изменение?
 

Вложения

  • fiji-bb-alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 36

dima0315

Прохожий
Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Не могу запустить советника с индикатором( в файле) . При компиляции индикатора выдает три предупреждения! В тестере советника пишет cannot open file! Подскажите, что делать?
 

Вложения

  • MZ_channell.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 27

Ramboo

Активный участник
Привет а сможешь переделать этот советник открывает на прабои уровня а мне нужно чтобы он открыл на откатах вместо Buy stop открыл sell stop а место sell stop открыл buy stop пожалуйста помоги переделать ??
Уважаемый najj, получилось у вас? Тоже необходима данная штучка, не могли вы бы вы любезно поделится?
 

ILIA3000

Интересующийся
Всем привет, уберите пожалуйста рисовку с индикатора Magic Dots 2 MTF Alerts [Dmitrii1].ex4
По тестеру прогнал, некоторые сигналы затирает.
Безымянный.png
 

Вложения

  • Magic Dots 2 MTF Alerts [Dmitrii1].mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 47

garry119

Гость
всем привет.
сделайте, пожалуйста, зигзаг, вычисляющий среднее арифметическое количество баров.
количество баров на истории деленное на количество сигналов зигзага.
текущий сигнал не учитывается, ибо он еще формируется
 

dima0315

Прохожий
Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Не могу запустить советника с индикатором( в файле) . При компиляции индикатора выдает три предупреждения! В тестере советника пишет cannot open file! Подскажите, что делать?
 

Вложения

  • NEW1.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 43

wintrades

Новичок форума
Уважамые программисты, могли бы вы прикрутить к этому советнику на мартингейле трал на открытие первого ордера пожалуйста?
 

Вложения

  • EA RSI Averange.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 23

kalyan3922

Активный участник
Добрый день! Индикатор пинбара показывает на ограниченной истории. Нужно, чтобы показывал на всей истории.
Разобрался сам. Если кому нужно выкладываю исправленный индикатор
 

Вложения

  • PINBAR.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 73

Sabelb

Местный знаток
Уважаемые программисты, пожалуйста, сделайте в этом индикаторе, чтобы гистограмма в подвале отображалась в одну единую полосу, а не в две, как сейчас. Спасибо.
 

Вложения

  • Elliot Oscillator Waves 1.05 MTF Histo.mq4
    34,7 КБ · Просмотры: 43

skiffors

Новичок форума
Приветствую спецов. Есть у меня одна очень интересная модификация на советника Wallstreet Asia. У знакомого торгует на реале. Но есть в нём два нюанса.1). Есть в нём возможность включения увеличения лота после убытка на заданное значение (например 2). Но работает оно только один раз. Хотелось бы что бы удвоение происходило как и положено до первого прибыльного ордера. То есть хотелось бы что бы эта функция работала как в обычной мартышке. 2). Он иногда по сигналам открывает почти одновременно два разнонаправленных ордера. Хотелось бы что бы пока не закроется рабочий ордер следующий не открывался. Ещё лучше реализовать данный момент в виде переключателя. Вот собственно и всё. Буду признателен за помощь. Да и советник интересный, может кому сгодиться...
 

Вложения

  • OWL_v2.0.ex4
    255,7 КБ · Просмотры: 53

Slava78

Элитный участник
Приветствую спецов. Есть у меня одна очень интересная модификация на советника Wallstreet Asia. У знакомого торгует на реале. Но есть в нём два нюанса.1). Есть в нём возможность включения увеличения лота после убытка на заданное значение (например 2). Но работает оно только один раз. Хотелось бы что бы удвоение происходило как и положено до первого прибыльного ордера. То есть хотелось бы что бы эта функция работала как в обычной мартышке. 2). Он иногда по сигналам открывает почти одновременно два разнонаправленных ордера. Хотелось бы что бы пока не закроется рабочий ордер следующий не открывался. Ещё лучше реализовать данный момент в виде переключателя. Вот собственно и всё. Буду признателен за помощь. Да и советник интересный, может кому сгодиться...
mq4 выложи. Иначе никак
 

Najj

Интересующийся
Уважаемые программисты, есть просьба переделать робота сеточника , нужно чтобы открывал отложки наоборот на откатах , место Sell stop открывал Buy stop а место Buy stop открывал sell stop , Помогите Пожалуйста Переделать ...
 

Вложения

  • trend_your_friend (1).mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 38

garry119

Гость
инвертируйте, пожалуйста, сигналы.
добавить все сигналы и убрать те, которые на дивергенциях, чтобы остались только те, которые безо всяких дивергенций.

ибо индикатор подтверждает тренд отсутствием диверов
 

Вложения

  • T3_CCI_ divergence_v1.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, обращаюсь за помощью к тем из вас кто знаком с английским. Нуждаюсь в том чтоб этот индикатор выдавал свои надписи на русском вместо английского.
 

Вложения

  • VSA_Text.ex4
    25,4 КБ · Просмотры: 31
  • VSA_Text.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 64
Верх