Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • BAMSBUNG-nrp_mod_fix.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 167
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73,3 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

MERFY

Местный житель
Добрый вечер! Прошу добавить в индикатор сдвиг по GMT (+-). Заранее спасибо!
Сегодня сервер брокера, почему-то стал показывать время не по GMT+0.
 

Вложения

  • !_Fib SR.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 18

*__StalKer__*

Местный житель
Просьба заменить в сигнальном индикаторе в самом коде индикатор рисующий на нерисующий!!! Я сам пытался но что то у меня не вышло. ) Там нужно рисующую FastТМАLine заменить на нерисующий TMA который я скидываю ... Чтоб также сигналы начали появляться только уже с учетом другого ТMA* .... Вобщем просто заменить в индюке индюка !!!))
 

Вложения

  • BullsEye + TMA signal 1.1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 36
  • TMA.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 37
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 36

nikolaiads

Активный участник
Уважаемые коллеги ! Есть возможность добавить в эту МАшку функцию МТФ ?
 

Вложения

  • ATM_MAColor.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 23
  • ATM_MAColor.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 18

Sergh411

Активный участник
......а у меня самая простая задачка...)))......сделайте пожалуйста, что бы можно было менять*( у старого знакомого)) толщину линии... от 1 и дооооо.......например 10.......) Спасибо!!
 

Вложения

  • Alligator.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 17

1715

Элитный участник
Сделайте пожалуйста, чтоб в индикаторе была возможность отслеживать определённый мейджик.
Допустим на одной паре установлены ордера с разными мейджиками, а надо отследить именно выбранный мейджик.
ParamMagic = false; // Если true работает параметр Magic , Если false отслеживает все.
Magic = 0;

1591289117218.png
 

Вложения

  • Show Money v.2.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 24

sam0709

Почетный гражданин
Сделайте пожалуйста, чтоб в индикаторе была возможность отслеживать определённый мейджик.
Допустим на одной паре установлены ордера с разными мейджиками, а надо отследить именно выбранный мейджик.
ParamMagic = false; // Если true работает параметр Magic , Если false отслеживает все.
Magic = 0;

Посмотреть вложение 384325
зачем рекламу гонишь?
 

dato896

Активный участник
Не знаю в каком среде задать етот вопрос, так что задам здесь: как избежать копирование наших сделок, если мы обязаны делиться инвесторским паролем? :) (Имеется в виду копи треидинг.. руками будет трудно догонят)
 

majdhelobi

Активный участник
help me to find this indicator please
 

Вложения

  • photo_2020-06-05_04-11-08.jpg
    photo_2020-06-05_04-11-08.jpg
    39 КБ · Просмотры: 216

zhserg

Местный знаток
Сделайте пожалуйста, чтоб в индикаторе была возможность отслеживать определённый мейджик.
Допустим на одной паре установлены ордера с разными мейджиками, а надо отследить именно выбранный мейджик.
ParamMagic = false; // Если true работает параметр Magic , Если false отслеживает все.
Magic = 0;

Посмотреть вложение 384325
Magic Number = -1 - все мейджики
 

Вложения

  • Show Money v.2.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 54

superhonda498

Новичок форума
Сделайте пожалуйста в этом индикаторе что бы сигналы подавал на нулевом баре....
 

Вложения

  • patterns_1.ex4
    38 КБ · Просмотры: 42
  • patterns_1.mq4
    31,9 КБ · Просмотры: 66

ludaedFX

Элитный участник
......а у меня самая простая задачка...)))......сделайте пожалуйста, что бы можно было менять*( у старого знакомого)) толщину линии... от 1 и дооооо.......например 10.......) Спасибо!!
 

Вложения

  • Alligator_Fix.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 55
Верх