Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Держи. на скорую руку быстренько переделал. Если чё гуру подправят
Проверяю некоторое время всё стабильно работает за что ещё раз благодарю! Но можно ещё добавить функцию мтф в переделанный вами? Появилась идея и я её протестировал, для удобства получения сигналов требуется как я увидел мтф.
 

Surem

Местный житель
Проверяю некоторое время всё стабильно работает за что ещё раз благодарю! Но можно ещё добавить функцию мтф в переделанный вами? Появилась идея и я её протестировал, для удобства получения сигналов требуется как я увидел мтф.
Любой кто прочитает и сможет, добавьте сюда https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1580250 пожалуйста МТФ
 

arello

Новичок форума
Проверяю некоторое время всё стабильно работает за что ещё раз благодарю! Но можно ещё добавить функцию мтф в переделанный вами? Появилась идея и я её протестировал, для удобства получения сигналов требуется как я увидел мтф.
Посмотрю но не обещаю, это декомпил, там не просто
 

rms

Местный житель
Боюсь, что ему и мартин не поможет :unsure:. Тот индюк для сова угадывает направление в лучшем случае 50% на М15. (но с другой стороны, фифти-фифти это вроде бинарное ;)
 

erex

Элитный участник
Боюсь, что ему и мартин не поможет :unsure:. Тот индюк для сова угадывает направление в лучшем случае 50% на М15. (но с другой стороны, фифти-фифти это вроде бинарное ;)
Про сов не знаю, а вот рипер 3.0 при определенных настройках молоко дает.
 

MrGreen86

Гуру форума
Боюсь, что ему и мартин не поможет :unsure:. Тот индюк для сова угадывает направление в лучшем случае 50% на М15. (но с другой стороны, фифти-фифти это вроде бинарное ;)
я вам больше скажу. 99,9% индикаторов делают это же с точно такой же точностью.
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет
Уважаемые форумчане, посмотрите на индюк
совы для авто торговли не открывают ордера на каждом сигнале индюка
вопрос в индюке или в лыжах?

1599758912252.png
1599758509530.png
 

Вложения

  • eTeterevSignals v.4.1.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 107
  • UniversalIndicatorEA.ex4
    73,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

rms

Местный житель

Surem

Местный житель
Посмотрю но не обещаю, это декомпил, там не просто
Добрый день. Просто только вопрос по индюку, сам я в коде ничего не понял. Там какой буфер Бай 0 а Селл 1 ? Мне желательно чтоб так было. Подправьте если не сложно, если иначе. Кстати с МТФ можно не заморачиваться, пока нужда отпала.
 

arello

Новичок форума
Добрый день. Просто только вопрос по индюку, сам я в коде ничего не понял. Там какой буфер Бай 0 а Селл 1 ? Мне желательно чтоб так было. Подправьте если не сложно, если иначе. Кстати с МТФ можно не заморачиваться, пока нужда отпала.
.
 

Вложения

  • MBFX Timing (hyst)2.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 66
Верх