Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

блондинка

Элитный участник
а жёлтая огибающая на скрине откуда?
в смысле какой индикатор её рисует?
MTФ специалисты могут сделать нерисующим
 

CAHDPO

Активный участник
а жёлтая огибающая на скрине откуда?
в смысле какой индикатор её рисует?
MTФ специалисты могут сделать нерисующим
Желтая- это машка терминальная с периодом 1, накинутая на подвальный индикатор, просто в настройках машки, выберите- first indicator data.
 

MERFY

Местный житель
а жёлтая огибающая на скрине откуда?
в смысле какой индикатор её рисует?
MTФ специалисты могут сделать нерисующим

Да лучше просто сделать MTF индикатор может работатать спокойно относительно своего нуля, работает точнее чем АО со стандартными настройками. В индикаторе не нужно ничего менять в настройках, просто нужно MTF запрограммить.
 

gorby3

Новичок форума
помогите исправить индикатор под новый билд
 

Вложения

  • XO_Box_ATR.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 27

gorby3

Новичок форума
Всё работает, незнаю в чем у вас дело. И вот тут поновее лежат. А у этого индикатора попробуйте ex4 файл удалить и перезапустить терминал.
простите , не тот индикатор вставил
 

Вложения

  • XO 4TF score.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 29

AlexeNP

Гуру форума
Фига сё... жесть...
не для тебя цветут сады
не для тебя Дон разольется
и сердце девичье забьется в восторге чувств не для тебя
 

Tankk

*********
Уважаемые программисты, прошу добавить маленькую стрелку при таких условиях. Видим две строки с числами. если обе строки зелёные и верхнее число больше нижнего стрелочка вверх. Если обе строки с числами красные и верхнее число меньше нижнего стрелочка вниз. Больше ничего менять не нужно. Скрин делался для другого прогера.
TRO MID Point LN (1) 😴

Если бы понимал код, то бы и не просил о помощи. Максимум что могу это поменять начальные настройки в индикаторе. Вот и сейчас ничего не понял какой буфер на buy, а какой на sell. Как я понял стрелки показывает signal cross ma. Не будете ли вы так любезны, написать конкретно эти буфера.
лень... тратить время на этот черновик :sleep:
P.S. нормальные индюки = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1601792
 

Вложения

  • TRO MID Point LN (1)_13-12-2020.png
    TRO MID Point LN (1)_13-12-2020.png
    100,5 КБ · Просмотры: 271
  • TRO MID Point LN (1).mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 62
  • TRO MID Point LN (1).ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

MERFY

Местный житель
Так может лучше разукрасить его и алерт добавить для полной картины
Можно и разукрасить, лично я его использую как трендовый осцилятор, нужно МТF. Разукрасить, ну такое - это не принципиально. Главное это MTF.

Это цифровой индикатор, Фурье, нет запаздывания .Формула заложена из физики толчка энергии. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Можно и разукрасить, лично я его использую как трендовый осцилятор, нужно МТF. Разукрасить, ну такое - это не принципиально. Главное это MTF.

Это цифровой индикатор, Фурье, нет запаздывания .Формула заложена из физики толчка энергии. Как-то так.
Лучше бы алерт и МТФ
 

HUNTER01

Интересующийся
Всем привет. Народ , помогите пожалуйста вставить в индикатор алерт на пересечение нулевого уровня, с возможностью указания звукового фала, ато сам не соображаю в кодинге...2020-12-13_153024.png
 

Вложения

  • Magic Indicator.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 46
  • Magic Indicator.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 80

gndf

Местный знаток
Всем привет. Народ , помогите пожалуйста вставить в индикатор алерт на пересечение нулевого уровня, с возможностью указания звукового фала, ато сам не соображаю в кодинге...Посмотреть вложение 411725
Любой MACD Возьми с аллертами и также настройк или CCI
 

MERFY

Местный житель
да хрень это 🤔 сколько попадалось Фурье: ни одного алгоритма я так и не смог пристроить на график 🤔

вот формулы заложенные рынком ;) https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1615819
а физики-пузики пусть адронный коллайдер мутят, да термоядерный синтез :ROFLMAO::ROFLMAO:

Влад, я тебя реально уважаю как кодера, но давай ты не будешь писать хрень, особенно в которой не разбираешься. Фурье работает, его нужно уметь готовить! Это не предиктор и не экстраполятор. Я это использую и знаю.Ты только на ССI свой и молишься и тиковые обьемы, которые даже не обьемы, а просто дергание цены без единого центра. Не достаточно этого. Выходи из рамок привычных, ты в них сидишь очень давно и долго.

ИМХО... Лучше MTF сделай. Без обид.
 
Последнее редактирование:

brilliant8465

Почетный гражданин
Бодрого всем дня! Помогите, перестал работать.
 

Вложения

  • ВРЕМЯ СПРЕД P4L Clock03-19-14.mq4
    204,3 КБ · Просмотры: 26
Верх