Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

olegkom

Активный участник
С наступившем всех. Можно ли сделать отображение на истории.
 

Вложения

  • Tangent2-S.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 36

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток уважаемые мастера. Огромная просьба, в данном индикаторе прописать условие при достижении ценой значения кривой (когда цена касается кривой) возникал сигнал и приходило уведомление на почту
 

Вложения

  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 112

старый хохмач

Местный житель
Доброго дня господа программисты.Подправьте пожалуйста индик.На график устанавливается нормально,но при переключении ТФ пропадает с графика и приходится устанавливать заново.Если не затруднит и можно исправить сей недостаток,то исправьте пожалуйста
 

Вложения

  • Color Levels.mq4
    52,1 КБ · Просмотры: 20

juror

Гуру форума

Вложения

  • Color Levels.mq4
    51,8 КБ · Просмотры: 23

старый хохмач

Местный житель
На первом скрине квадрат на графике есть.После переключения ТФ графика квадрат пропал.Вот это просил исправить,чтобы не приходилось рисовать заново квадрат после переключения ТФ.Извиняюсь если не правильно сформулировал просьбу.Квадрат отрисован синим цветом на сером фоне
 

Вложения

  • 20210109_174543.jpg
    20210109_174543.jpg
    2 МБ · Просмотры: 60
  • 20210109_174611.jpg
    20210109_174611.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 60

juror

Гуру форума

старый хохмач

Местный житель
Вы меня тоже не поняли, у Вас чистый графи или дополнительные инди установленны. Некоторые индикаторы удаляют сторонние графические объекты
Спасибо за подсказку.О таком даже предположить не мог.Удалил все другие индики и престал слетать данный индикатор.Буду смотреть с каким индикатором конфликт
 

garry119

Гость
почему бы программистам не сделать индикатор разворотных зон на индикаторе ХО?
 

Вложения

  • Screenshot_372.png
    Screenshot_372.png
    72,4 КБ · Просмотры: 147

vaas04

$$$$$$$$$
Вы меня тоже не поняли, у Вас чистый графи или дополнительные инди установленны. Некоторые индикаторы удаляют сторонние графические объекты
Спасибо за подсказку.О таком даже предположить не мог.Удалил все другие индики и престал слетать данный индикатор.Буду смотреть с каким индикатором конфликт
Я не спец, но думаю надо с этим что то делать "chart_ID,name" наверно надо присвоить личное имя, тогда другие не будут на него влиять.
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! А можно ли в этом индикаторе изменять толщину(размер) и цвет линий на графике?Ну, очень большая просьба!!!
 

Вложения

  • divergenceviewer_ad.png
    divergenceviewer_ad.png
    24,8 КБ · Просмотры: 204
  • divergenceviewer_ad.mq4
    61,9 КБ · Просмотры: 32

MERFY

Местный житель
Привет! Прошу добавить ограничитель истории MaxBars в простенький индикатор VIX. Спасибо.
 

Вложения

  • soho_synthe_vix.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 38

gravity

Местный знаток
Уважаемые программисты! А можно ли в этом индикаторе изменять толщину(размер) и цвет линий на графике?Ну, очень большая просьба!!!
Цвета линий уже есть в настройках.
 

Вложения

  • divergenceviewer_ad.jpg
    divergenceviewer_ad.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 141
  • divergenceviewer_ad(width).mq4
    124,7 КБ · Просмотры: 28

блондинка

Элитный участник
Привет! Прошу добавить ограничитель истории MaxBars в простенький индикатор VIX. Спасибо.
кустарным способом)
второй индикатор вроде поточнее показывает)
 

Вложения

  • soho_synthe_vix_h.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 49
  • range oscillator (mtf + alerts).mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 74

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток уважаемые мастера. Огромная просьба, в данном индикаторе прописать условие при достижении ценой значения кривой (когда цена касается кривой) возникал сигнал и приходило уведомление на почту
Продублирую просьбу
 

Surem

Местный житель
Здравствуйте уважаемые программисты. Прошу на краях канала прикрутить ценовые метки, только пожалуйста не мельчите))
 

Вложения

  • VR Donchian Lite.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 39
Верх