Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Аввакум2

Гуру форума
Эта программа должна обеспечивать
Ага, обеспечивать брокеров!!)

Эта программа – полнейшая хрень!!

Когда-то пробовал её в деле. Использовал одновременно около двадцати торговых инструментов, в надежде, в общей сложности быть в плюсе. Применял как описано в мануале. Где-то, неделю топтался на месте, а потом начало идти в минус. Быстро понял, что таким способом денег заработать не получится и вовремя от этой дурацкой программы отказался.
 

артур04011990

Интересующийся
Спасибо, но я прописывал все эти названия, не реагирует никак. Под H4. Те что поковые уровни цепляет как трендовые, а прямоугольники нет (

Так все верно, Ваша прокладка реагирует на линии, а прямоугольник - не линия, он ей побоку...
Тогда править индюка или прокладку.
Да уже понял спасибо, делают уже ему буффера
 

Vladsk11

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые Гуру! Кто нибудь может скинуть нормальный конструктор индикаторов? Без залипаний стрелок и что бы алерт не запаздывал. Заранее спасибо!
 

MakarFX

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые Гуру! Кто нибудь может скинуть нормальный конструктор индикаторов? Без залипаний стрелок и что бы алерт не запаздывал. Заранее спасибо!
Содержательная просьба, а если индикатор рисует? ...конструктор не поможет.
 

emely

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты! Есть хороший индюшок особенно хорош для точности входа. Рисует , но на последнем баре. И очень ему не хватает хоть какого либо аллертика. Мало малишного. ( Звук и окошко ). Будте так любезны...
 

Вложения

  • ZigT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 82

consul

Активный участник
Доброго времени суток коллеги!
Банальный вопрос... Как к уже существующей гексе прикрутить стрелки ?
Если можно зарисовку кода. Индикатор написать - написал, а стрелки не могу поставить
Лучше выложить индикатор, чтоб кто-то с опытных прогеров грамотно прикрутил .
Я когда-то тоже возился со стрелками в одном индикаторе , но самостоятельно ничего так и не получилось . Оказывается , стрелки цепляются по-разному , это зависит от самого индикатора – как он написан , его база и тп. Потом ребята помогли
 

Vladsk11

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые Гуру! Помогите пожалуйста сделать из этих двух индикаторов один. Пробовал сделать через конструктор Signal _ Construct V1.3 оповещение в терминале поступает, а стрелка запаздывает появляется только после обновления. заранее благодарен!
 

Вложения

  • TradingLab Binary.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 75
  • iFreeNumFractals.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 45
  • iFreeNumFractals.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 71

tirion

Почетный гражданин
Очень большая просьба установить аллерт. Интересует только на зонах Н4-D1
 

Вложения

  • ZONE.zip
    37,8 КБ · Просмотры: 49

старый хохмач

Местный житель
Господа программисты.Перерыл весь инет,но так и не нашёл ничего похожего на этот индикатор написанный в коде MQL5.Все что есть у тех код закрытый что меня никак не устраивает.Попробовал сам конвертировать из MQL4 в MQL5,но из меня такой программист как из курицы перелётная птица.Может кого не затруднит переписать код из MQL4 в MQL5.Заранее благодарен
 

Вложения

  • SYMBOL_separateWindow.mq4
    7 КБ · Просмотры: 37

блондинка

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые Гуру! Помогите пожалуйста сделать из этих двух индикаторов один. Пробовал сделать через конструктор Signal _ Construct V1.3 оповещение в терминале поступает, а стрелка запаздывает появляется только после обновления. заранее благодарен!
наверняка перерисовывается,названия не путать,те что дали в папку indicators
 

Вложения

  • pr.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 79

Vladsk11

Интересующийся
Огромное спасибо блондинке! Респект! Всё отлично работает! Не подскажите каким конструктором пользуетесь?
 

kpll

Элитный участник
kpll, Возможно, такую манипуляцию надо сделать не в том индикаторе, а в Этом. То-есть, на сколько я понял – надо сделать чтоб стрелки появлялись не на истории 26 баров назад, а чтоб они появлялись на текущем баре (сам процесс пересечения линий будет происходить на истории 26 баров назад, а стрелка этого процесса должна отображаться над/под текущим баром).

Ребят, сделайте человеку пожалуйста, куму это под силу. Спасибо.


Или я ошибаюсь – неправильно понял ?
Да, все правильно.
 

Balda80L

Интересующийся
Прохожий 40 из Москва, может я смогу помочь?;) Дайте ссылку на ваш пост или заново опишите проблему.
Помогите, пожалуйста - 1) почему советник торгует только в sell, хотя ему разрешено в обе стороны, 2) почему не хочет торговать по индикатору, который в нем вшит.
 

Вложения

  • EA_TMA 21.mq4
    34 КБ · Просмотры: 13

kravlit

Активный участник
Добрый день мастерам!
Прошу убрать ограничение в работе данного индикатора.
Он настолько точен, что можно работать им без стоп лоса.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Indi-EURUSD & USDCHFv2.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 142

lori

Активный участник
Здравствуйте. Можно ли сделать в индикаторе цветовую разметку. Если показывает что цена будет двигаться вверх один цвет, вниз - другой. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Parabolic sw.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 23
Верх