Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

NOWASwe

Новичок форума
может лучше вы о нем расскажите??? откуда взялось сие...
На одном форуме один выложил и сказал что надо доделать, сырой он. Вот и думаю может что-то с него можно сделать. Пытался сделать БТ но он что то терминал грузит так что всё зависает. Надо поставить на дэмкуё посмотреть что будет.
 

Forexnovichok

Интересующийся
Добрый вечер,
Мой советник торгует только на русском мт4, на английском вопросительные , иероглифы.
Можете исправить?
 

Вложения

  • e_Shadow_v1.05.mq4
    82,9 КБ · Просмотры: 63

Leonid007

Активный участник
Господа умельцы, сделайте пожалуйста, чтобы индикатор был ещё MTF, заранее большое Вам всем спасибо!!
 

Вложения

  • WATR_Alert.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 46

Leonid007

Активный участник
Я могу заплатить, за оперативное исполнение, если потребуется!!?
 

S D V

Местный житель
MakarFX,допиши пожалуйста индикатор! Нужно чтобы можно было несколько боксов-индикаторов ставить на терминал,но проблема еще фибо сетки друг на друга будут залазить,как их можно укоротить?Может прорисовка фибо сетки по количеству баров!
 

Вложения

  • BoxFiboNew+.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 12

MakarFX

Элитный участник
MakarFX,допиши пожалуйста индикатор! Нужно чтобы можно было несколько боксов-индикаторов ставить на терминал,но проблема еще фибо сетки друг на друга будут залазить,как их можно укоротить?Может прорисовка фибо сетки по количеству баров!
Лови
 

Вложения

  • BoxFiboNew+.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 36

S D V

Местный житель
Фибо сетка укорачивается,но ставлю 2-ой индикатор с др настройками ,терминал второй индикатор не показывает,добавить может как там называется, magic number, чтобы прорисовывать несколько индикаторов с разными настройками
 

MakarFX

Элитный участник
Фибо сетка укорачивается,но ставлю 2-ой индикатор с др настройками ,терминал второй индикатор не показывает,добавить может как там называется, magic number, чтобы прорисовывать несколько индикаторов с разными настройками
Лови, меняй Prefix
 

Вложения

  • BoxFiboNew+.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 54
Верх