Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, уважаемые форумчане....да не откажите в просьбе...вставьте , пожалуйста, в советник стоплос..
С.уважением, Сергей
 

Вложения

  • VR---SETKAs3aM.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 25

mobidik

-----
тот же фибо который показывает 23 ,61 50 итд ,чтоб еще показывал 0 100 -38.2 138,2
В этом индикаторе нет Фибо-уровней. Тут рисуются трендовые линии по по фибо.
Я не смогу помочь.:(

Ups, пока делал, сам запрос пропал... :(
SDV, забирай:
 

Вложения

  • WP2_Nostromo_mod_wBtn_hide_default_v1.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 48
  • FFF.png
    FFF.png
    30,6 КБ · Просмотры: 232

Surem

Местный житель
Друзья, перенесите пожалуйста этот индикатор в подвал. Я сам такую мелочь знаю и умею делать если индюк позволяет. Просто у меня уже как пару недель перестал работать редактор(( Не могу теперь открывать файлы даже чтоб менять цвет к примеру.
 

Вложения

  • AllAverages_v2_5.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 27

OSS_5

Активный участник
Друзья, перенесите пожалуйста этот индикатор в подвал. Я сам такую мелочь знаю и умею делать если индюк позволяет. Просто у меня уже как пару недель перестал работать редактор(( Не могу теперь открывать файлы даже чтоб менять цвет к примеру.
В подвале :)
 

Вложения

  • AllAverages_v2_5 (1).mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 51

guide

Новичок форума
Пожалуйста, мне нужен указатель на картинке не перекрашивать
 

Вложения

  • Screenshot - 13-11-2021 , 11_03_52.png
    Screenshot - 13-11-2021 , 11_03_52.png
    27,7 КБ · Просмотры: 133

delp

Местный знаток
Есть шаблон со стацион, в нем индикаторы Толса.
Я туда добавил ОСМА.
На шаблоне в подвале1 precision trend 2.3 (histo+alerts+lines)
и от него на графике стоят сигнальные горизонтальные линии.
Все индикаторы в ЕХЕ.
Не знаю насолько будет корректной просьба в его индикатор
precision trend 2.2 (histo+alerts+lines) mg добавить такие же горизонтальные линии
 

Вложения

  • precision trend 2.3 (histo+alerts+lines)и з шаблона.JPG
    precision trend 2.3 (histo+alerts+lines)и з шаблона.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 274
  • precision trend 2.2 (histo+alerts+lines).JPG
    precision trend 2.2 (histo+alerts+lines).JPG
    65 КБ · Просмотры: 272
  • тренд точности.JPG
    тренд точности.JPG
    123,2 КБ · Просмотры: 277
  • тренд точности_Н1.tpl
    207,6 КБ · Просмотры: 25
  • StepMA pdf 4_6.ex4
    52,2 КБ · Просмотры: 37
  • precision trend 2.3 (histo+alerts+lines).ex4
    35 КБ · Просмотры: 45
  • precision trend 2.2 (histo+alerts+lines).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 41
  • precision trend 2.2 (histo+alerts+lines).ex4
    32 КБ · Просмотры: 39
  • osma color (mtf + alerts + multisymbol).ex4
    58 КБ · Просмотры: 47

nikolaijg

Активный участник
Добрый день ув программисты и не программисты тут за маячила не плохая тс только не до конца автомат. В виду этого хотелось попросить ув программистов дописать в минёра мани мм от баланса а в фарлос процент от баланса. Я думаю товарищ смилион не огорчится если в его открытые коды ктото вмешается (он на платниках и так норм косит)
 

Вложения

  • cm miner 2.00.mq4
    53 КБ · Просмотры: 36
  • cm-Close-Far-Loss.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 29

nikolaijg

Активный участник
А на данный момент использую я это вот так а минёра 3 можно заменить на 2 разницы не какой (от балды это профиль)
 

Вложения

  • cm-Close-Far-Loss.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 26
  • cm miner 3.00.ex4
    74,5 КБ · Просмотры: 30
  • от балды.zip
    37,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

nikolaijg

Активный участник
Смысл стратегии gbpnzd с 2020-2021.06 но переведён почти на все валюты и для полного авто не хватает выше изложенной просьбы! Период выбран не случайно чтоб зацепить и прошлогоднюю весну и условное спокойствие сейчас. Ув программисты посмотрите пожалуйста

TesterGraph.gif

Смысл стратегии gbpnzd с 2020-2021.06 но переведён почти на все валюты и для полного авто не хватает выше изложенной просьбы! Период выбран не случайно чтоб зацепить и прошлогоднюю весну и условное спокойствие сейчас. Ув программисты посмотрите пожалуйста

TesterGraph.gif
И забыл сказать что на н1 результат круче в 5раз но он в тестере не тестируется на н1 по этому результат м1

А на данный момент использую я это вот так а минёра 3 можно заменить на 2 разницы не какой (от балды это профиль)
Ну и если подумать можно добавить ниже выложенную сову для мега турбо на шаг основного выставляльщика и он создаст что то вроде обратного лока но нужно чтоб лок возникал только с точки безубытка и тралился в плюс (охеренная затея но денег нет чтоб заказать. ( но не факт что эта стратегия правильная)

Ну и если подумать можно добавить ниже выложенную сову для мега турбо на шаг основного выставляльщика и он создаст что то вроде обратного лока но нужно чтоб лок возникал только с точки безубытка и тралился в плюс (охеренная затея но денег нет чтоб заказать. ( но не факт что эта стратегия правильная)
Эта стратегия лучше будет работать с тралом и другой совой но как водится смилион спецом сделал так чтоб она на всех символах не работала ( или 200$ пишите в личку!)

Эта стратегия лучше будет работать с тралом и другой совой но как водится смилион спецом сделал так чтоб она на всех символах не работала ( или 200$ пишите в личку!)
Я на щёт её думал много но всё равно не уверен что будет норм. но если сделать один бакс запомнил а потом один убыток погасил и так далее можно создать ( уже почти ) офигенную стратегию с зароботком в 100% в день но там другие роботы

Я на щёт её думал много но всё равно не уверен что будет норм. но если сделать один бакс запомнил а потом один убыток погасил и так далее можно создать ( уже почти ) офигенную стратегию с зароботком в 100% в день но там другие роботы
Я её пытался организовать но из за не достатка чего надо в функционале получилось 450% в день и ближе к роловеру слив

И пусть смилионс с богатеев дерёт три шкуры а я-мы простые не закушавшиеся трейдеры уж извольте!
(деточка дай ещщщщщщщщщщщщщё 200$ ну ты же лопнешь а ты засунь и отойди!)

И пусть смилионс с богатеев дерёт три шкуры а я-мы простые не закушавшиеся трейдеры уж извольте!
Я понимаю что манаа с неба это круто но если уж стараешься и вкл мозги можно и встречку споймать
 

Вложения

  • cm miner 3.00.ex4
    74,5 КБ · Просмотры: 36
  • 1.set
    2 КБ · Просмотры: 30
  • Exp - Safety SLP v3.ex4
    93,1 КБ · Просмотры: 25
  • cm close far (2).mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 35

asim.iqbal

Интересующийся
Please share this Indicator. if someone knows.
 

Вложения

  • cycle-sniper-screen-1058.png
    cycle-sniper-screen-1058.png
    165,3 КБ · Просмотры: 283

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, если возни не много сделайте пожалуйста этот простой индюк с МТФ.
 

Вложения

  • LinearRegression_mod.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 29
Верх