Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

StanislavskyT

Интересующийся
Уже есть) Поставь нечто такое...
Посмотреть вложение 456711

Уже есть) Поставь нечто такое...
Как так)))???? Поставил...все исчезло)))....Надо так: TradeReport показывает на всех графиках и все открытые позиции... но..когда он не нужен мы можем его убрать с графика мышкой...как на индикаторе Finance.
 

StanislavskyT

Интересующийся
Плохой из тебя писатель)
1) АТР выдает значения по кол-ву знаков символа 0,000....
точность 0,1-это как?
2) Левел в% - это АТР Д1 с каким-то конкретным периодом или текущим?
Если с текущим, то при смене ТФ будет меняться уровень.

А красное - длина свечей нужно?
1. 0,1 это значит 558 /см. скрин/ должно иметь вид 55,8 и далее по аналогии...те указывать количество пунктов...
2. В коде прописываем Дневной АТР., как постоянную величину...так как торгую и использую дневную волатильность...поэтому Level меняться не будет при смене ТФ...
 

StanislavskyT

Интересующийся
1. 0,1 это значит 558 /см. скрин/ должно иметь вид 55,8 и далее по аналогии...те указывать количество пунктов...
2. В коде прописываем Дневной АТР., как постоянную величину...так как торгую и использую дневную волатильность...поэтому Level меняться не будет при смене ТФ...
Смена цвета и размер текущей и предыдущей свечей - оставляем.....те в оконцовке имеем 4 параметра : Дневную волатильность-Размер предыдущей свечи- Размер текущей свечи - Уровень
 

MakarFX

Элитный участник
1. 0,1 это значит 558 /см. скрин/ должно иметь вид 55,8 и далее по аналогии...те указывать количество пунктов...
558 - это в пунктах для пяти знаков, 55,8 - для четырёх
2. В коде прописываем Дневной АТР., как постоянную величину...так как торгую и использую дневную волатильность...поэтому Level меняться не будет при смене ТФ...
Насчет дневного я понял, а чем сравнивать?
Смена цвета и размер текущей и предыдущей свечей - оставляем
Размер свечей для текущего графика или дневного?
 

StanislavskyT

Интересующийся
Макар я чет сморозил....АТР при смене ТФ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬСЯ....А УРОВЕНЬ НЕТ!!! Логика такова - с переходом на любой ТФ я должен видеть, сколько % от дневной волатильности прошла цена...чтобы исключить открытие сделки в конце движения....
 

StanislavskyT

Интересующийся
558 - это в пунктах для пяти знаков, 55,8 - для четырёх

Насчет дневного я понял, а чем сравнивать?

Размер свечей для текущего графика или дневного?
Размер свечей - для текущего графика. Сравнивать со средней АТР(100)...те Level%=ATP(D1)/ATP(100)*100...
 

MakarFX

Элитный участник

Вложения

  • TradeReport.mq4
    50,2 КБ · Просмотры: 17

StanislavskyT

Интересующийся
Макар извини...туплю в конце дня...АТР при смене ТФ - НЕ МЕНЯЕТСЯ
 

MakarFX

Элитный участник
Макар я чет сморозил..
Давай по пунктам:

1) АТР(100) - текущего графика.
2) Размер предыдущей дневной свечи
3) Размер текущей дневной свечи
4) Я вообще не понял!!!
Предыдущая дневная свеча или АТР(N) дневных свечей??? с чем сравнивать с текущей дневной или с АТР(100)???
 

StanislavskyT

Интересующийся
Давай по пунктам:

1) АТР(100) - текущего графика.
2) Размер предыдущей дневной свечи
3) Размер текущей дневной свечи
4) Я вообще не понял!!!
Предыдущая дневная свеча или АТР(N) дневных свечей??? с чем сравнивать с текущей дневной или с АТР(100)???

1) АТР(100) - текущего графика.
1. АТР (100) - это средний показатель волатильности за 100 дневных свечей...период 100 мы меняем в настройках индикатора....этот показатель НЕ меняется при смене ТФ....
2-3 Размер свечей ( предыдущей и текущей) - это размер между Hi - Low свечей....параметр меняется при смене ТФ.
4. Level - это размер текущей D1 свечи ( Хай-Лоу) в моменте, к АТР(100) дневных свечей..
 

asdqwe

Активный участник
Доброго времени суток. Помогите добавить алерт в зиг заг
 

Вложения

  • alexstal_zigzagprof.mq5
    34,9 КБ · Просмотры: 22

StanislavskyT

Интересующийся
А чтоб вообще красиво было: АТР(100) : 96,5 / Hi-Low (D1) : 48,1 / Last : 127,2 Curr : 35,4 / Level : 50%
 

StanislavskyT

Интересующийся
1. АТР (100) - это средний показатель волатильности за 100 дневных свечей...период 100 мы меняем в настройках индикатора....этот показатель НЕ меняется при смене ТФ....
2-3 Размер свечей ( предыдущей и текущей) - это размер между Hi - Low свечей....параметр меняется при смене ТФ.
4. Level - это размер текущей D1 свечи ( Хай-Лоу) в моменте, к АТР(100) дневных свечей..
посмотри пост 26640
 
Верх