Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Спасибо...просто прописал его в советник... запускаю ..сделок почему-то не открывает...
А Вы определили на каком баре появляется сигнал?
Сигналы в буферах, а как там ваш бот их обработает - вопросы к боту.

Подключил к индюку, вызывается 1=74-buff - как видно, на графике отобразилась сама графика вызываемого индюка, что нормально и соответствующие сигналы в подвале. Все работает.
 

Вложения

  • 1=74-buff-1.png
    1=74-buff-1.png
    48,9 КБ · Просмотры: 286

zxxw

Новичок форума
С Новым годом всех. прикрутите к индюку функцию чтобы можно было сужать или расширять уровни каналов. заранее спасибо
 

Вложения

  • SAKS_Chanell_3_2~.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 76

sergeikip2008

Активный участник
А Вы определили на каком баре появляется сигнал?
Сигналы в буферах, а как там ваш бот их обработает - вопросы к боту.

Подключил к индюку, вызывается 1=74-buff - как видно, на графике отобразилась сама графика вызываемого индюка, что нормально и соответствующие сигналы в подвале. Все работает.
Спасибо еще раз..все работает как надо...
 

pilot331

Новичок форума
Уважаемые , программисты! Что нужно прописать перед строкой настроек в коде скрипта, чтобы она НЕ появлялась в окне подтверждения???????????????? Чтобы остались только необходимые настройки.... СПАСИПКИ ЗАРАНЕЕ...
 

oldfox21

Новичок форума
Можете ли вы вставить угол в индикатор Chanelling SDC?
Я хочу файл mq4, в котором отображаются числа углов.
Спасибо.
각도 사진(+각도).png 각도 사진(-각도).png
 

Вложения

  • Chanelling SDC.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 46

zxxw

Новичок форума
С Новым годом всех. прикрутите к индюку функцию чтобы можно было сужать или расширять уровни каналов. заранее спасибо
я извиняюсь не в том индикаторе а в этом, всё тоже самое. сделайте если не затруднит
 

Вложения

  • SAKS_Chanell.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 44

sergeikip2008

Активный участник
День добрый.мужики..да пытаюсь набросать советник...может кто-нибудь поможет вставить в него кимовский трал профита...
С, уважением, Сергей...
 

Вложения

  • 123.mq4
    34,1 КБ · Просмотры: 34
  • e-VTrailingByProfit.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 24

loki177

Активный участник
Уважаемые , программисты! Что нужно прописать перед строкой настроек в коде скрипта, чтобы она НЕ появлялась в окне подтверждения???????????????? Чтобы остались только необходимые настройки.... СПАСИПКИ ЗАРАНЕЕ...
//#property script_show_inputs //отображает параметры при активации скрипта
//убрать двойной слеш, если хотите менять параметры
//при активации скрипта - для скоростного исполнения
//предварительно настройте параметры скрипта и защитите эту
//строку двойным слешем

может быть это?
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • Chanelling SDC.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 81

oldfox21

Новичок форума

AlexeNP

Спасибо.
Вы бесплатно программируете советник с помощью индикаторов?
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
У меня принцип входа от середины канала и от крайней границы по тренду, если я поставлю уровни, то смена тренда будет поздней, а значит будут минусовые сделки, а во флете придется то открывать, то закрывать сделки в ноль или с небольшим минусом, в то время как при любом постоянном тренде во флете с такой системой будешь в плюсе.
а есть такой канал для мт5 ?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
У меня побритая Машка :)
Вооот с такими параметрами:

Посмотреть вложение 461306

А по поводу:



Поищите на форуме, пару веток точно есть, посвященных подбору индюшат под Трассу-60. Возможно что то приглянется...
у вас тоже поинтересуюсь под мт5 не найдется канала ?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Привет. Мне для системы не хватает трендовика нерисующего. Нашел более подходящий, но есть шумы. В идеале бы как у ДомовенкаБрест дельту найти. Кто может сгладить сделайте или посоветуйте подходящий.
для тренда используй скользящие мувинги 100-200 и тд вплоть до 1200
 

Влд

Местный житель
а есть такой канал для мт5 ?
нет. По сути это мувинг 300 экспоненциальная, а каналы получаются если в в мувинге уровни прописать отступы +\- 300 пунктов (по 5 знаку). В этот индюк просто добавлены настройки ATR.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
нет. По сути это мувинг 300 экспоненциальная, а каналы получаются если в в мувинге уровни прописать отступы +\- 300 пунктов (по 5 знаку). В этот индюк просто добавлены настройки ATR.
вот как раз изза атр получается совсем не то )
 

marattmb

Гуру форума
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, возможно ли доработать данный советник?
На текущий момент алгоритм его следующий. Цена отскакивает от мувинга на заданное число пунктов, после чего советник открывает ордер в сторону мувинга. Параметры мувинга, отскок цены от мувинга прописываются в советнике. Прописано также усреднение, если цена какое-то время после открытия ордера будет идти против нас. Доработка советника заключается в следующем. Добавление второго параметра отскока цены от мувинга с одновременным отключением первого после открытия начального ордера. Я давно подметил, что если фунт рванул в какую-либо сторону, то повторный рывок в ту-же сторону будет очень не скоро. Цена должна сначала вернуться, и лишь затем возможен рывок фунта, при том, мы не знаем, в какую сторону. Но нам это и не нужно. Я решил это использовать. Цена, как правило, возвращается не сразу. Она будет болтаться между двумя выше указанными параметрами отскока. Пока торгую данный алгоритм в ручном режиме. Но иногда просматриваю вход( в американскую сессию у меня ночь). На скриншоте часть моей торговли по данному алгоритму на паре GBPJPY. Вход я осуществлял при отскоке цены от мувинга 1300. После того, как открылся первый ордер, я менял параметры отскока( прописывал 600). После отработки первого ордера, советник открывает новый и т.д., до тех пор, пока отскок цены не буде меньше прописанного в параметрах 600. На этом цикл завершен. Подсчитываем профит. Вообще-то, это грааль. Какое-то время не решался выкладывать здесь. Но были случаи, когда я просматривал вход в американскую сессию( я спал, у меня ночь), и не добирал профит. Возможно ли автоматизировать? Граалем я поделился.
 

Вложения

  • EA_MA_Delta.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 110
  • GBPJPY M5.png
    GBPJPY M5.png
    102,9 КБ · Просмотры: 339

marattmb

Гуру форума
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, возможно ли доработать данный советник?
На текущий момент алгоритм его следующий. Цена отскакивает от мувинга на заданное число пунктов, после чего советник открывает ордер в сторону мувинга. Параметры мувинга, отскок цены от мувинга прописываются в советнике. Прописано также усреднение, если цена какое-то время после открытия ордера будет идти против нас. Доработка советника заключается в следующем. Добавление второго параметра отскока цены от мувинга с одновременным отключением первого после открытия начального ордера. Я давно подметил, что если фунт рванул в какую-либо сторону, то повторный рывок в ту-же сторону будет очень не скоро. Цена должна сначала вернуться, и лишь затем возможен рывок фунта, при том, мы не знаем, в какую сторону. Но нам это и не нужно. Я решил это использовать. Цена, как правило, возвращается не сразу. Она будет болтаться между двумя выше указанными параметрами отскока. Пока торгую данный алгоритм в ручном режиме. Но иногда просматриваю вход( в американскую сессию у меня ночь). На скриншоте часть моей торговли по данному алгоритму на паре GBPJPY. Вход я осуществлял при отскоке цены от мувинга 1300. После того, как открылся первый ордер, я менял параметры отскока( прописывал 600). После отработки первого ордера, советник открывает новый и т.д., до тех пор, пока отскок цены не буде меньше прописанного в параметрах 600. На этом цикл завершен. Подсчитываем профит. Вообще-то, это грааль. Какое-то время не решался выкладывать здесь. Но были случаи, когда я просматривал вход в американскую сессию( я спал, у меня ночь), и не добирал профит. Возможно ли автоматизировать? Граалем я поделился.
Да, после завершения всего цикла, основным параметром становится параметр с максимальным значением.
 
Верх