Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Vikt_76

Местный знаток
Здравия всем. Еще раз обращусь за помощью. Есть ли у кого советник который бы при определенном количестве прибыли закрывал половину ордера, а остальное переводил в б/у и что бы он работал на всех парах. Те которые предлагали они работают только по одной паре т.е. если открывается вторая пара, то первая закрывается (а это очень не удобно).
 

MERFY

Местный житель
Привет!

Прошу сделать несколько модификаций в индикаторе:

1. Ограничитель баров истории отображения индикатора MaxBars;
2. MTF версию индикатора;
3. Смену цвета при изменении наклона индикатора.

А так, можно пользоваться, не рисует, быстрее чем EMA.
 

Вложения

  • super_smoother_v1.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 112

Dimdimich

Активный участник
Добрый день!
Уважаемые мастера кодирования и программирования, пожалуйста добавьте в индикатор стрелки, что бы они отображались на основном графике. С алармом и указанием валютной пары. Правило простое - как только после зеленого столбика появляется серый столбик, то появляется стрелка вниз. Как только после красного столбика появляется серый столбик, то появляется стрелка вверх. Для примера скрин прикладываю. Надеюсь на вашу помощь!
Народ, может кто поможет? а?
 

Вложения

  • trendandflat~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 59
  • Нужны стрелочки.png
    Нужны стрелочки.png
    49,2 КБ · Просмотры: 299

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник параметр "максимальный допустимый спред"(от 0 и выше),при превышении которого советник не будет открывать новые сделки.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • CyberiaTrader.mq4
    52,2 КБ · Просмотры: 40

MERFY

Местный житель
Привет! Просьба добавить ограничитель истории для индикатора MaxBars.
Спасибо!
 

Вложения

  • Adaptive super smoother mtf.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 45

Товарищ

Интересующийся
Ребята Программисты, добавьте пожалуйста в советник e-CloseByLossOrProfit функцию, чтобы работал только с ордерами определённого "магика". Т.е. имея на графике ордера, выставленные разными советниками, он должен работать с ордерами только указанного советника. Извиняюсь... за сумбурность...
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 14

Александр1107

Новичок форума
Всем привет! Есть неплохой советник, но на парах с большим спредом долеко выставляет стоп-лосс. Может кто то добавить функцию ограничение по спреду?
 

Вложения

  • Trend Hunter V.8_fix.ex4
    93,3 КБ · Просмотры: 36
  • Trend Hunter мой м30.set
    782 байт · Просмотры: 22

Александр1107

Новичок форума
Добрый день! Уважаемые специалисты прошу поправить эксперта. Советник удаляет чужие отложки. Хотя меджик у него есть, но вероятно не явный. Помогите пожалуйста.
Давно пользуетесь этим советником? Как результаты?
 

Александр1107

Новичок форума
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник параметр "максимальный допустимый спред"(от 0 и выше),при превышении которого советник не будет открывать новые сделки.
Заранее благодарен!
Давно пользуетесь этим советником? Как результаты?
 

svitanak

Почетный гражданин
Tankk, день добрый. у вас есть один индикатор.
OsMagic MinMax for EA

Дело в том что он сигналит на 2 свече. Может это так сделано. я не знаю. Поэтому и спрашиваю. Можно ли его подправить чтобы сигнал был как обычно на первой свече. и чтобы была возможность его в сов вставить с буферами. в один из конструкторов поставил, а он не видит его.
спасибо заранее.
пс. Может есть другая версия этого индикатора, я просто не нашел
 

zhserg

Местный знаток
Ребята Программисты, добавьте пожалуйста в советник e-CloseByLossOrProfit функцию, чтобы работал только с ордерами определённого "магика". Т.е. имея на графике ордера, выставленные разными советниками, он должен работать с ордерами только указанного советника. Извиняюсь... за сумбурность...
Значение Magic Number = -1 - работает со всеми ордерами
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 22

Miron2021

Интересующийся
Всем привет. Может кто алерт прикрутить сюда?
 

Вложения

  • Special s Tools.ex4
    331,5 КБ · Просмотры: 80
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,9 КБ · Просмотры: 248

Товарищ

Интересующийся
Значение Magic Number = -1 - работает со всеми ордерами

zhserg, спасибо за помощь! На одной валютной паре работают два советника. Ордера одного сова нужно закрывать по профиту отдельно. И e-CloseByLossOrProfit при Magic Number =1 всё равно будет работать с ордерами обоих советников? Необходимо, чтобы он работал с ордерами одного советника.

 

Surem

Местный житель
Очень просю уважаемых мастеров, пришпандорить сюдой МТФ. Мне без фонатизма)) чтоб на минутном пять смотреть, на пять пятнадцать и тыды)))
 

Вложения

  • Tick8.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 48

Vikt_76

Местный знаток
Доброго времени суток. Помогите с индикатором. Не отображается на графике.
 

Вложения

  • TrueTL v1.8.mq4
    49 КБ · Просмотры: 22

svitanak

Почетный гражданин
Tankk, день добрый. у вас есть один индикатор.
OsMagic MinMax for EA

Дело в том что он сигналит на 2 свече. Может это так сделано. я не знаю. Поэтому и спрашиваю. Можно ли его подправить чтобы сигнал был как обычно на первой свече. и чтобы была возможность его в сов вставить с буферами. в один из конструкторов поставил, а он не видит его.
спасибо заранее.
пс. Может есть другая версия этого индикатора, я просто не нашел
все спасибо. вопрос снят. нашел на форуме
 

kos17788

Почетный гражданин
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в индикаторе сдвиг право (shift ). Заранее благодарю.
 

Вложения

  • DeMarker.mq4
    3 КБ · Просмотры: 13

zhserg

Местный знаток

zhserg, спасибо за помощь! На одной валютной паре работают два советника. Ордера одного сова нужно закрывать по профиту отдельно. И e-CloseByLossOrProfit при Magic Number =1 всё равно будет работать с ордерами обоих советников? Необходимо, чтобы он работал с ордерами одного советника.

Если у советника, чьи ордера необходимо закрывать, задан например магик 123 и у e-CloseByLossOrProfit также задан магик 123, то он будет работать с ордерами только этого советника.
 
Верх