Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста опцию "Максимально допустимый спред"в советнике".
Это реализовано в советнике HAN.Мне необходимо,чтобы это было также в ГУРУ.
Только в HAN при 0=работает с любым спредом,а мне нужно чтобы при 0 бот работал с
нулевым спредом.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Guru_EA.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 48
  • HAN_1.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Уважаемый Tankk, использую на форекс мт4 ваш индикатор который хорошо себя рекомендует.
Хочу опробовать его на фондовом рынке.
Прошу программистов сконвертировать индюк с вашего согласия под мт5 или может у кого есть мт5 версия.
 

Вложения

  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 29
  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,3 КБ · Просмотры: 195

botanist2

Новичок форума
Здравствуйте. Можно ли оптимизировать вот такой индикатор в MT4?
 

Вложения

  • Indikator Forex 96.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 69

el_Venso

Активный участник
Надо постоянно менять таймфрейм. Меняю с 5 на 15 и наоборот. Вот бы к нему сову или скрипт чтобы всё на автомате. Полазил по форумам, молчок.
Автообновлялку поставь, как вариант.
 

Вложения

  • Symphonie Autorefresh_v3.0.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 31

Борщов А.Н.

Активный участник
он не рисует но сильно запаздывает уже проверено.
вы про вот это "запаздывание"? он рисует, ибо все сигналы по хаям/лоям и все в плюс... даже время на тестер тратить не хочу
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    55,2 КБ · Просмотры: 166

mobidik

-----

Вложения

  • QQE_Alert_MTF_v5+fix.mq4
    28,1 КБ · Просмотры: 47
  • QQE_Alert_MTF_v5+fix.png
    QQE_Alert_MTF_v5+fix.png
    162,4 КБ · Просмотры: 114

mobidik

-----
Уважаемый mobidik! Не могли бы вы доработать советник,выложенный мною как Я описал в посте 26676
Заранее благодарен!
Т.е., мне пролистать более 1к постов назад в поиске по номеру ваш пост..?
Нет, не могу и не хочу, если вам лень дать мне ссылку, это же так просто, то с чего мне напрягаться...
 

ale9551

Активный участник
Т.е., мне пролистать более 1к постов назад в поиске по номеру ваш пост..?
Нет, не могу и не хочу, если вам лень дать мне ссылку, это же так просто, то с чего мне напрягаться...
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста советник Equity_Tral.
Схема работы сейчас такая:
  • Если Equity менее 5000$(любая заданная нами сумма, то трал не работает, а мониторит обстановку на счете.
  • Если мы набрали 1% свыше 5000$, т.е. 5005$, то трал включается в работу и при 0.5% отката, то есть, при $5002.5 закроет все позиции.
  • Если Equity вырос, к примеру, до $5010, то закроется при $5005 и т.д.
Мне необходимо:
1)Чтобы все опции советника были отключаемые(false-выключить,true-включить)
2)Ввести дополнительные опции: а)сумма эквити(например 20$) при достижении которой советник закрывает все сделки на счете,после этого другие советники либо вручную выставляют новые ордера.
б)Шаг эквити(например 1$),следующие сделки будут закрываться советником при достижении 21$,затем 22$,затем 23,24,25 и.т.д.
3)Магик номер
4)Контроль спреда(если спред превысит заданное число в пипсах,то советник игнорирует сделки)
5)Контроль проскальзывания(если проскальзывание превысит заданное число в пипсах,то советник игнорирует сделки)
Заранее благодарен!
Сорри!
 

mobidik

-----
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста советник Equity_Tral.
Схема работы сейчас такая:
  • Если Equity менее 5000$(любая заданная нами сумма, то трал не работает, а мониторит обстановку на счете.
  • Если мы набрали 1% свыше 5000$, т.е. 5005$, то трал включается в работу и при 0.5% отката, то есть, при $5002.5 закроет все позиции.
  • Если Equity вырос, к примеру, до $5010, то закроется при $5005 и т.д.
Мне необходимо:
1)Чтобы все опции советника были отключаемые(false-выключить,true-включить)
2)Ввести дополнительные опции: а)сумма эквити(например 20$) при достижении которой советник закрывает все сделки на счете,после этого другие советники либо вручную выставляют новые ордера.
б)Шаг эквити(например 1$),следующие сделки будут закрываться советником при достижении 21$,затем 22$,затем 23,24,25 и.т.д.
3)Магик номер
4)Контроль спреда(если спред превысит заданное число в пипсах,то советник игнорирует сделки)
5)Контроль проскальзывания(если проскальзывание превысит заданное число в пипсах,то советник игнорирует сделки)
Заранее благодарен!
Такое впечатление, что тут набор хотелок. Данное ТЗ нужно еще дорабатывать и уточнять. Если желание еще не пропало - в личку и будет платно, решай.
 

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, мужики..да просьба большая... вставьте в советник к-лот( при убыточной сделки умножение лота в к-раз с точностью 2 цифра после запятой.)
С,уважением, Сергей
 

Вложения

  • 116=36.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 57
Верх