Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Hyrurg

Почетный гражданин
Господа всем здравствуйте! Давно не был здесь, рад что почетные ветераны темы до сих пор здесь!
Зашел за помощью!!!!
Господа помогите, нужен скрипт установки одновременно двух лимитников в одном направлении , но с разными стопами.!
Или добавьте в этом установка сразу двух лимитников
 

Вложения

  • OrderLimit.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 12
  • OrderLimit.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 21

vabank1974

Новичок форума
Добрый день уважаемые ГУРУ, сделайте пожалуйста буферные стрелки и звуковой сигнал при появлении стрелы .
 

Вложения

  • NoRepaint1_MTF.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 126

Leonid007

Активный участник
Уважаемые специалисты, сделайте пожалуйста MTF, я думаю индикатор будет полезен многим.
 

Вложения

  • WATR_Alert.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 57

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник небольшой мартингейл.
Необходимо,чтобы после сработки стоп-лосса,следующая сделка открывалась+1предыдущий лот(0.01,0.02,0.03 и.т.д),до тех пор пока не сработает Тейк профит,после этого сделка должна открываться первоначальным лотом.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Gravity_expert Time.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 38

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник небольшой мартингейл.
Необходимо,чтобы после сработки стоп-лосса,следующая сделка открывалась+1предыдущий лот(0.01,0.02,0.03 и.т.д),до тех пор пока не сработает Тейк профит,после этого сделка должна открываться первоначальным лотом.
Заранее благодарен!
Может тебе зайдёт такая идея?
 

Вложения

  • СКУ.jpg
    СКУ.jpg
    173,2 КБ · Просмотры: 138

ale9551

Активный участник
Может тебе зайдёт такая идея?
Приветствую!
У меня идея немного другая.
Я просто хочу реверснуть сделки копировщиком.
Прогоните в тестере пару XAUUSD(ТФ любой,но лучше м1,там лучше видно),соответсвенно при реверсе у меня будет увеличиваться сделка при профите!
 

Вложения

  • xauusd.set
    769 байт · Просмотры: 26

Surem

Местный житель
Приветствую!
У меня идея немного другая.
Я просто хочу реверснуть сделки копировщиком.
Прогоните в тестере пару XAUUSD(ТФ любой,но лучше м1,там лучше видно),соответсвенно при реверсе у меня будет увеличиваться сделка при профите!
Ой, ну и всё! )))))) Удачи в профите!
 

Pаrtyzan

Прохожий
Приветствую, господа программисты, можно сделать данном индикаторе MTF, и стрелы при пересечении.
 

Вложения

  • zeus.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

crokus

Местный житель
подправьте пож. индикатор
 

Вложения

  • T3_DPO-v2 colored + arrows.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 39

блондинка

Элитный участник
Почему то не подхватывает советник
тогда нужно или через доп. прокладку (они есть в сети,их применяют в бинарных опционах) подключать или менять в индикаторе что то с буферами,экспериментировать (несколько есть вариантов написания буферов)
 

Surem

Местный житель
Вот он на графике моего терминала. Скачал индикатор из своего предыдущего поста и проверил ещё раз в своём терминале.
Я сам для посмотреть скачал этот индюк (мне не подошёл) но всё рабочее у меня так же.
 

Surem

Местный житель
Приветствую вас уважаемые программисты! Возможно вы найдёте возможность помочь мне с этим индикатором. Надо заменить алгоритм в индикаторе, возможно не стоит использовать числа самого индикатора но надо чтоб на каждой свече считалось количество покупателей и продавцов а при закрытии свечи писалась разница между покупателями и продавцами. Не количество покупателей и продавцов а разница при закрытии свечи. Больше медведей значит разница красным, больше быков значит разница зелёным или синим. Например в свече 20 быков и 8 медведей, на закрытии свечи пишем число 12 бычьего цвета)) Сам индикатор даю как основу чтоб по новой не прописывать размер чисел их положение на графике и так далее что касается визуального отображения. Просто нужен другой алгоритм. Буду очень признателен!
 

Вложения

  • candle-body-size.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 26

Канифоль

Местный знаток

Surem

Индикатор с таким названием у меня есть и он показывает кол-во пипсов от open до close. Покупатели и продавцы тут вообще не причем.
Всё, что доступно в МТ - это тики. А по тикам лучше уж строить поддержки-сопротивления...
Титанические усилия приложил программист с этого сайта к доработке вот этого чуда. Большинство скачает, посмотрит и удалит. Единицы вникнут... Года два назад наверное в доработке ботов попросили исправить цвета в индикаторе и работа была проделана. Грааль бесплатно... Обалдеть... :) Очередной! Желтое - это скопление цены М1 на м15 в данном случае. Появился Светофор?! Всё! Выделяем все скопления тиков внутри м15 (желтое). В данном случае - это уровни м1. И в зависимости от реакции на них можно делать какие-то выводы с некоторой вероятностью. Как здесь. Был светик? были скопления? Пробили? Рисуем от желтого и отложка. При возврате возможно касание и продолжение в сторону отбоя. Классика, но визуально приятнее.
167.png
 

Вложения

  • Candle_Temperature.mq4
    77,6 КБ · Просмотры: 57

Surem

Местный житель

Surem

Индикатор с таким названием у меня есть и он показывает кол-во пипсов от open до close. Покупатели и продавцы тут вообще не причем.
Всё, что доступно в МТ - это тики. А по тикам лучше уж строить поддержки-сопротивления...
Титанические усилия приложил программист с этого сайта к доработке вот этого чуда. Большинство скачает, посмотрит и удалит. Единицы вникнут... Года два назад наверное в доработке ботов попросили исправить цвета в индикаторе и работа была проделана. Грааль бесплатно... Обалдеть... :) Очередной! Желтое - это скопление цены М1 на м15 в данном случае. Появился Светофор?! Всё! Выделяем все скопления тиков внутри м15 (желтое). В данном случае - это уровни м1. И в зависимости от реакции на них можно делать какие-то выводы с некоторой вероятностью. Как здесь. Был светик? были скопления? Пробили? Рисуем от желтого и отложка. При возврате возможно касание и продолжение в сторону отбоя. Классика, но визуально приятнее.
Посмотреть вложение 475835
Я про покупателей и продавцов образно написал)) Какая разница покупатели и продавцы или медвежьи и бычьи тики?)) А такой индюк у меня есть. Хотя наверное нет раз он доработан.) Моя идея ещё проще а ваш индюк предполагает мыслительный труд трейдера. Я же в свою очередь не люблю думать в том плане что всё продумать надо в начале а потом только использовать чёткие сигналы не напрягая мозг. Ибо мы его уже напрягали))
 
Последнее редактирование:

Канифоль

Местный знаток

Surem

Учитывая, что мы имеем доступ к тикам, то можно по сути судить о покупателях и продавцах по дельте тикового объема. В своё время Sergey85 подал идею и Влад (Tankk) любезно написал очередной грааль бесплатно и без ограничений. Но... опять большинство прошло мимо :)
169.png
развитие не остановилось.
Влад выдал ещё 1 грааль! :)
168.png
Но большинство не обратит внимание и пойдут дальше искать чудо-стрелку...
 

Вложения

  • Volume OCLH AA MTF TT.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 135
  • Volume NegaPos AA8 MTF TT.mq4
    59,2 КБ · Просмотры: 155
Верх