Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sparou1986

Новичок форума
Индикатор, который у Вас на скрине, поправлять не нужно. Он именно так и задуман. Обозначает стрелкой только первый пик из серии односторонних пиков. Если стрелка появилась, то следующая стрелка появится только на первом противоположном пике.
Если Вам нужны стрелки на каждом пике, то попробуйте этот индикатор. Точкой он обозначает пересечение уровня +/-6, а стрелкой - пересечение уровня +/-3

Здравствуйте!! А индикатор рисует???
 

vovis79

Новичок форума
Думаю,что специалисты могут сделать шесть диапазонов через два буфера, но для этого придётся писать новый код. Я не смогу это сделать. так как мои знания MQL4 пока минимальные.
Я понял,спасибо большое.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
День добрый помогите сделать этот индикатор MTF ! Интересует именно введие функции таймфрема, а не измения параметров WPR
 

Вложения

  • VininI_MA_WPR(v1).mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 32

Bullra

Новичок
День добрый помогите сделать этот индикатор MTF ! Интересует именно введие функции таймфрема, а не измения параметров WPR
Это обыкновенный WPR сглаженный мувингом. Если нужен МТФ, то пользуйтесь лучше этим.
 

Вложения

  • wpr_ma_-_mtf_nmc.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 58

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые неужели так никто и не переведёт бабушку через дорогу, не поможет женщине с беременным ребёнком?!)) https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1775968
Алерт уже есть в индикаторе, а текст впиши в эти строки
Код:
// Alert
   if(Alerts && limit==20)
     {
      if(up>=Candles) Alert(Symbol(),": Time = ",time[0],": UP = ",(int)up);
      if(dn>=Candles) Alert(Symbol(),": Time = ",time[0],": DN = ",(int)dn);
     }
 

Surem

Местный житель
Алерт уже есть в индикаторе, а текст впиши в эти строки
Код:
// Alert
   if(Alerts && limit==20)
     {
      if(up>=Candles) Alert(Symbol(),": Time = ",time[0],": UP = ",(int)up);
      if(dn>=Candles) Alert(Symbol(),": Time = ",time[0],": DN = ",(int)dn);
     }
А я достоин, я смогу?)) Просто заменить что там есть с первой строки на этот код? Будет показывать когда свеча номером 1 закроется?
 

Surem

Местный житель
Нет, на нулевой свече сигналит
Чтоб понятней, ты уважаемый наверное видел что этот индюк показывает. Моя мысль такая по наблюдениям. Когда допустим пять и минута закрылись свечи с номером 1)) пусть будут красные свечи цена резко стреляет на три свечи в противоположную сторону а потом через три в другую. А что означает для моего понимания что сигналит на нулевой свече, в описанном мной это какая?
 

MakarFX

Элитный участник
Чтоб понятней, ты уважаемый наверное видел что этот индюк показывает. Моя мысль такая по наблюдениям. Когда допустим пять и минута закрылись свечи с номером 1)) пусть будут красные свечи цена резко стреляет на три свечи в противоположную сторону а потом через три в другую. А что означает для моего понимания что сигналит на нулевой свече, в описанном мной это какая?
Нулевая свеча - это текущая, предыдущая свеча +1 и т.д.

Индикатор я не запускал, только код смотрел. По коду он сигналит на текущем баре при появлении условий.
 

eduard-

Интересующийся
Можете написать советник для мт5 который закрывает все позиции по разным инструментам по суммарному профиту ?
 

Surem

Местный житель
Тебе если для сова, то вообще не нужно ничего менять в индикаторе. И сове прописываешь шесть или сколько надо iCustom с нужными промежутками времени.
Тебе в принципе спасибо огромное за то что обратил внимание! Я пока только на БО и к форе медленно подбираюсь. То есть совы мне ещё не интересны. Я тебе очень благодарен за отклик!!!!!!! Но спрошу, если у меня не очень сможеться)), твой совет ибо я никакой.
Могу ли попросить тебя как авторитетного человека ибо знаю твои прекрасные труды. Ну не получиться вдруг по твоему совету но моими руками, сможешь перевести бабушку через дорогу?))
 

MakarFX

Элитный участник
Тебе в принципе спасибо огромное за то что обратил внимание! Я пока только на БО и к форе медленно подбираюсь. То есть совы мне ещё не интересны. Я тебе очень благодарен за отклик!!!!!!! Но спрошу, если у меня не очень сможеться)), твой совет ибо я никакой.
Могу ли попросить тебя как авторитетного человека ибо знаю твои прекрасные труды. Ну не получиться вдруг по твоему совету но моими руками, сможешь перевести бабушку через дорогу?))
Ok
 

Surem

Местный житель
Хотя возможно , даже тебе с твоими умениями и опытом невозможно обуздать этот индикатор. Уже бы перевёл бабушку если б мог. А я ещё тупей тебя, и мне остаётся вообще только плакать от бессилия))) но тут мы вместе. Я никакой в программировании и ты какой!))
 

BonGo71

Активный участник
Хотя возможно , даже тебе с твоими умениями и опытом невозможно обуздать этот индикатор. Уже бы перевёл бабушку если б мог. А я ещё тупей тебя, и мне остаётся вообще только плакать от бессилия))) но тут мы вместе. Я никакой в программировании и ты какой!))
Этот индикатор для бинарки бесполезен.
 

Surem

Местный житель
Этот индикатор для бинарки бесполезен.
Как это бесполезен? Я же не зря прошу, значит по наблюдениям есть смысл. Это людям со стандартным мышлением бесполезен и я согласен. Но у меня мышление нестандартное и это хорошо, просто люди разные.
 

MakarFX

Элитный участник
Вот глянь картину Candle_row необходимо чтоб сигналил на единице на любом ТФ и вообще желательно всплывающее окно с текстом как я сам написал в просьбе. Зная твои работы покруче, уверен что ты можешь сделать маленькое чудо! Принцип чуда описан выше))
Ставишь параметр Count Candles =1
и будет сигналит на единице
 
Верх