Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Conuss

Прохожий
Помогите пожалуйста с советником под МТ4 ,дело в том на некоторых парах чтобы он работал нужно ставить лот 0.1 тогда он будет открывать лот 0.01, а и наче ошибка 131
 

Вложения

  • NESLIVATOR_001 (1).mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 34

ale9551

Активный участник
Сов работает с отложенными ордерами, о каком фильтре спреда идет речь?
Это понятно,но Я хочу подстраховаться от неожиданных скачков спреда(как правило во время новостей)он бывает в это время 30-55пп.(при спокойном рынке 0-3пп)
Можно ли сделать так,чтобы бот не выставлял отложки хотя при привышении спреда в 5пп(бывает редко)?
 
Здравствуй друзья программисты. Просьба к Вам. Есть инд. Braid_Filter все его показания гистограммы находятся выше-0. А можно как-то сделать чтобы показания были как у большинства индикаторов. Красная гистограмма Ниже-0, а зелёная Выше-0. Спасибо.
 

Вложения

  • Braid_Filter.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 46
  • Braid_Filter.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 20

MakarFX

Элитный участник
Здравствуй друзья программисты. Просьба к Вам. Есть инд. Braid_Filter все его показания гистограммы находятся выше-0. А можно как-то сделать чтобы показания были как у большинства индикаторов. Красная гистограмма Ниже-0, а зелёная Выше-0. Спасибо.
 

Вложения

  • Braid_Filter-1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 111

MakarFX

Элитный участник
Это понятно,но Я хочу подстраховаться от неожиданных скачков спреда(как правило во время новостей)он бывает в это время 30-55пп.(при спокойном рынке 0-3пп)
Можно ли сделать так,чтобы бот не выставлял отложки хотя при привышении спреда в 5пп(бывает редко)?
Добавил работу по времени
 

Вложения

  • Veroniy.mq4
    49,9 КБ · Просмотры: 65

Блюзмэн

Новичок форума
Приветствую!
Советник выставляет сетку отлоденных ордеров.
Уважаемые програмисты,просьба, если реально сделайте так, чтоб сетка лимитных ордеров расскладывалась после срабатывания первого лимитного ордера?(который ближе к стопу,сейчас получаеться цена через лимитную сетку идет к первому ордеру)
 

Вложения

  • Setka_12.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 37

uouitsa

Новичок форума
Не могли бы вы прикрепить к советнику фильтр спреда и время торговли?
Результаты в тестере очень обнадеживают!(Тест на EURUSD М1 за 12.09.22.)
Заранее благодарен!
это с какими настройками? у меня вышло ровно наоборот:(
 

Блюзмэн

Новичок форума
Приветствую!
Советник выставляет сетку отлоденных ордеров.
Уважаемые програмисты,просьба, если реально сделайте так, чтоб сетка лимитных ордеров расскладывалась после срабатывания первого лимитного ордера?(который ближе к стопу,сейчас получаеться цена через лимитную сетку идет к первому ордеру)
Откорректирую свое сообщение.
Советиник перетаскиваем на график. Щелкаем по графику, появляются линии. Нажимаем на "пуск", расскладывается сетка отложенных ордеров.
Задача: сделать так,чтоб доливки открывались не сразу,а после срабатывания первого отложенного ордера(который ближе к стопу).
Получается так:после нажатия на "пуск" на графике будет один отложенный ордер. А уже после его срабатывания появятся доливки .
 

olegkom

Активный участник
Возможно ли сделать стрелку на открытии следующего бара чтобы в режиме мтф не мигала.
 

Вложения

  • NrpuSuperTrendxarrows_mtfvalerts.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 61

Блюзмэн

Новичок форума
Откорректирую свое сообщение.
Советиник перетаскиваем на график. Щелкаем по графику, появляются линии. Нажимаем на "пуск", расскладывается сетка отложенных ордеров.
Задача: сделать так,чтоб доливки открывались не сразу,а после срабатывания первого отложенного ордера(который ближе к стопу).
Получается так:после нажатия на "пуск" на графике будет один отложенный ордер. А уже после его срабатывания появятся доливки .
Вопрос снят. Все решил своими силами.
 

andpri

Новичок форума
Исправьте , пожалуйста , если это возможно ,выдает 12 ошибок . Или может у кого есть рабочая версия .
 

Вложения

  • All MACD v1.0 5 color.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 16
Верх