Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

FxMen

VIP-участник
Добра всем! Можно ли сделать на этой панели кнопку (вкл/выкл) или двигать панель по графику мышкой? А также сделать активными кнопки с валютными парами для переключения графика. Спасибо!
 

Вложения

  • Time Dachboard.jpg
    Time Dachboard.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 213
  • Forex Dream Time Dashboard.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 38

Мурад_

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемые! В этот индикатор КвикФиб.mq4 очень нужно добавить 78,6% и 127,2 % расширений в качестве целей.
Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • QuickFib.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 25

Serg-Kamensk

Местный знаток
Уважаемые программисты прикрутите пожалуйста виртуальный лок всех открытых ордеров, вроде стопа.
 

Вложения

  • Bablokosilka_2 Mod2.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 73
  • Bablokosilka_2 Mod2.ex4
    15 КБ · Просмотры: 34

azmir

Местный житель
Уважаемые программисты прикрутите пожалуйста виртуальный лок всех открытых ордеров, вроде стопа.
нашел у себя на компе старенький мод баблокосилки, может сгодиться )) пожалуй один из самых лучших модов)) к сожалению не нашел исходника
 

Вложения

  • Bablokos_test9.ex4
    45 КБ · Просмотры: 102

fxbo

Активный участник
Уважаемые специалисты! Советник открывает ордер сразу по пересечению линии 0 или 100 вручную натянутой Фибосетки (т.е. в результате даже небольших проколов открывается ордер). Сделайте пожалуйста чтобы он открыл ордер только после закрытия свечи после пересечения этих линий (т.е. по предыдущей свече). Заранее спасибо.
Лучше кнопку визуальную вывести к примеру "Start" . Натянули сетку, нажали на кнопку Start, после этого по условиям выставляется ордер....
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник ограничение работы по времени и ограничение торговли по заданному максимально допустимому спреду.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Sovetnic_2MA_Trall_NoLoss.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 43

ZenFX

Почетный гражданин
Доброго времени суток уважаемые! В этот индикатор КвикФиб.mq4 очень нужно добавить 78,6% и 127,2 % расширений в качестве целей.
Буду очень благодарен.
Не знаю правда что это за уровни такие ). При желании можно поменять, в коде там в строке 174. Кому надо тот поменяет ).
 

Вложения

  • QuickFib.mq4
    14 КБ · Просмотры: 30

saw

Элитный участник
Господа, подскажите, что за ошибка в журнале по советника, пишет инициализация советника. И сделки не открывает.
 

azmir

Местный житель
Не сочтите за наглость,а можно глянуть всех в открытом коде :)
одов)) к сожалению не нашел исходника
поэкспериментировал с советником давно. нашел сову в архиве в ex4 формате)) открытий код либо изменен либо переименован. Если найду обязательно поделюсь
 

azmir

Местный житель
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник ограничение работы по времени и ограничение торговли по заданному максимально допустимому спреду.
Заранее благодарен!
Проверьте
 

Вложения

  • Sovetnic_2MA_Trall_NoLoss_mod.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 58

Veroniy

Активный участник
В левом верхнем углу Коммент %Equity от Баланса.
13000 баланс при выставлении 10 + на закрытие както 10 и закрывает ( не могу понять ) извините моя тупость превзошла. Просто от баланса можно сделать . Я не программист я методом научного тыка только учусь. В некоторых вещах парюсь и не могу ( дупля нарезать) Я на данный момент понимая строки ( чего куда писать копирую их и заношу в другой робот и тд ( я только немножко начала понимать немного код
 

oddron

Местный житель
13000 баланс при выставлении 10 + на закрытие както 10 и закрывает ( не могу понять ) извините моя тупость превзошла. Просто от баланса можно сделать . Я не программист я методом научного тыка только учусь. В некоторых вещах парюсь и не могу ( дупля нарезать) Я на данный момент понимая строки ( чего куда писать копирую их и заношу в другой робот и тд ( я только немножко начала понимать немного код
Так тебе закрытие по %Equity надо?
 
Верх