Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
СПАСИБО, но к сожалению не работает (((((
Помогите пожалуйста переделать под новый билд индикаторы Квантового анализа, квантовый канал. как его строить внутри архива сделал описание. ОООчень нужно очень выручал, Всегда
Как говорил Остап, читайте вывески до конца - там все написано. :)
В приложенном Вами же файле, сказано: скрипты, поэтому и нужно их использовать как скрипты.
Подправил, забирайте:
 

Вложения

  • Квантовый канал.png
    Квантовый канал.png
    39,7 КБ · Просмотры: 258
  • Квантовый канал.rar
    424,7 КБ · Просмотры: 47

Otez885

Интересующийся
Доброго времени суток всем. Может кто ни-будь поправить код, чтоб у индикатора появились Buffers, или может у кого есть уже в этом варианте?
 

Вложения

  • TrueTL V1.01.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 24

S.McDuck

Почетный гражданин
Уважаемые.
Индикатор устанавливает горизонтальную линию и сигналит при её пересечение ценой.
Можно переделать его, чтоб от работал от трендовой линии мной нанесённой.
 

Вложения

  • LineAlert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 22

ИванМН

Местный знаток
Уважаемые.
Индикатор устанавливает горизонтальную линию и сигналит при её пересечение ценой.
Можно переделать его, чтоб от работал от трендовой линии мной нанесённой.
Добавил переменную Myself. Если ложь, индикатор работает как работал, если истина - перед его нанесением на график Вы должны вручную создать трендовую линию (желательно в режиме "Луч", иначе цена может "вылететь" за неё) с именем AlertLine_1, иначе индикатор не запустится. Проверяйте.
 

Вложения

  • LineAlert.mq4
    9 КБ · Просмотры: 21

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, прошу добавить линию к индикатору как на скриншоте показано пунктирной. Но не делайте её пунктирной, ну и чтоб можно было по желанию окрашивать и менять толщину линии.
 

Вложения

  • RFTL.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 26
  • RFTL.JPG
    RFTL.JPG
    38 КБ · Просмотры: 193

S.McDuck

Почетный гражданин
Добавил переменную Myself. Если ложь, индикатор работает как работал, если истина - перед его нанесением на график Вы должны вручную создать трендовую линию (желательно в режиме "Луч", иначе цена может "вылететь" за неё) с именем AlertLine_1, иначе индикатор не запустится. Проверяйте.
В режиме истина не работает.
В режиме ложь сигналит.
Проверил на BTCUSD.
 

superhonda498

Новичок форума
Всем привет...всех с наступившей весной....ребята возможно переделать индикатор Index-v7_ что бы он работал по принципу как индикатор williams-r2.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр..... я думаю классный индикатор получился бы.....
skrinshot-28-02-2021-185528-jpg.426071
 

Вложения

  • williams-1.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 17
  • Index-v7_.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 24

ivan2007007

Новичок форума
Как говорил Остап, читайте вывески до конца - там все написано. :)
В приложенном Вами же файле, сказано: скрипты, поэтому и нужно их использовать как скрипты.
Подправил, забирайте:
не работает блин((( у вас какая версия билд?
 

Alchu

Местный знаток
Привет ребята! А, можно этот индикатор в кнопочку на экране сделать с координатами расположения кнопки (бутон). Очень нужное для всех нас было бы дело. Я про индикатор "#4X Bheurekso Pattern 4.01" пишу. Отличный индикатор!!! Но, лучше он был бы кнопкой!
 

Вложения

  • #4X Bheurekso Pattern 4.01.mq4
    40,6 КБ · Просмотры: 58

S.McDuck

Почетный гражданин
Добавил переменную Myself. Если ложь, индикатор работает как работал, если истина - перед его нанесением на график Вы должны вручную создать трендовую линию (желательно в режиме "Луч", иначе цена может "вылететь" за неё) с именем AlertLine_1, иначе индикатор не запустится. Проверяйте.
В режиме истина не работает.
В режиме ложь сигналит.
Проверил на BTCUSD.
Ура.
Заработало.
В строке 42 добавил мягкий знак. if (!Myself)
 

Вложения

  • LineAlert_v2.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
В режиме истина не работает.
В режиме ложь сигналит.
Проверил на BTCUSD.
Пардон. Забыл, что есть эти новомодные приблуды, которые торгуются по выходным, так бы, конечно, проверил бы сразу.
Не надо ничего добавлять в 42-й строке.
 

Вложения

  • LineAlert.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 24

ivan2007007

Новичок форума
1370 от 11.01.23
Так есть же описание последовательности действий...
попробовал такую ж версию билд как у вас. не работает((( при запуске в журнале пишет, что как будто был запущен скрипт но после сразу стерт либо удален(((
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    229 КБ · Просмотры: 101

Surem

Местный житель
Всем привет...всех с наступившей весной....ребята возможно переделать индикатор Index-v7_ что бы он работал по принципу как индикатор williams-r2.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр..... я думаю классный индикатор получился бы.....
skrinshot-28-02-2021-185528-jpg.426071
А ты понимаешь что он показывает, какую идею я туда заложил?
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник начало и окончание работы советника по времени и максимально допустимый спред.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • cm_double-sided monkey.mq4
    11 КБ · Просмотры: 25
Верх