Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

oddron

Почетный гражданин
Спасибо но немного не то! Уровни не отображаются нет минутного таймфрейма в настройках.

Посмотреть вложение 503617

Вот подробное описание!
Видео файл pixeldrain.com/u/2PtieNq1
Главное что бы "
объемы
изменения цены
и скорость их сбора" не запаздывали))).
 

A.S.V.

VIP-участник
Спасибо но немного не то! Уровни не отображаются нет минутного таймфрейма в настройках.

Посмотреть вложение 503617

Вот подробное описание!
Видео файл pixeldrain.com/u/2PtieNq1
Добавил минутный таймфрейм в настройки и отображение уровней (подробное описание не смотрел)
 

Вложения

  • MFI_MTF.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 67
  • 2.png
    2.png
    85,6 КБ · Просмотры: 262

drona007-ru

Новичок форума
Доброго времени суток, друзья. Прикрутите пожалуйста алерт к индикатору. Название валютной пары и сигнал, BUY или SELL.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,7 КБ · Просмотры: 218
  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 76

ИванМН

Местный знаток
Доброго времени суток, друзья. Прикрутите пожалуйста алерт к индикатору. Название валютной пары и сигнал, BUY или SELL.
Проверяйте. Добавил переменную Alerts - включить/выключить проигрывание звука при срабатывании алёрта.
 

Вложения

  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.mq4
    78 КБ · Просмотры: 111

FxMen

VIP-участник
Добавил минутный таймфрейм в настройки и отображение уровней (подробное описание не смотрел)
Доброго времени суток! При переключение таймфрейма индикатор пропадает приходиться настраивать заново!
Возможно устранить этот касяк плиз!
И добавьте плиз этому индикаторуe Xclusive_MTF_RSI уровни. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 236
  • 2.jpg
    2.jpg
    137 КБ · Просмотры: 225
  • eXclusive_MTF_RSI.mq4
    11 КБ · Просмотры: 29

lapigna

Интересующийся
Per favore qualcuno potrebbe aggiungere un avviso ogni candela chiude questo indicatore.
Grazie in anticipo.
 

Вложения

  • ZZ NRP TR HA AA LB TT [x3].mq4
    42 КБ · Просмотры: 30

Bullra

Новичок
Доброго времени суток! При переключение таймфрейма индикатор пропадает приходиться настраивать заново!
Возможно устранить этот касяк плиз!
И добавьте плиз этому индикаторуe Xclusive_MTF_RSI уровни. Спасибо!
Устранил касяк.
 

Вложения

  • eXclusive_MTF_MFI.mq4
    22 КБ · Просмотры: 53

MERFY

Местный житель
Привет!

Неплохой индикатор зон спроса и предложения, со своей средней линией. Не хватает ему MTF, Просьба добавить.

1679244990528.png
 

Вложения

  • Clear method-SD v1.12.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 57

FxMen

VIP-участник
Уровни реально не работали пока цвета в настройке не переключил.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 100

A.S.V.

VIP-участник
Доброго времени суток! При переключение таймфрейма индикатор пропадает приходиться настраивать заново!
Возможно устранить этот касяк плиз!
По поводу косяка - возможно так было задумано автором индикатора. Я изменил логику выбора таймфреймов для отображения. Сделал возможность указать в настройке таймфрейм выше текущего до пяти периодов. Теперь индикатор не пропадает.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    89,4 КБ · Просмотры: 194
  • MFI_MTF_mod.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 66

FxMen

VIP-участник
По поводу косяка - возможно так было задумано автором индикатора. Я изменил логику выбора таймфреймов для отображения. Сделал возможность указать в настройке таймфрейм выше текущего до пяти периодов. Теперь индикатор не пропадает.
От души!
 

FxMen

VIP-участник
Как у автора он выглядит там ещё уровни и стрелки есть.

авторский индюк.jpg

MTF.jpg
 

Alchu

Местный знаток
Смотрите я так же заинтересовался индикатором подобным. Взял его на этом форуме. Меня он полностью устраивает, за исключением того, что обновляется он почему то с периодичностью в 1 час и не раньше. Может даже мы говорим об одном и том же индикаторе, просто выглядит визуально он иначе. Скину 2 картинки (что я думаю завтра по sp-500) с помощью своего индикатора. Увидите, что много общего и более просто всё! Прошу уже третий раз сделайте в моём индикаторе обновление по минимальному значения таймфрейма в индикаторе, который уже лежит на графике! Кидаю, смотрите...

Граальный индюк, но почему то он со временем не обновляется на графике. Помогите. Это ГРААЛЬ!

Вот файл:
 

Вложения

  • 500-1.png
    500-1.png
    155,3 КБ · Просмотры: 307
  • 500-2.png
    500-2.png
    171,6 КБ · Просмотры: 304
  • AA_MTF_JRSX_Line V1.04.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 128
  • AA_MTF_JRSX_Line V1.04.ex4
    40,9 КБ · Просмотры: 80

Bullra

Новичок
Смотрите я так же заинтересовался индикатором подобным. Взял его на этом форуме. Меня он полностью устраивает, за исключением того, что обновляется он почему то с периодичностью в 1 час и не раньше. Может даже мы говорим об одном и том же индикаторе, просто выглядит визуально он иначе. Скину 2 картинки (что я думаю завтра по sp-500) с помощью своего индикатора. Увидите, что много общего и более просто всё! Прошу уже третий раз сделайте в моём индикаторе обновление по минимальному значения таймфрейма в индикаторе, который уже лежит на графике! Кидаю, смотрите...

Граальный индюк, но почему то он со временем не обновляется на графике. Помогите. Это ГРААЛЬ!

Вот файл:
Дв вроде как с каждым тиком обновляется. Только к нему еще индикатор нужен. Может все дело в нем?
 

Вложения

  • Turbo_JRSX2.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 103

Zarden777

Почетный гражданин
Смотрите я так же заинтересовался индикатором подобным. Взял его на этом форуме. Меня он полностью устраивает, за исключением того, что обновляется он почему то с периодичностью в 1 час и не раньше. Может даже мы говорим об одном и том же индикаторе, просто выглядит визуально он иначе. Скину 2 картинки (что я думаю завтра по sp-500) с помощью своего индикатора. Увидите, что много общего и более просто всё! Прошу уже третий раз сделайте в моём индикаторе обновление по минимальному значения таймфрейма в индикаторе, который уже лежит на графике! Кидаю, смотрите...

Граальный индюк, но почему то он со временем не обновляется на графике. Помогите. Это ГРААЛЬ!

Вот файл:
Да индюк вроде зачетный. Но надо постоянно пялиться в монитор и линии в глазах все размываются. Ребята кто приделает стрелки на график на выход линии из верхнего и нижнего уровня с сигналами!??? Желательно на каждую линию со своим цветом и размером стрелы, чем выше ТФ тем больше стрелка. И чтобы также убирались как линии при нажатии. Факт торговли по тренду будет почти граальный. Братва подсобите а!??????
 

lyubik

Местный знаток
Привет всем! Ребята помогите пж! Отложные ордера не показывает
 

Вложения

  • kh.png
    kh.png
    71,3 КБ · Просмотры: 163
  • kh2.png
    kh2.png
    70,3 КБ · Просмотры: 159
  • KH_Trade Monitor v2.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 23
Верх