Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,уважаемые форумчане...простой советник.работает на макди,открывает ордера на 2-й гистограмме...но открывает не регулярно,можно ли ужесточить условия открытия и вывести в переменные условие на открытие (0,1,2 и т.д.)С,уважением,Сергей...
p s если можно,то добавьте трейлинг по общему профиту
 

Вложения

  • Colins+.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 66

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья!
Возможно ли в индикаторе смену цвета сделать только после падения или роста гистограммы относительно предыдущей?

Спасибо!

...если можно то и аллертик приделать на смену цвета ))
 

Вложения

  • Advanced_ADX.zip
    711 байт · Просмотры: 55

trium

Местный житель
сосбвтено неприятное и подтвердилось. обратите внимание на ваш же шаблон в двух моментах. как видите CHF прыгает по графику второго индикатора.
В этой версии я сделал привязку одной шкалы к другой, чтобы не было прыжков. привязка иде от 0.1 до 0.9. т.е. 0.1 стало 0, а 0.9 стало 100.
Хотя через принт выяснилось что максимум индикатора доходил до 1.5, но в основном держится как раз таки в диапазоне между 0.1 до 0.9.
Посмотреть вложение 219542
Посмотреть вложение 219541
Посмотреть вложение 219543
Нельзя-ли подправить индикатор так, чтобы не менялась ширина линии у индикатора VHF? ;)
Спасибо.
 

serguny777

Активный участник
Привет всем,господа программисты,можно поправить в сове параметр "время",то есть сделать так,что бы часы и минуты выставлялись отдельно и их можно было ставить на перебор в оптимизации? спасибо!
 

Вложения

  • Quantum London Trading EA v1.4.2.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 56

aleksergy

Местный житель
Уважаемые спецы! Пожалуйста, сделайте чтоб можна было в боте выставлять количество колен для мартина. Спасибо!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 46

zhserg

Местный знаток
Привет всем,господа программисты,можно поправить в сове параметр "время",то есть сделать так,что бы часы и минуты выставлялись отдельно и их можно было ставить на перебор в оптимизации? спасибо!

:)
 

Вложения

  • Quantum London Trading EA v1.4.2.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 92

jenzo

Местный знаток
Ребята чуть чуть подгружает терминал, можно исправить?
 

Вложения

  • Silence2.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 42

oliva1

Элитный участник
держи дружище, возьми мой, рабочий, без ошибок..
время только в настройках перестрой под свое..
Повторяюсь: те же яйца, только в профиль!:nda:
У меня таких штук 5 уже.
Чтоб проверить, сначала задайте время конца сессии после полуночи, я же говорил об этом!оО
такой подойдет?;)
Не совсем, тут границы окрашены, а нужны прямоугольники! Прошу прощения, нашел управление, сделал как надо! Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Повторяюсь: те же яйца, только в профиль!:nda:
У меня таких штук 5 уже.
Чтоб проверить, сначала задайте время конца сессии после полуночи, я же говорил об этом!оО
Не совсем, тут границы окрашены, а нужны прямоугольники! Прошу прощения, нашел управление, сделал как надо! Большое спасибо!

после полуночи азиаты начинаются.. зачем вам это? Может в этом и ошибка..
 

oliva1

Элитный участник
после полуночи азиаты начинаются.. зачем вам это? Может в этом и ошибка..
В разных часовых поясах живём, а вы этого не хотите понять! Да + сдвиг времени брокера нужно учесть!
Меня не Азия беспокоит, а Америка, у них конец сессии приходится на 01:00, и далеко не все индикаторы это правильно показывают. Мой пояс GMT+5!
 

gush

бродяга
В разных часовых поясах живём, а вы этого не хотите понять! Да + сдвиг времени брокера нужно учесть!
Меня не Азия беспокоит, а Америка, у них конец сессии приходится на 01:00, и далеко не все индикаторы это правильно показывают. Мой пояс GMT+5!

вам тогда вот этот больше подойдет:
http://forexsystemsru.com/560705-post24.html
 

gek

Элитный участник
Посмотрите,пожалуйста.
когда одна пара в работе,другие отдыхают.
Надо чтобы все работали.
 

Вложения

  • CCI_TRADER_2.2_Nail_Saby.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 90

unshij

Местный житель
Объясните (а если можно - исправьте), почему индикаторы исчезают с графика!?
 

Вложения

  • ZZ_FF_v5.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 63
  • ZZ_FF_v4.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Верх