Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********
*hi* Кто разбирался с таким?
Индикатор - комплексный подход к уровням дня - открытие, пивоты и т.п.
Всё супер. Но есть одно но... -нет опции сохранения настроек. Как её добавить , подскажите, пожалуйста, т.к. ооочень много настроек и переносить их set-ом сейчас нельзя.
Благодарю за помощь.:)

:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • TzPivotsD_v3.5 TT (Black).png
    TzPivotsD_v3.5 TT (Black).png
    44,6 КБ · Просмотры: 233
  • SDX-TzPivots v6 TT.mq4
    50,6 КБ · Просмотры: 71
  • THV3 SDX-TzPivots v4 TT.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 63
  • THV4 TzPivotsMW TT (Black).mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 59
  • TzPivotsD_v3.5 TT (Black).mq4
    93,7 КБ · Просмотры: 69
  • TzPivotsD_v3.5 TT (White).mq4
    93,8 КБ · Просмотры: 60

vinvlad

Активный участник
Tankk, ну ты и молодец!!
И это был лишний -string- :D
string label = string Symbol();

Вот это оперативность!! 5 баллов.., или 12 .. Ну максимум.;)
 

RoboMaks

Элитный участник
про Parabolic Ziggy_1: сделал как и ты в Canal Sinus == ошибок нет, но и результата тоже ни какого нет..... :disappointed::disappointed:

я думаю, это из-за постоянных ссылок на "void", как считаешь!?
:facepalm::facepalm: может "void" заменить везде на какие-нибудь for(i=limit; i>=0; i--) или for(i=0; i<=limit; i++).....

void там ни при чём и ошибок он не покажет - технически в коде ошибок нет.
Но при запуске
double a=DA/D;
double b=DB/D;
double c=DC/D;
в этих строках получается деление на 0, потому что
double D=(xx1*x2)+(x1*xx3)+(xx2*x3)-(x2*xx3)-(x1*xx2)-(xx1*x3);
выдаёт нулевой результат. Копать надо там.
 

vinvlad

Активный участник
Tankk, в TzPivotsD_v3.5 TT (Black) и TzPivotsD_v3.5 TT (White) -нет отображения поддержки и вчерашнего High.
Хотя другие уровневые индикаторы работают нормально.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    49,5 КБ · Просмотры: 144

Tankk

*********
TzPivotsD_v3.5 TT (Black)

Tankk, в TzPivotsD_v3.5 TT (Black) и TzPivotsD_v3.5 TT (White) -нет отображения поддержки и вчерашнего High.
Хотя другие уровневые индикаторы работают нормально.

вот.... теперь показывает метки.... :D:D

вообще мутный индюк - половина функций или криво, или не работает..... :disappointed::disappointed: Что т я сомневаюсь что там вообще правильно рассчитываются Pivot && Camarilla. :nda:
 

Вложения

  • TzPivotsD_v3.5 TT (Black)_mod.png
    TzPivotsD_v3.5 TT (Black)_mod.png
    26,2 КБ · Просмотры: 178
  • TzPivotsD_v3.5 TT (Black).mq4
    93,6 КБ · Просмотры: 60

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , прикрутите пожалуйста стандартный трал с выставлением шага , заранее благодарю.
 

Вложения

  • ACD pivot EA v1.00.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 50

k_34

Новичок форума
Всем привет!
Обращаюсь с просьбой доработать советник.
Принцип простой, в нужное время выставление в разные стороны пирамиды открытых позиций в одноу и другую сторону.
Что нужно добавить.
Параметр from - конкретная цена в нужный момент времени, так вот, если ТЕКУЩИЕ сделки по данному времени еще не закрыты и уходят в просадку, то сделать долив сделок, по параметрам:
1. Долив позиции после появления фрактала.
2. Установка конкретного ТФ для выявления фрактала (открытие сразу с появление фрактала)
3. Конкретный размер позиции.

Как должно выглядеть:
Открылись серии сделок на сел (пирамидкой), цена ушла резко в верх, стоит в боковике/флетит, при появлении фрактала на нужном ТФ (п.2) открывается позиция с объемом(п.3),и тейк профитом на указанное значение from в данной сове. СТРОГО - советник будет доливать позиции при каждом появлении фрактала, вплоть до достижении тейк профита всей серии одеров на значение from

Благодарю кто откликнется!

Мужики возьмется кто, добавить открытие дополнительной сделки при появлении фрактала?
 

vinvlad

Активный участник
Долго выбирал- SDX-грузит, остальные нужно собирать рейнжи, открытия, а здесь -всё(кроме закрытия Америки).
Да, я его настроил, сравнивал с ###Auto Pivot 3 - всё ок.
 

KOCAPb

Интересующийся
Доброго дня всем! Может кто-то сможет помочь... Для визуального контроля работы советника у меня есть табличка, в которой отображаются показания с некоторых индикаторов, но в ней не хватает показаний с еще 3 индикаторов, вернее нужно дописать код, чтобы показания отображались в табличке, только одна проблема, у меня нет исходников для 2х индикаторов из этих трех, только ех4 файлы:facepalm:, понимаю, что задачка не простая, но очень надеюсь, что кто-то все же сможет помочь:please:...

из Signals нужна стрелочка в табличке, из Exit - крестик, и с Signal Line - цвет линии.
Signals использует в расчетах показания с индикатора Megatrend, если это как-то поможет в работе
 

Вложения

  • Exit.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 59
  • Signals.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 57
  • (T_S_R)-Signal Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 55

KOCAPb

Интересующийся
елы... чуть табличку не забыл загрузить
 

Вложения

  • IndInfo.mq4
    14 КБ · Просмотры: 37

kipjatok001

Почетный гражданин
Добавьте Пожалуйста оповещение на e-mail

Всем привет. Есть у меня отличный стрелочник. Спасибо тем, кто его выложил на одном форуме.
Просьбо сделать оповещение на e-mail как появляется сигнал. Т.е. После окончания свечи.
Заранее спасибо.
Посмотреть вложение Arrows news.mq4
 

litr

Заблокирован
Всем привет. Есть у меня отличный стрелочник. Спасибо тем, кто его выложил на одном форуме.
Просьбо сделать оповещение на e-mail как появляется сигнал. Т.е. После окончания свечи.
Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 246687

Судя по тексту
Код:
ima_36 = iMA(NULL, 0, g_period_84, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, li_76 - 1);
      ima_44 = iMA(NULL, 0, g_period_88, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, li_76 - 1);


надо ждать закрытие двух свечей. На стрелке и плюс еще одной свечи справа..
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Судя по тексту
Код:
ima_36 = iMA(NULL, 0, g_period_84, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, li_76 - 1);
      ima_44 = iMA(NULL, 0, g_period_88, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, li_76 - 1);


надо ждать закрытие двух свечей. На стрелке и плюс еще одной свечи справа..
Понятно. Я вхожу сразу после стрелки. Т.е. можно поставить 0 вместо 1?
 

Prizr@k

Интересующийся
Помогите с совой, пожалуйста!!!

В третий раз выкладываю, никто не берется... может это нельзя сделать...В общем он работает нормально, открывает ордера по пересечению линий индикатора, но ставлю трал и как только трал закрывает позицию, то сова опять открывает ордер в месте закрытия предыдущего ордера, а не по пересечению... Надо чтобы ордер закрылся по профиту или тралу и открывался опять только по сигналу пересечения...работает с переворотом позиций... допустим сигнальный уровень индикатора 0, то при пересечении вверх открывает buy, а при пересечении вниз закрывает buy и открывает sell... Первую сделку закрывает хорошо, с профитом, но последующая сделка открытая сразу же после трала или тейка обычно уходит в минус...... заранее благодарю...
 

Вложения

  • ForceIndex.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 33

litr

Заблокирован
Понятно. Я вхожу сразу после стрелки. Т.е. можно поставить 0 вместо 1?

Входя после стрелки, есть риск, что стрелка пропадет..
Нет, нельзя.. можно просто все стрелки сместить вправо на 1 бар, чтоб было видно, что и когда он на самом деле показывает..
Либо там где -1 поставить цену Open вместо Close. И посмотреть, что из этого выйдет
 
Верх