Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Vip_di

Активный участник
Ребят, помогите грааль доработать, очень нужно. Суть такова: сделать алерт при пересечении линии и уровня (алерт на определённой валют.паре), стрелки и MTF. Буду очень признателен если кто сделает.

почему-то у меня не работает вообще, скинь пожалуйста шаблон или настройки:please:
 

eevviill

Заблокирован
Ребят, помогите грааль доработать, очень нужно. Суть такова: сделать алерт при пересечении линии и уровня (алерт на определённой валют.паре), стрелки и MTF. Буду очень признателен если кто сделает.
.
 

Вложения

  • ssrc_force (e).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 650

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте eevviill, алерт что то не фурычит, на минутном графике проверял. Может это у меня так (в том смысле что алета нет)?
 
Последнее редактирование:

haraman

Новичок форума
Не мешало бы выражать свою мысль достаточно ясно. Что ни в какую? Не запускается? Так там ошибок нет, есть только предупреждения(и он работает лично у меня), поверьте тем кто может вам чем то помочь, им будет проще понять вашу мысль. Это не о вашем сообщении в частности, а вообщем, часто непонятные просьбы проскакивают. Некоторые, становятся не совсем ясны после редактирования модератором, но вы их тоже поймите, и пользуйте правильные слова, а не те которые употреблять нельзя с некоторых пор.

Не знаю что за индюк, и как правильно должен отображаться, попробуйте вот это, может заработает.

PDTglukВсе еще глючит!Вместо членораздельных боксиков-вот такая лепнина!И именно в новом билде!А показать картинку со старого не могу(нет старого билда)
 

Вложения

  • EURUSD.mM1PDTgluk.png
    EURUSD.mM1PDTgluk.png
    49,6 КБ · Просмотры: 522

devich

Почетный гражданин
PDTglukВсе еще глючит!Вместо членораздельных боксиков-вот такая лепнина!И именно в новом билде!А показать картинку со старого не могу(нет старого билда)

*hi*попробуй етот
 

Вложения

  • XAUUSDhH1.png
    XAUUSDhH1.png
    34,1 КБ · Просмотры: 990
  • PDT.ex4
    21 КБ · Просмотры: 387

rendi38

Новичок форума
Здравствуйте! Очень нужен копировщик МТ4 - МТ5, удалось найти только один, но он 2013 года и возможно по этой причине не работает в терминале. Посмотрите пожалуйста есть возможность его подправить или нет. Файлы с открытым кодом.
Спасибо.
 

Вложения

  • MT4toMT5сopier.RAR
    370,9 КБ · Просмотры: 186

jenzo

Местный знаток
Пацаны сделайте чтоб стрелки показывались на открытии бара
 

Вложения

  • 7.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 236

Dominowka

Активный участник
Ув.Программисты вытащите пожалуйста настройки.(если они есть)
 

Вложения

  • Amazing Grace Arrows.ex4
    27,5 КБ · Просмотры: 188

brilliant8465

Почетный гражданин
*hi* Уважаемые!!! помогите пожалуйста сделать в #MTF_Supertrend (e).mq4 возможность отображения не стандартных таймфреймов, типо двух, трёх часовки и так далее.:please::please::please::please:
 

Вложения

  • #MTF_Supertrend (e).ex4
    9 КБ · Просмотры: 84
  • #MTF_Supertrend (e).mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 143

Lapusya

VIP-участник
*hi* Уважаемые!!! помогите пожалуйста сделать в #MTF_Supertrend (e).mq4 возможность отображения не стандартных таймфреймов, типо двух, трёх часовки и так далее.:please::please::please::please:

Раньше для этого можно было использовать индикатор для создания нестандартного тф на отдельном графике . А потом уже на свой кидать и ставить тот таймфрейм . В интернете погугли .
 

brilliant8465

Почетный гражданин
Раньше для этого можно было использовать индикатор для создания нестандартного тф на отдельном графике . А потом уже на свой кидать и ставить тот таймфрейм . В интернете погугли .

я тебя понял. но мне надо без мороки что бы на стандартном графике отображался СТ не стандартного времени. к примеру на Н1 хочу СТ видеть Н3. У меня MACD такой есть, только он не подходит.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
я тебя понял. но мне надо без мороки что бы на стандартном графике отображался СТ не стандартного времени. к примеру на Н1 хочу СТ видеть Н3.

Может и можно как то , но за свою практику пока не встречал такого .
 

Sans Frontiers

Прохожий
Помогите пож-та сделать советник по индикатору Scalper Dream

Здравствуйте! Помогите пож-та сделать советник из индикатора Scalper Dream.
Мне понравился этом индикатор, потому что в нем есть все, что нужно для торговли в самый плохой рынок.
По моим наблюдениям индикатор хорошо показывает себя на различных парах, но так так это скальпер, то лучше всего его использовать на М5.
Естественно, все, что торгуется на низких таймфреймах нужно по возможности автоматизировать.
Индикатор состоит из двух параметров:
1. Гистограмма со сменой цвета (красный\зеленый)
2. Trend Power, который фильтрует тренд\флет
В принципе, ничего больше для входа не надо.
Тейк профит простой достаточно взять минимальный профит 5-6 пунктов прибыли дальше не торговать. Лучше всего, чтобы он "знал", что ему за сутки по одной валютной паре нужно взять 4 пункта прибыли и больше в течение суток не торговать. Ждать следующего открытия рынка (сессии). Если нужен какой-нибудь фильтр старшего таймфрейма, то можно использовать тот же GG Trendbar, HAS или Genesis Matrix. Для перевода в без убыток и стоп-лосса можно использовать параболлический трал и другой на выбор. Еще хорошо, если бы закрывался после определенного количества одинаковых баров, если не была достигнута минимальная прибыль.
Если кого-то заинтересует проект, то вы не пожалеете о своей работе.
В приложении раскомпеллированный индикатор.
Спасибо.
 

Вложения

  • Scalper Dream_build509~.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 491
Верх