Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MaRsEl522

Интересующийся
Вы ошибаетесь.
Там все поменял внутри перелопатил.

Тут проверь на скринах.
На М30 скинул два индикатора с таймами М30 и Н4
И на Н4 установил. Нижний индикатор на М30 с таймом Н4 тот же что и на графике Н4.
Значит работает как надо.




мне нужно по другому принципу, посмотрите на скрин, как отображается индикатор, а лучше установите себе и попробуйте поменять таймфрейм, а в таком варианте как сейчас, он для меня бесполезен к сожалению.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    54,4 КБ · Просмотры: 95

Omukchaan

Элитный участник
)) я похоже инопланетянин, чего то не понимаю, что хотите сказать.
Ну можно же на одном графике кидать индикатор с разными таймами.))
 

MaRsEl522

Интересующийся
блин, я не знаю уже как объяснить :facepalm: , установите этот индикатор, мне нужно что бы он так же отображался.
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 27

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • НАБОР СТОХАСТИКОВ (16.09.2014).zip
    1,5 МБ · Просмотры: 68

mobidik

-----
mobidik,обрати,пожалуйста,своё внимание на мой пост 12202,требуется твоя помощь,настройки по Н1 и Н4 сброшу.Требуется твоя помощь.Займись.
Ок, чуть позже скину.

Забирай, но помни, МТФ рисует, от сигнала до сигнала, нужные ТФ укажешь в настройках:
(не проверял, но должно все работать...)
 

Вложения

  • EA_Fiji Trend.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

fylhtk

Активный участник
Забирай, но помни, МТФ рисует, от сигнала до сигнала, нужные ТФ укажешь в настройках:
(не проверял, но должно все работать...)
Спасибо,человече!Этот МТФ не рисует,проверено.Настройки для н1:ma length-5;atr length-13 остальные не меняем; для h4:ma length-2;atr lenght-6.Всем удачи.
 

fylhtk

Активный участник
Mobidik,у Вас в настройках стоит 1 бар,но сигнал идёт на работающем баре и он не перерисовывается,может 1 изменить на 0?Как Вы думаете?
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Mobidik,у Вас в настройках стоит 1 бар,но сигнал идёт на работающем баре и он не перерисовывается,может 1 изменить на 0?Как Вы думаете?

Стоит "1" - вход по закрытию свечи, судя по коду индюка, да, сигнал не должен пропадать на текущей свече, можете поставить и "0".
 

mobidik

-----
...Этот МТФ не рисует,проверено.Настройки для н1:ma length-5;atr length-13 остальные не меняем; для h4:ma length-2;atr lenght-6.Всем удачи.

Тут вопрос в том, на каком баре текущего ТФ произойдет смена направления тренда по индюку старшего ТФ. Вот смотри, сам график М1, индюки по М1 и М5 - сигнал от старшего ТФ пришел, когда по текущему уже прошло 4 бара, т.е. вход на истории намного граальнее, нежели в реале.
 

Вложения

  • fj.png
    fj.png
    8,9 КБ · Просмотры: 186

Hochuh

Почетный гражданин
Тут вопрос в том, на каком баре текущего ТФ произойдет смена направления тренда по индюку старшего ТФ. Вот смотри, сам график М1, индюки по М1 и М5 - сигнал от старшего ТФ пришел, когда по текущему уже прошло 4 бара, т.е. вход на истории намного граальнее, нежели в реале.
Кто работает по МТФам обычно смещение на 1 делают(старший фрейм естественно) и все видно как и где есть без всяких запаздываний\"опереженний". А без смещения обычно в ветках граалей и супер систем выкладывают картинки)
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
Фиджи трендер прикрутил к Илану, получился груль (почти) hahahahaha))
 
Верх