Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

lra

Новичок форума
Уважаемые! Исправьте пожалуйста индикатор, чтобы он работал в новом билде. Спасибо. ;)

Этот индикатор всего лишь рисует в подокне график цены закрытия. Чтоб работал нужно убрать вверху
#property indicator_minimum 0
#property indicator_maximum 100
и в OnInit заменить строку
FindCaymanSymbol();
на
CaymanSymbol=_Symbol;
Ну можно еще 2 последние функции удалить
 

trium

Местный житель
Этот индикатор всего лишь рисует в подокне график цены закрытия. Чтоб работал нужно убрать вверху
#property indicator_minimum 0
#property indicator_maximum 100
и в OnInit заменить строку
FindCaymanSymbol();
на
CaymanSymbol=_Symbol;
Ну можно еще 2 последние функции удалить
После предложенных манипуляций, индикатор перестал вообще реагировать на его открытие.... :facepalm:
:)
 

qwerewq

Прохожий
Ребята , кто разбирается, посмотрите, если есть возможность то добавите в этот советник функцию «Max_Spread» — ограничение по спреду при открытии и закрытии сделок.
 

Вложения

  • 1.0MM+.mq4
    45,9 КБ · Просмотры: 41

lra

Новичок форума
После предложенных манипуляций, индикатор перестал вообще реагировать на его открытие.... :facepalm:
:)
Одной буквой ошибся. Правильно так:
Этот индикатор всего лишь рисует в подокне график цены закрытия. Чтоб работал нужно убрать вверху
#property indicator_minimum 0
#property indicator_maximum 100
и в OnInit заменить строку
FindCaymanSymbol();
на
caymanSymbol=_Symbol; // с маленькой буквы надо! "с" вместо "C"
Ну можно еще 2 последние функции удалить
проверил еще раз - работает.
 

trium

Местный житель
Одной буквой ошибся. Правильно так:
Этот индикатор всего лишь рисует в подокне график цены закрытия. Чтоб работал нужно убрать вверху
#property indicator_minimum 0
#property indicator_maximum 100
и в OnInit заменить строку
FindCaymanSymbol();
на
caymanSymbol=_Symbol; // с маленькой буквы надо! "с" вместо "C"
Ну можно еще 2 последние функции удалить
проверил еще раз - работает.
Спасибо за помощь ;)
, но уже думаю, что вопрос не актуален, так как из терминала испорченный индикатор был удалён. Если-бы вы выклали его уже правленным..... :)
 

iBoss

Заблокирован
Т.е. индюк который вы выше скинули он модифицирован? Не нужно переключать ТФ?
Этот индикатор переделывал я. Оригинальный не обновлялся сам, мой обновляется. Переключаться не надо по фреймах. И сов по нему я накидал. Но индикатор только на истории "грааль". Я писал когда его выкладывал, он будет рисовать пока не закроется бар старшего заданного фрейма. Так что не покупайтесь особо на историю по сигналах.
 

Fed77

Гуру форума
Скинь пожалуйста не модифицированный, с которым вручную нужно работать?
Видишь что iBoss пишет, так что с истории сигнал не пойдёт, но сигналы отличаются у модифицированного с периодом 240 и оригинала жирные стрелки

 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 125

Fed77

Гуру форума
а у вас заложен такой принцип как в оригинале?
"Индикатор выдает сигнал при совпадении свечей с нескольких ТФ"
или только учитывает сигнал с тех тайм фреймов которые указаны в настройках индикатора?
 

iBoss

Заблокирован
а у вас заложен такой принцип как в оригинале?
"Индикатор выдает сигнал при совпадении свечей с нескольких ТФ"
Сигнал остался тот же, оригинальный. Но при выводе сигнала мой ждет полностью до закрытия бара и тогда уже сигналит. А оригинальный сразу лепит сигнал и рисует как Малевич - жестко и по черному. В любом случае перерисовку не уберешь, перерисовка уже сразу в сам алгоритм заложена. Разве что переделать чтобы сигнал был по закрытию всех баров, от младшего к старшему, но тогда даже красивой истории не будет и плюс будет сильно опаздывать
 

Fed77

Гуру форума
Сигнал остался тот же, оригинальный. Но при выводе сигнала мой ждет полностью до закрытия бара и тогда уже сигналит. А оригинальный сразу лепит сигнал и рисует как Малевич - жестко и по черному. В любом случае перерисовку не уберешь, перерисовка уже сразу в сам алгоритм заложена. Разве что переделать чтобы сигнал был по закрытию всех баров, от младшего к старшему, но тогда даже красивой истории не будет и плюс будет сильно опаздывать
пусть опаздывает, мне нужны качественные входы, а не перерисоовки сигов. Сможете переделать ? Только наоборот от старшего сигнала к младшему, зарылась дневная свчеча например, потом на h4. затем на часе и с м15 получаем точный сигнал - стрелочку на вход
 
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
да, можно и так, я обычно просто переключаю таймфреймы с минуты до дня. но сигналы лучше смотреть на m5 и выше h1 например, тогда будут вот такие настройки советника которые свпадают с сигналами индикатора Вовы Хлистова



На Робофорекс рублевом счете загрузился, но не отражается в терминале
 

Вложения

  • 2017-06-09_21-20-08.png
    2017-06-09_21-20-08.png
    81,4 КБ · Просмотры: 1 097
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
На Робофорекс рублевом счете загрузился, но не отражается в терминале
историю подгрузи на всех тф и открой с минуты до дня тф и попереключай тф и эту запчасть закинь
 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Верх