Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Yaroslavik

Гуру форума

К сожалению сигналит так же может и в конце бара сигнал дать ! прошу если сможете попоробуйте приложить чуть побольше времени буду весьма благодарен если сможете ришить сие вопрос !:disappointed:
 
Последнее редактирование:

iBoss

Заблокирован
К сожалению сигналит так же может и в конце бара сигнал дать ! прошу если сможете попоробуйте приложить чуть побольше времени буду весьма благодарен если сможете ришить сие вопрос !
Нужно чтобы точка сигнала была в начале бара (как я сделал выше) или чтобы сам сигнал появлялся при открытии нового бара?
 

iBoss

Заблокирован
К сожалению сигналит так же может и в конце бара сигнал дать ! прошу если сможете попоробуйте приложить чуть побольше времени буду весьма благодарен если сможете ришить сие вопрос !
Сделал чтобы сигналил при появлении нового бара.
 

Вложения

  • Dots.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 131

Dersu

Местный знаток
Самое простое - запустить с тпл только эти два чтоб не мешали ненужные а потом кинуть рыбу
 

garry119

Гость
сделайте, пожалуйста, чтобы цвета в настройках можно было менять и толщина фиксировалась нужная. и периоды в настройки выведите, плиз
 

Вложения

  • !!!-MT4 SEMAFOR.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 39

AlanG

Элитный участник
сделайте, пожалуйста, чтобы цвета в настройках можно было менять и толщина фиксировалась нужная. и периоды в настройки выведите, плиз
пробуй:)
не проверял

*перезалил
 

Вложения

  • !!!-MT4 SEMAFOR.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 82
  • !!!-MT4 SEMAFOR.ex4
    32,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Pilligrim90

Новичок форума
Доброго всем. Нет ли у кого этого "разруливателя" в открытом коде. Работает только на демо.
 

Вложения

  • Integra_v2.8.20.1.ex4
    249,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
доброго дня, помогите с совой . Нужно с турбо 3.1 перенести код в турбо 3.0 . Я на скрине отметил что именно нужно.За ранее огромное спасибо.

пробуй:)

исправил ошибки
 

Вложения

  • Turbo-profit v.3.0__МОД_AG.ex4
    141,8 КБ · Просмотры: 91

garry119

Гость
Добрый День ребята кто сможет сделать из этого индюка чтоб давал сигнал строго на открытии бара у меня есть последние 7 баксов готов их отдать тому кто осилит сие задачу ибо сейчас сигналы появляются во время формирования бара !

погляди вот этот индюк. сигналит на открытии бара. минимальный период 3. тебе же для бинаров судя по просьбе.
перерисовки не замечал.
на скрине он вместе с твоим индюком
 

Вложения

  • dots.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 82
  • Screenshot_67.png
    Screenshot_67.png
    92,2 КБ · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

Олег75

Активный участник
AlanG,
Не фурычит . Включил true а сова дальше торгует. Правда я разрешил торговлю в одну сторону. Может это повлияло.
 

trium

Местный житель
Уважаемые, выручайте.....
Не показывают эти индикаторы....

Спасибо! ;)
 

Вложения

  • averages_osma_mtf+alerts+arrows.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 36
  • Priliv.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 36
Верх