Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Septimus

Заблокирован
MOBIDIK добавьте пожалуйста в этот индикатор VWAP_close Линии Канала

Вот формула Линий Канала VWAPCH (по сути это будет VWAP_Болинджер):

Вычисляем «Стандартное Отклонение»:

StdDev = √((SUM ((CLOSE-VWAP )*2,N)/N))


Вычисляем «Линии Канала VWAPCH» :

Верхняя Линия TL = VWAP + (D * StdDev)
Нижняя Линия BL = VWAP - (D * StdDev),

где «D» - Число стандартных отклонений StdDev

Пример визуального представления на Скрине
 

Вложения

  • 9b6dc47166ee.png
    9b6dc47166ee.png
    68,4 КБ · Просмотры: 137

Yaroslavik

Гуру форума
Не сочтите за труд ребята сделайте этому индюку обновление шоб короче стрелки по закрытию ставил а то сейчас непонятно когда ставит !

Если возможно не проходите мимо обновление не надо с ним всё нормально просто сигнал на стрелку сделать !
 

MihaB

Новичок форума
Добрый день! Уважаемые специалисты, добавьте пожалуйста сигнал в данный индикатор:
 

Вложения

  • Stoch_Points mtf.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 21
  • Stoch_Points mtf.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 37

sergeysv

Активный участник
Приветствую!
Подлечите пожалуйста индюк обновляющий чарт,а то в разнос пошёл --открывает недельный фрейм на всех чартах без спросу.
P.S.Пробовал с десяток таких обновлялок и все без спросу открывали левый тайм без спросу--этот индюк продержался дольше и вот всё равно приболел:)
Спасибо.
 

Вложения

  • 1.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 36

Tankk

*********
AutoRefresh TT

Приветствую!
Подлечите пожалуйста индюк обновляющий чарт,а то в разнос пошёл --открывает недельный фрейм на всех чартах без спросу.
P.S.Пробовал с десяток таких обновлялок и все без спросу открывали левый тайм без спросу--этот индюк продержался дольше и вот всё равно приболел:) Спасибо.
давно уже новые версии есть :nda:
Symphonie AutoRefresh TT
Change TimeFrame TT = здесь реверс (назад-вперёд)....
 

garry119

Гость
Спасибо...А нет ли простой версии чтоб просто текущий фрейм обновляла стабильно без фокусов?

у меня эти рефрешеры обновляют нормально, когда этот индюк на график последним поставлен. все индюки, которые поставлены позже него не обновляются
 

fs256

Местный знаток
у меня эти рефрешеры обновляют нормально, когда этот индюк на график последним поставлен. все индюки, которые поставлены позже него не обновляются

Извини за глупый вопрос. А что за рефрешеры, и зачем они?
 

S D V

Местный житель
Приветствую, Mobidik просьба к Вам ,сделайте пожалуйста mtf вариант данного индикатора!
 

Вложения

  • Dots_setup.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 43

trium

Местный житель
Парни привет! Если возможно, пожалуйста скрестите два индикатора в один! Трендовую необходимо наложить на обычный ВПР.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • WPR.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 29
  • Trend Strength MT4 Indicator.mq4
    3 КБ · Просмотры: 39

Tankk

*********
AutoRefresh TT - дополнение....

у меня эти рефрешеры обновляют нормально, когда этот индюк на график последним поставлен. все индюки, которые поставлены позже него не обновляются
мляяя..... ну не могу удержаться :rolf: Гарик, ты простыл что ли!? Ну выпей водки с перцем - полегчает.... :rolf: смотри скрины....
Спасибо...А нет ли простой версии чтоб просто текущий фрейм обновляла стабильно без фокусов?
Сергей, нет там ни каких фокусов.... тот индик, что ты выложил = это и есть один в один по логике Symphonie AutoRefresh TT....
инициализировать индика (любого) можно 2 способами:
1. окрыть "Список индикаторов" --> открыть нужный индик и нажать ОК.
2. переключить ТФ вперёд-на любой ТФ-назад на нужный. Тогда все индики на этом графике пере-инициализируются 2 раза...
:nda: в первую очередь, эти АвтоРефрешеры создавались для графических индюков, которые не используют циклы, подсчёт/пересчёт баров. Например, строится прямоугольник по High/Low один! раз при наброске на график индика, а через некоторое время появляется пере-High/Low, и ещё через некоторое время срабатывает АвтоРефрешер == и графический индик перестраивает прямоугольник....
короче, ставьте "Авто-Обновление каждые" - 5, 15 минут == и всё будет работать по принципу: поставил индюка на график - и забыл
есть ещё где-то скрипт для первого способа = но не могу найти :disappointed: забыл название.....
хотя помню, что переделать его в индикатор у меня не получилось...

P.S. рефрешеры конечно же нужны и для осцилляторов,
которые криво рисуют линии, стрелки на графике или залипают на текущем ТФ/в режиме MTF.
И это говорит о том, что в таком осцилляторе НЕ правильно прописан или подсчёт баров, или цикл....
и возможно сам осциллятор имеет НЕВЕРНЫЙ расчёт....

поэтому, смело кидайте таких индюков в "Доработку ботов" :laugh: (или, нах, в мусорку) :laugh:
 

Вложения

  • Change TimeFrame TT_50 минута.png
    Change TimeFrame TT_50 минута.png
    80,5 КБ · Просмотры: 159
  • Change TimeFrame TT_51 минута.png
    Change TimeFrame TT_51 минута.png
    80,7 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
они обновляют график и кривые индюки, которые тормозят и забывают давать сигналы

Да, давно я чужими не пользовался. Может лучше "выпрямлять" (если у индюков есть потенциал), чем мазохизмом заниматься. Или в топку.
 

garry119

Гость
Да, давно я чужими не пользовался. Может лучше "выпрямлять" (если у индюков есть потенциал), чем мазохизмом заниматься. Или в топку.

хорошо, когда умеешь выпрямлять. для меня код все равно, что китайский язык
 

trium

Местный житель
Что-то игнорируются мои просьбы по индикаторам.....:facepalm: :-(
 

Tankk

*********
Dots Setup MTF TT

Приветствую, Mobidik просьба к Вам ,сделайте пожалуйста mtf вариант данного индикатора!

*hi* так.... сделал по-быстрому :) там много что ещё надо исправлять.... потом закину в "Делюсь Граалем" :laugh:
 

Вложения

  • Dots Setup MTF TT.png
    Dots Setup MTF TT.png
    42,2 КБ · Просмотры: 482
  • Dots Setup MTF TT.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 216

Septimus

Заблокирован
MOBIDIK добавьте пожалуйста в этот индикатор VWAP_close Линии Канала

Вот формула Линий Канала VWAPCH (по сути это будет VWAP_Болинджер):

Вычисляем «Стандартное Отклонение»:

StdDev = √((SUM ((CLOSE-VWAP )*2,N)/N))


Вычисляем «Линии Канала VWAPCH» :

Верхняя Линия TL = VWAP + (D * StdDev)
Нижняя Линия BL = VWAP - (D * StdDev),

где «D» - Число стандартных отклонений StdDev
 

Вложения

  • VWAP_Close.mq4
    2 КБ · Просмотры: 39

alexviz

Активный участник
Уважаемые коллеги, прошу доработать индикатор, т.к время автоматом 2 часа стоит, и когда значение меняешь индюк пропадает на графике
 

Вложения

  • banklevels-indicator.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 45
Верх