Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

RRY

Активный участник
Уважаемые программисты, нужно немного подрихтовать индикатор:
1. вывести в настройки цвет фибо-сетки (по умолчанию стоит желтый)
2. если получится - уберите отображение всех фибо-уровней кроме 0; 100; 161,8.
Заранее спасибо:)
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 66

mobidik

-----
mobidik, почините пожалуйста индикатор. Сейчас индикатор отображает тики (приблизительно) 90 секунд и происходит обновление. Необходима возможность просмотра истории тиков минут так за 30. В настройках индикатора есть параметр Max Ticks Cnt, но он, то ли не работает, то ли не для этих целей предназначен, потому как при изменении значения этого показателя никакого существенного отличия в отображении не происходит. Спасибо.

Теперь параметр MaxTicksCnt работает:
 

Вложения

  • ft.Ticker m_v1.png
    ft.Ticker m_v1.png
    52,4 КБ · Просмотры: 354
  • ft.Ticker m_v1.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 113

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемые программисты, нужно немного подрихтовать индикатор:
1. вывести в настройки цвет фибо-сетки (по умолчанию стоит желтый)
2. если получится - уберите отображение всех фибо-уровней кроме 0; 100; 161,8.
Заранее спасибо:)
Смотрите...
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 89
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    115,4 КБ · Просмотры: 341

digaysasha

Активный участник
Добрый день! У кого есть ключ или взломанная версия советника IceFX.TraderAgent.Pro
 

max11

Активный участник
Всем добрый вечер! Есть индикатор рисующий уровень открытия дня и Хай/Лоу предыдущего.
Ребята добавьте пожалуйста, цену уровня как на скрине! Сейчас пишет только текст. Спасибо заранее!
GBPUSDM15.png
 

Вложения

  • HLDay_open.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 48

магин

Почетный гражданин
***

Всем добрый вечер! Есть индикатор рисующий уровень открытия дня и Хай/Лоу предыдущего.
Ребята добавьте пожалуйста, цену уровня как на скрине! Сейчас пишет только текст. Спасибо заранее!
Посмотреть вложение 194123

Вот ловкий индикатор- сам пользуюсь , мне кажется то, что Ты хочешь. В настройках всё есть.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    33,8 КБ · Просмотры: 272
  • THV4 TzPivotsD (Black).ex4.ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 54
  • THV4 TzPivotsD (Black) (3Nymous).mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 74
  • THV4 TzPivotsD (Black) (3Nymous).ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
рибета посмотрите и помогите ....в етом сове памоему нет ведена функция на продажу..работает он только баи,а надо штоб и продовал ;)
Спасибо.*hi*
 

Вложения

  • BB+RSI+STOCH.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 78

mobidik

-----
Уважаемые программисты, нужно немного подрихтовать индикатор:
1. вывести в настройки цвет фибо-сетки (по умолчанию стоит желтый)
2. если получится - уберите отображение всех фибо-уровней кроме 0; 100; 161,8.
Заранее спасибо:)

Можно менять не только цвет линий (уровней) фибо, но и тип линий.
По уровням: сделал ввод 9 уровней, на каждый можно задать % значение и отключить отображение на графике, т,е, кому сколько нужно, столько и выставляет:
 

Вложения

  • Fibo.png
    Fibo.png
    100,3 КБ · Просмотры: 221
  • 1-2-3 Pattern MTF v3.2.ex4
    68,7 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

leomen

Новичок форума
Мужики кому не трудно сделайте в этой сове запрет на открытие ордера что бы не больше одного ордера в одну сторону в течении часа
 

Вложения

  • Forex Ex.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 84
  • Forex Ex.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 55

max11

Активный участник
Вот ловкий индикатор- сам пользуюсь , мне кажется то, что Ты хочешь. В настройках всё есть.
Спасибо конечно! Но я хочу то что написал в просьбе, а именно прикрутить отражение цены уровня к выложенному индикатору.
Я же в "Доработке" а не в "Поиске индикаторов"? Да и весит он в 10 раз больше, а это не АЙС!
 

zhserg

Местный знаток
Спасибо конечно! Но я хочу то что написал в просьбе, а именно прикрутить отражение цены уровня к выложенному индикатору.
Я же в "Доработке" а не в "Поиске индикаторов"? Да и весит он в 10 раз больше, а это не АЙС!

:)
 

Вложения

  • HLDay_open.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 53

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья,
помогите пожалуйста,
хочу поставить этот индюк на один график дважды, но не получается
что нужно изменить в коде?
или подправте
нужно аш пищит
:please:
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3 ind.mq4
    90,4 КБ · Просмотры: 80

kamilkz

Почетный гражданин
Уважаемые программисты, добавьте, пожалуйста, в советник функцию, чтобы он не терял свои ордера при кратковременном выключении терминала или потери связи, заранее благодарю.
 

Вложения

  • Setka v setke3(1).mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 97

RRY

Активный участник
Можно менять не только цвет линий (уровней) фибо, но и тип линий.
По уровням: сделал ввод 9 уровней, на каждый можно задать % значение и отключить отображение на графике, т,е, кому сколько нужно, столько и выставляет:

Спасибо за доработку индикатора! Проверьте пожалуйста в настройках - ShowFiboLevel.. отключаю(false), а на графике все равно все уровни фибо отображаются.
 

mobidik

-----
Спасибо за доработку индикатора! Проверьте пожалуйста в настройках - ShowFiboLevel.. отключаю(false), а на графике все равно все уровни фибо отображаются.

Не знаю, что у Вас не так. Все работает, те же настройки до и после переключения ТФ, например, все нормально.
 

Вложения

  • F1.png
    F1.png
    103,5 КБ · Просмотры: 209
  • F2.png
    F2.png
    30,7 КБ · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: RRY

RRY

Активный участник
Не знаю, что у Вас не так. Все работает, те же настройки до и после переключения ТФ, например, все нормально.

Я работаю на М1 с установленными ТФ в индикаторах М5, М60 - возможно из-за этого.... Если вас не затруднит - можете по моему варианту работы сделать выключение линий?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Mobidik подскажи пожалуйста, что нужно вставить в код, чтоб счастье было? http://forexsystemsru.com/952711-post1358.html
 
Верх