Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

rodeo

Интересующийся
да хочу поставить на ВПС, я так понимаю на ВПС нужна привязка? или нет?:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да хочу поставить на ВПС, я так понимаю на ВПС нужна привязка? или нет?:)

Что Вы хотите поставить на ВПС? Это индикатор, а не советник. Смысл его ставить на ВПС?
И зачем Вам сигнал на ВПСе - кому сигналить то собрались? Ух уж мне эти Хот@бычи... :laugh:
 

rodeo

Интересующийся
:) упс, нуда, только же советников ставят на ВПС, вопрос с Алертом остается открытым:)
 

rodeo

Интересующийся
может Вам и не интересен, я же его не продаю!, прошу помощи!, зачем лишний раз флудить:)
 

Ed71

Интересующийся
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, чтобы индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows (1) сигналил на касании основной линией уровней -6, 6, 10, -10, не дожидаясь закрытия текущей свечи. Сейчас он сигналит только после пробития этих уровней. Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows (1).mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 46

sedov-o

Активный участник
Пожалуйста поправьте.

Здравствуйте.
Как-то давно тут правили индикатор ! X2 PRICE ZONE 2.mq4. В новом билде он не показывает одну линию (на скрине показал). Исправьте пожалуйста, очень нужно.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    95,4 КБ · Просмотры: 299
  • ! X2 PRICE ZONE 2 (1).mq4
    6 КБ · Просмотры: 41

redmachinefx

Активный участник
Добрый день. Уважаемые специалисты сделайте в этом индикаторе режим МТФ, чтоб стрелка и сигнал появлялись на закрытие бара. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • No Loss Indicator.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 94

mobidik

-----
Здравствуйте.
Как-то давно тут правили индикатор ! X2 PRICE ZONE 2.mq4. В новом билде он не показывает одну линию (на скрине показал). Исправьте пожалуйста, очень нужно.

:)
 

Вложения

  • !  X2 PRICE ZONE 2 fix.png
    ! X2 PRICE ZONE 2 fix.png
    33,2 КБ · Просмотры: 341
  • ! X2 PRICE ZONE 2 fix.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 140

Alex7419

Активный участник
Уважаемые программисты, добавьте в советник тейк профит и стоп лосс отдельные для ордеров Бай и ордеров Селл.:please:
 

Вложения

  • EA with force magic Ver2_eur_M15 (1).mq4
    30,7 КБ · Просмотры: 73

baskon

Интересующийся
Здравствуйте. Переделайте пожалуйста в советнике, чтобы он тралил не стоплосс а тейкпрофит.
 

Вложения

  • Tral+MA11.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 43

wintrades

Новичок форума
ага, вижу вы уже отправляли советник.
встроил фильтр по МА.
EA RSI Averange (2).mq4
Благодарю, продолжаю как бы тестировать... Еще вопрос - а можно сделать чтобы не на одном, а на двух таймфреймах одновременно можно было выставлять фильтр по пересечению данных МА ?
 
Последнее редактирование:

nikpilot

Активный участник
в принципе да. только советник должен быть хорошим, те. устойчивым к перезагрузкам, так как перезагрузка перезагрузит и его самого.
обычно перезагрузка делается переключением тайм фреймов.

Здравствуйте MrGreen86, добавьте пожалуйста в советник Bamsbung_Mart_Div_Screen_12_EA еще один фильтр. Сигнальный индикатор иногда перерисовывает, имеет смысл перед открытием позиции проверить индикатор на достоветность сигналов. Идея заключается в том, чтобы секунд за 20-30 перед открытием позиции перезагружался график с помощью функции ChartSetSymbolPeriod().
Например советник стоит на таймфрейме Н4 и за определенное количество секунд выставленных в настройках, перед открытием позиции советник перезагружает график , т.е. с таймфрейма Н4 график переключается на тф Н1 и опять назад на тф Н4, если сигнал на открытие сохранился - точка или стрелка, то позиция открывается сразу после перезагрузки, если сигнал пропал, то открытие естественно отменяется.
Работу фильтра перезагрузки можно сформулировать так, советник имеет временной фильтр для открытия позиции, который задается в минутах, например в настройках значение временного фильтра выставлено в 60 минут, значит фильтр перезагрузки должен следить за работой временного фильтра, а значение фильтра перезагрузки должно вводиться в секундах, например 20 секунд - это значит, что по истечению 59 минут и 40 секунд, фильтр перезагрузки должен перезагрузить график два раза, один раз на Н1 и второй раз на рабочий тф Н4, приблизительно так я представляю работу фильтра перезагрузки, может быть можно попроще как то сделать.
Но надо решить одну проблему:
1. при перезагрузки счетчик временного фильтра сбрасывается до нуля и начинается отсчет времени сначала, надо сделать так, что бы после перезагрузки счетчик временного фильтра помнил время до перезагрузки и открывал позицию по истечению полных 60 минут, или сразу после перезагрузки - если на пару секунд сократится время временного фильтра - ничего страшного.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Bamsbung_Mart_Div_Screen_12_EA.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 81

Vladimirjurav

Активный участник
Уважаемые программисты, есть вот такие индикаторы, в принципе почти однотипные. Просьба вывести в буфера цвет линий, или подправить что то. На графике все рисует хорошо, а в буферах на разных ТФ по разниму данные выходят. А также дивера и информация не всегда появляется на графике..
Так никто и не взялся поправить.. Вывести данные, при изменении цвета в буфера.. Чтобы показывали правильно на всех ТФ.. Сделайте если можно пож. Хоть какой ни будь из индикаторов..
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    481,2 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

andpri

Новичок форума
Всем привет Возожно ли подправить индикатор Эльдера . Что бы при сжатии и разжатии графика индикатор оставался на месте . В своем маштабе и при своих координатах . Распространенная проблема не как не могу решить . Момогите если можно .
 
Верх