Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

garry119

Гость
ребят, сделайте вертекс в канале тма, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

pit84

Активный участник
Требуется доработка, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемые программисты!
Пожалуйста доработайте советник.
1) Убрать выводимую совом инфу с чарта(на скрине выделил синим)
2)Добавить время работы:начало чч мм , окончание чч мм.
И если не трудно убрать все предупреждения( при компиляции вылазит аж 16 штук). Не смертельно конечно но не приятно.
Буду очень признателен!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90,3 КБ · Просмотры: 335
  • Auto-profit3.0.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 42

Vik940

Почетный гражданин
Уважаемые программисты!
Пожалуйста доработайте советник.
1) Убрать выводимую совом инфу с чарта(на скрине выделил синим)
2)Добавить время работы:начало чч мм , окончание чч мм.
И если не трудно убрать все предупреждения( при компиляции вылазит аж 16 штук). Не смертельно конечно но не приятно.
Буду очень признателен!!!
Так?
 

Вложения

  • Auto-profit3.0.mq4
    51,7 КБ · Просмотры: 84

Artem2018

Местный знаток

Вопрос один есть по советнику, если нетрудно, подскажите пожалуйста. Почему он часто выставляет отрицательный тейк-профит? Это такой вид стоплосса или что-то в настройках поправить?

screenshot_1023.png
 

Groovingz

Прохожий
[B] Добавить оповещение по мобильному телефону и электронной почте [/ B]

Dobavit' opoveshcheniye po mobil'nomu telefonu i elektronnoy pochte [/ B]


Программисты Hallo, кодеры. помогите добавить электронную почту и мобильное уведомление на следующие индикаторы.
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 146
  • MACD FIREBAS.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 179
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    30,6 КБ · Просмотры: 308

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Просьба поправить алерт на данном граальном индикаторе для парного трейдинга. Сигналит по заданным параметрам, но после закрытия свечи. А нужно, чтобы сигналил на текущей свече при достижении заданных параметров.
 

Вложения

  • Corellation.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 45
  • Corellation.png
    Corellation.png
    41,2 КБ · Просмотры: 266

mobidik

-----
Уважаемые специалисты! Просьба поправить алерт на данном граальном индикаторе для парного трейдинга. Сигналит по заданным параметрам, но после закрытия свечи. А нужно, чтобы сигналил на текущей свече при достижении заданных параметров.

:)
 

Вложения

  • Corellation_sigbr.png
    Corellation_sigbr.png
    93,5 КБ · Просмотры: 267
  • Corellation_sigbr.mq4
    26 КБ · Просмотры: 111

pit84

Активный участник
Вопрос один есть по советнику, если нетрудно, подскажите пожалуйста. Почему он часто выставляет отрицательный тейк-профит? Это такой вид стоплосса или что-то в настройках поправить?

screenshot_1023.png
Поправлять ничего не нужно, это мартин. Онвсю сетку ордеров закрывает общим профитом.
Поэтому я и хочу чтобы можно было его ограничить в работе по времени. Чтоб не колотил круглые сутки а отработал с XXч. XXм до XXч. XXм. и перестал открывать ордера, а оставшиеся в работе просто продолжал сопровождать.
 

Artem2018

Местный знаток
Поправлять ничего не нужно, это мартин. Онвсю сетку ордеров закрывает общим профитом.
Поэтому я и хочу чтобы можно было его ограничить в работе по времени. Чтоб не колотил круглые сутки а отработал с XXч. XXм до XXч. XXм. и перестал открывать ордера, а оставшиеся в работе просто продолжал сопровождать.

Вот оно что, спасибо. Просто эту фишку я уже на нескольких советниках встречал, но всё понять не мог, с какого перепугу они так ставят :)
Видимо, и правда, надо его держать только на сильных движениях, а потом отключать или переводить в режим трала, или как там по правильному...
 

gek

Элитный участник
Уважаемые специалисты! Просьба поправить алерт на данном граальном индикаторе для парного трейдинга. Сигналит по заданным параметрам, но после закрытия свечи. А нужно, чтобы сигналил на текущей свече при достижении заданных параметров.

Не подскажешь с какими парами граалем ещё работаешь?
Или только с фунтом?
 

Artem2018

Местный знаток
Auto-profit3.0.mq4 - а вообще интересный зверёк :) Несмотря на кучу минусов, всё равно за день нашаманил, на демке естественно:
screenshot_1026.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья,
всем здравствовать,

чото какаято фигня..
индикатор перестал показывать своп, а раньше показывал...
другие индики тоже не показавают

может кто исправит или подскажет что делать...
вопрос не критичный, но шутка интересная




Новую шутку придумать легко,.. смешную - трудно.
фильм «Давай займемся любовью»
 

Вложения

  • ssss.png
    ssss.png
    53,7 КБ · Просмотры: 338
  • spread_swap.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 32
Верх