Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Ted Nikson

Местный житель
А вынести стрелки етот индикатор как буферы (чтоб мог цеплять бот,советник ) кто может сделать ? Не рисует. Спосибо заранее.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    56,2 КБ · Просмотры: 324
  • prelestkill.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 158
  • prelestkill.ex4
    23,5 КБ · Просмотры: 91

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , если кому не сложно , сделайте пожалуйста эти два файла в MQL5.
 

Вложения

  • Zakr.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 98
  • 0TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 79

Ротан Мардарий

Местный знаток
Я ставлю prelestkill на минутном графике с настройки: time frame:m30;rsi period:45;ma type:1;ma period:7;interpolate:false

но тогда он стрелки расставляет задним числом: "вон там, в начале этой тридцатиминутки, был хороший момент для входа" - а уже минут 10 прошло и где теперь цена? и уже без индикатора видно, что там войти было бы хорошо... тогда ;)
 

Ted Nikson

Местный житель
Только иногда стрелки ставить задним числом и в етих случаях опять получается хороший вход - т.е. цена для вход приблизително одинакавая. Но вопрос был кто можеть вынести стрелки етот индикатор как буферы ?
 

Kasander

Местный знаток
Помогите кто-нибудь с помощью какого-нибудь прогерского "трюка" перенести вот этот Подвальный индюк на График Цены!!!
Я понимаю что это типа как бы Осцилятор - но есть же Стохастики на Чарте... Может кто знает как это сделать?
 

Вложения

  • Price Volume Trend MTF TT [PVT] noSG.mq4
    20 КБ · Просмотры: 68
  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    57,6 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
Ребята,программисты ,кто нибудь....,прикрутите пожалуйста буфера на сигналы:please:

вы не прикрепили его библиотеку - libSSA.dll
Уважаемый MrGreen86, если не трудно доработайте пожалуйста индикатор, тех условия : прикрутить буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) на ромбики ,и прикрутить ещё одни буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) и сигнал в виде точек на каждый бар после сигнала ромбика(пока не сменится) . Отблагодарю 5ю $ вам на кошелёк. Спасибо:) (индюк и библиотеку скидывал выше)
 

Вложения

  • прикрутить буфера на ромбики+буфера на каждую свечу .PNG
    прикрутить буфера на ромбики+буфера на каждую свечу .PNG
    98,7 КБ · Просмотры: 139

Блюзмэн

Новичок форума
Копирование объектов в мт4

Приветствую! Может знает кто, или может сделать.Мне нужен советник который копировал бы объекты которые я рисую(линии, фибы всякие) на одном графике на другой график той же валюты.(это в пределах одного терминала).
 

Monachus

Местный знаток
Уважаемый MrGreen86, если не трудно доработайте пожалуйста индикатор, тех условия : прикрутить буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) на ромбики ,и прикрутить ещё одни буфера(чтоб мог цеплять бот,советник) и сигнал в виде точек на каждый бар после сигнала ромбика(пока не сменится) . Отблагодарю 5ю $ вам на кошелёк. Спасибо:) (индюк и библиотеку скидывал выше)

Вынес буферы, посмотрите
 

Вложения

  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01_Buffers.mq4
    37,2 КБ · Просмотры: 50

VklVikl

Активный участник
День добрый. Помогите прописать функцию в индюк, чтоб он считался от заданного количества баров. :)
 

Вложения

  • OBV+Filtr.mq4
    7 КБ · Просмотры: 33

LIS0013

Активный участник
Вынес буферы, посмотрите

Спасибо! проверил...,условия не все выполнили....,на ромбики буфера вынесли-отлично! ,на стрелки не надо было. Надо было сделать сигнал на каждом баре в виде точек(я на скрине рисовал) и вынести на него тоже буфера.(например: сигнал-ромбик на понижение,после него каждая свеча с красной точкой вверху,и так пока ромбик не сменится на повышение,сответственно далее сигнал точка на каждом баре синего цвета .......,на эти точки надо вынести буфера! Доделайте пожалуйста раз начали ,в личку напишите кошелёк,отблагодарю.
 

Вложения

  • буфера на точки.PNG
    буфера на точки.PNG
    35,7 КБ · Просмотры: 192

Monachus

Местный знаток
Спасибо! проверил...,условия не все выполнили....,на ромбики буфера вынесли-отлично! ,на стрелки не надо было. Надо было сделать сигнал на каждом баре в виде точек(я на скрине рисовал) и вынести на него тоже буфера.(например: сигнал-ромбик на понижение,после него каждая свеча с красной точкой вверху,и так пока ромбик не сменится на повышение,сответственно далее сигнал точка на каждом баре синего цвета .......,на эти точки надо вынести буфера! Доделайте пожалуйста раз начали ,в личку напишите кошелёк,отблагодарю.
Так?
 

Вложения

  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01_Buffers.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 107

LIS0013

Активный участник
трейдс динамик у меня в тестере не идёт.
должен идти,я проверил на ромбики и точки буфера человек привязал....на ромбики 6-7 ,на точки 4-5 (учтите индюк может перерисовывать около 3 бар)
 
Последнее редактирование:
Верх