Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Хммм... дак если б понимал так не обращался б к людям знающим за помощью...
Линию выровнял .. она теперь только на TimeFrame=2; рисует как нужно-- плюс одна две минуты и рисует неправильно. как исправить не знаю....
что понимаю уже перепробовал-- если что:)
Спасибо
Ну извини. Подсказывать дальше означает что просто сделать всё и сразу. Нет у меня желания.
 

S D V

Местный житель
MrGreen86, спасибо за Ваши труды! Добавьте пожалуйста в данный индикатор функцию мультитаймфрейм ( mtf )
 

Вложения

  • !!! Fractal.Arrow alert.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 52

sergeysv

Активный участник
функцию мультитаймфрейм
Может быть?
Страница форума минуту грузится --вопрос с решением поднимался?, а то я не в курррсе :)

Та ну...Благодарю и за выравнивание-- глазу приятно:)
юзаю по торговле ipolo_-_barbundles_v1.5 --так заметил непорядок ,сдвиг по времени
задумал этот переделать так как стабильно время держит.
 

Вложения

  • fractal.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

lotos017

Новичок форума
проверил еще раз, все прекрасно закрывает! Общий профит тут ни при чем, по общему профиту я выкладывал другой советник несколько постов выше. А данный закрывает все прибыльные позиции как только они окажутся в плюсе с учетом свопов и комиссий.
Проверяйте внимательнее. Если не понятно, то присылайте скрин с Вашей ситуацией и вместе разберемся что у Вас не закрывает.

Уважаемый cmillion, вы абсолютно оказались правы, я не взял в расчет своп и комиссию. Работает как часики, не могу налюбоваться. Скажите смогли бы вы добавить ему регулируемую функцию прибыли в валюте к примеру закрывать при прибыли 0.01 или 0.02 ит. д., а при 0 закрывает первую появившуюся(вообщем как сейчас). А так же добавить регулируемую возможность ему торговать как на паре на которой установлен так и на всех сразу. Буду Вам премного БЛАГОДАРЕН.
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion, вы абсолютно оказались правы, я не взял в расчет своп и комиссию. Работает как часики, не могу налюбоваться. Скажите смогли бы вы добавить ему регулируемую функцию прибыли в валюте к примеру закрывать при прибыли 0.01 или 0.02 ит. д., а при 0 закрывает первую появившуюся(вообщем как сейчас). И регулируемую возможность ему торговать как на паре на которой стоит и на всех. Буду Вам премного БЛАГОДАРЕН.

Вы выложите сам советник или дайте ссылку на него, а то я уже не помню что Вам писал. Искать времени жалко..
 

fxbo

Активный участник
MrGreen86, спасибо за Ваши труды! Добавьте пожалуйста в данный индикатор функцию мультитаймфрейм ( mtf )

В догонку, MrGreen86 удалите или закоментируйте уровни, а то в глазах рябит, а также увеличте немного расстояние стрелки от свечей, а то не видно где хвосты заканчиваются.....

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

mntiwana

Местный знаток
Вы выложите сам советник или дайте ссылку на него, а то я уже не помню что Вам писал. Искать времени жалко..

Hi cmillion
Would you be so kind adding/extending this EA Dashboard - with a select able choice limiting numbers of instruments
because it is freezing MT4 terminal - due to a lot of Instruments showing/displaying at chart
regards

1: Total Numbers of Instruments to show (for example 5)
2: Which Instruments to show (for example EUR,USD,GBP)
"input string CurrencyArray = "EUR,USD,GBP,CHF,JPY,AUD,NZD,CAN";"
3: input string symbolPrefix = "";
4: input string symbolSuffix = "";
_________________________________

Привет смиллион
Не могли бы вы добавить / расширить эту панель инструментов EA - с возможностью выбора ограничивающего числа инструментов?
потому что он замораживает терминал MT4 - из-за большого количества инструментов, отображаемых / отображаемых на графике
С уважением

1: Общее количество отображаемых инструментов (например, 5)
2: Какие инструменты показывать (например, EUR, USD, GBP)
"input string CurrencyArray =" EUR, USD, GBP, CHF, JPY, AUD, NZD, CAN ";"
3: входная строка symbolPrefix = "";
4: входная строка symbolSuffix = "";
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    67,2 КБ · Просмотры: 202
  • TwoFingers Multi Alert.mq4
    88,3 КБ · Просмотры: 63

cmillion

Гуру форума
Hi cmillion
Would you be so kind adding/extending this EA Dashboard - with a select able choice limiting numbers of instruments
because it is freezing MT4 terminal - due to a lot of Instruments showing/displaying at chart
regards

1: Total Numbers of Instruments to show (for example 5)
2: Which Instruments to show (for example EUR,USD,GBP)
"input string CurrencyArray = "EUR,USD,GBP,CHF,JPY,AUD,NZD,CAN";"
3: input string symbolPrefix = "";
4: input string symbolSuffix = "";
_________________________________

Привет смиллион
Не могли бы вы добавить / расширить эту панель инструментов EA - с возможностью выбора ограничивающего числа инструментов?
потому что он замораживает терминал MT4 - из-за большого количества инструментов, отображаемых / отображаемых на графике
С уважением

1: Общее количество отображаемых инструментов (например, 5)
2: Какие инструменты показывать (например, EUR, USD, GBP)
"input string CurrencyArray =" EUR, USD, GBP, CHF, JPY, AUD, NZD, CAN ";"
3: входная строка symbolPrefix = "";
4: входная строка symbolSuffix = "";

Добрый вечер. Эту программу не я писал. Почему Вы именно ко мне обращаетесь?
 

mobidik

-----
Hi cmillion
Would you be so kind adding/extending this EA Dashboard - with a select able choice limiting numbers of instruments
because it is freezing MT4 terminal - due to a lot of Instruments showing/displaying at chart
regards

1: Total Numbers of Instruments to show (for example 5)
2: Which Instruments to show (for example EUR,USD,GBP)
"input string CurrencyArray = "EUR,USD,GBP,CHF,JPY,AUD,NZD,CAN";"
3: input string symbolPrefix = "";
4: input string symbolSuffix = "";
_________________________________

Привет смиллион
Не могли бы вы добавить / расширить эту панель инструментов EA - с возможностью выбора ограничивающего числа инструментов?
потому что он замораживает терминал MT4 - из-за большого количества инструментов, отображаемых / отображаемых на графике
С уважением

1: Общее количество отображаемых инструментов (например, 5)
2: Какие инструменты показывать (например, EUR, USD, GBP)
"input string CurrencyArray =" EUR, USD, GBP, CHF, JPY, AUD, NZD, CAN ";"
3: входная строка symbolPrefix = "";
4: входная строка symbolSuffix = "";

Сделай так:
 

Вложения

  • TwoFingers Multi Alert.png
    TwoFingers Multi Alert.png
    69,8 КБ · Просмотры: 196

EnRon

Почетный гражданин
Комментарии пишет Cycle_KROUFR_version, который CycleKroufrExtremums 2.0 вызывает, замените его на этот "без комментариев" и обновите график:

Благодарю Вас за помощь, удачи Вам!

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lotos017

Новичок форума
Вы выложите сам советник или дайте ссылку на него, а то я уже не помню что Вам писал. Искать времени жалко..
Вот, пожалуйста. Скажите смогли бы вы добавить ему регулируемую функцию прибыли в валюте к примеру закрывать при прибыли 0.01 или 0.02 ит. д., а при 0 закрывает первую появившуюся(вообщем как сейчас). А так же добавить регулируемую возможность ему торговать как на паре на которой установлен так и на всех сразу. Буду Вам премного БЛАГОДАРЕН. С уважением.
 

Вложения

  • cm ea закрываем все прибыльные сделки.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

lotos017

Новичок форума
Всем привет.
Есть такой зверь как Benefit EA неплохой робот, но нуждается в доработке.
А именно При наборе позиций он срезает нижние ордера те которые в +, нужно добавить функцию чтобы с + ордерами он отрезал какой то - .
Кто может помочь исходник у меня есть

Привет, как вы хотите чтоб смотрели если к сообщению не приложили исходник?
 

cmillion

Гуру форума
Вот, пожалуйста. Скажите смогли бы вы добавить ему регулируемую функцию прибыли в валюте к примеру закрывать при прибыли 0.01 или 0.02 ит. д., а при 0 закрывает первую появившуюся(вообщем как сейчас). А так же добавить регулируемую возможность ему торговать как на паре на которой установлен так и на всех сразу. Буду Вам премного БЛАГОДАРЕН. С уважением.

Сделал
HTML:
extern double     ProfitClose=0.01;//прибыль закрытия
extern bool     AllSymbol=true;//по всем символам
 

Вложения

  • cm ea закрываем все прибыльные сделки.mq4
    4 КБ · Просмотры: 34

fxbo

Активный участник
MrGreen86, Доброе время суток!

Удалите или закоментируйте уровни, а то в глазах рябит, а также увеличте немного расстояние стрелки от свечей, а то не видно где хвосты заканчиваются.....

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • !!! Fractal.Arrow alert.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 43
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 192

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86, Доброе время суток!

Удалите или закоментируйте уровни, а то в глазах рябит, а также увеличте немного расстояние стрелки от свечей, а то не видно где хвосты заканчиваются.....

Заранее благодарен.

Посмотреть вложение !!! Fractal.Arrow alert (1).mq4
 
Верх