Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Andro

Активный участник
Здравствуйте.Доработайте,пожалуйста,индикатор.Нужен Mtf.

Уважаемые программисты.Есть вариант SSRC без перерисовки ex4,но нужен оригинал Mql4.Отлично показывает входы днем в период волатильности на паре eur/usd .. на М5-15 . В сочетании с Dss Bressert -сказка.
 

Вложения

  • SSRC no repaint mtf.ex4
    26,9 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

crokus

Местный житель
уважаемые програмисты сделайте пожалуйста этот индикатор в виде столбиков в подвале. для удобства в моей системе.
 

Вложения

  • ---.PNG
    ---.PNG
    48,2 КБ · Просмотры: 324
  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 82

OPALL11

Активный участник
Hi, programers,

I need remake this indi ,,! - Dots1,, for MTF and + show bars back.
This indi working with - SefcDotpasangan.ex4

Thank you ;)
 

Вложения

  • ! - Dots1.mq4
    3 КБ · Просмотры: 61
  • ! - Dots1.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 44
  • SefcDotpasangan.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 59

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
уважаемые програмисты сделайте пожалуйста этот индикатор в виде столбиков в подвале. для удобства в моей системе.

Если правильно понял, Вы хотели так, как я сделал? Держи.

ПыСы
Алгоритм не менял...
 

Вложения

  • Domov_2019-03-03_163633.png
    Domov_2019-03-03_163633.png
    74 КБ · Просмотры: 364
  • TMA+CG mladen NRP_SW.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 141

crokus

Местный житель
хотелось бы сигнал на каждом баре от красного до зелёного

от первого красного до первого зелёного

гистграммой
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
хотелось бы сигнал на каждом баре от красного до зелёного. от первого красного до первого зелёного гистграммой.
Извините, мне не интересно. Да и в код нужно влазить более серьезно. Возможно кто нибудь другой Вам поможет.
 

kadet

Новичок форума
Добрый день. Просьба к спецам настроить сигнал индикатора по инной схеме, а именно когда желтая гистограмма выше красной сигнал на покупку( по закрытию бара алерт), и сигнал бай действует пока красная гистограмма не станет выше желтой -сигнал селл(по закрытию бара алерт- и стрелки на график), и вывести стрелки что бы можно было использовать их №буфер в советнике
 

Вложения

  • Kio-Alert_v1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 104
  • сигналнов.JPG
    сигналнов.JPG
    104,9 КБ · Просмотры: 352

crokus

Местный житель
по факту нет. потом может сигнал появится или пропасть канал рисует
 

MrGreen86

Гуру форума
Прошу прощения, если ввёл Вас в заблуждения ....
Я не знаю откуда он берёт данные, а то что он показывает данные с D1, то так мне объяснили те кто заказывал его переделку ...........
А то что он не показывает данных с текущего ТФ можно визуально определить накидав его на на разные ТФ на одну и ту же пару ( см. скрин).

prntscr.com/ms7vy7

все таки вы были правы, он работал с D1.
Вынес в настройки рабочий ТФ, в самом начале.
Посмотреть вложение CurrencyPowerMeter_v3 .mq4
 

kalyan3922

Активный участник
Добрый день! Просьба к программистам. Нужно подправить индикатор.Индикатор находит 3 бара с одинаковыми High Low на заданном промежутке. Делает это хорошо, но уровень рисует какими то разбросанными штрихами. И не удаляет после себя эти линии. Нужно чтобы проводил уровень по найденным барам и удалял после себя все уровни.

Разобрался сам. Я не программист, но может кому пригодится моя версия.
 

Вложения

  • AG v2.2.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 97

sedov-o

Активный участник
Огромная просьба

Приветствую всех. Перепишите, пожалуйста, этот индюк для МТ5!!!
 

Вложения

  • Filter CCI реал.mq4
    5 КБ · Просмотры: 53

Mendal

Интересующийся
Уважаемые специалисты, не проходите мимо посмотрите мой индикатор, сделайте отладку чтоб работал в тестере стратегий.
 

Вложения

  • ATR D5.mq4
    15 КБ · Просмотры: 46

cmillion

Гуру форума
Добрый день!
Просьба к cmillion. Возможно ли в советник вставить одну функцию.
Данный советник может на одной свече открыть одну позицию, а потом открыть вторую в другую сторону (но это по условиям так и должно быть). Не могли бы Вы вставить опцию, к примеру "open order" с переменными 1,2. Если стоит 1 - открытие только первой позиции. Если 2 - открытие только второй, первая позиция игнорируется. Заранее спасибо!

Почему именно ко мне просьба? Разве я его писал?
Разбираться с чужими кодами я не люблю, но попробовал запустить, он требует индикатор "Val_Bands".
Что касается просьбы, то тут непонятно, что именно Вы хотите. То ли чтобы только в одну сторону открывал, то ли только в другую, то ли первый сигнал нужно вообще пропускать..... А может вообще только 1 сигнал отработать и закрыть советник?
 

max-korol

Новичок форума
Да именно чтобы он первый сигнал пропускал, а второй на этой же свече открывал.
 

Вложения

  • Val_Bands.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 65

cmillion

Гуру форума

Вложения

  • Korol_Max_ValBands.mq4
    28,6 КБ · Просмотры: 100

max-korol

Новичок форума
Сделал, но ошибки оригинала не исправлял чтобы не изменить все остальное.

Доброго времени суток!
Все здорово получилось, просто я не так выразил свою мысль. Нужно, чтобы было все так, как Вы сделали, только наоборот. Первый сигнал должен не открываться, а второй открываться.
 

Lukas26

Интересующийся
Всем привет! Нужна помощь программиста. Нашелся хороший индикатор + советник, торговля в ручную идет в плюс. А вот с советником проблемы. Советник держит сделку пока та не закроется по SL или TP, за это время куча сигналов да и обстановка меняется. Просьба добавить закрытие текущей сделки по противоположному сигналу(с открытием новой сделки по текущему сигналу) + ограничение времени работы (в некоторые часы лучше не торговать)
 

Вложения

  • ContrastExpert 1.4.1+(Spread).mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 81
Верх