Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vaniko

Новичок форума
првет всем, есть индикатор не ресует - но стрелки после смены ТФ пропадают , как исправить ???
заранее спасибо
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 59

Lexxodessa

Гуру форума
0 буфер стрелки
1 буфер ромбики.

1 - покупка
-1 - продажа

Посмотреть вложение 327626

MrGreen86 Благодарю за помощь , но я его хочу засунуть в советник Вовы Хлыстова и поэтому мне надо что бы при наведении курсором на ромбик было видно какой сигнал прописать :) стрелки мне не нужны.
 

cmillion

Гуру форума
MrGreen86 Благодарю за помощь , но я его хочу засунуть в советник Вовы Хлыстова и поэтому мне надо что бы при наведении курсором на ромбик было видно какой сигнал прописать :) стрелки мне не нужны.

Ну так Вам и сделали буфера, которые теперь можете прописать в моем советнике.
 

Lexxodessa

Гуру форума
MrGreen86 и Владимир , благодарю ! С просони не вник (( 1 - покупка
-1 продажа ,надеюсь это для ромбиков :)
 

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86 и Владимир , благодарю ! С просони не вник (( 1 - покупка
-1 продажа ,надеюсь это для ромбиков :)

и для ромбиков и для стрелок. :)
если нужны ромбики то укажите в советнике Владимира буфер 1.
если стрелки то буфер 0.
 

1qaz2wsx3edc

Интересующийся
Уважаемый MrGreen86!
Куда то делось мое сообщение с вложениями.
Посмотрите, выкладываю сам индикатор, код- который будет вписан в будущую сову и скан.
Нужно заменить функцию определения минимальной дистанции от средней линии в пунктах на определение в процентах.
 

Вложения

  • 0LinRegrBuf.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    354,8 КБ · Просмотры: 298
  • КОД.mq4
    3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
После всех экспериментов разобрался с настройками. Все отлично выполнено. Огромное спс.
Я уже было все доделал, как в оригинале, но пришлось уехать на недельку. Раз уж сделал, выложу - вроде все учел.
 

Вложения

  • Kanal_Ant for MaX TS5V3.mq5
    15,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Я уже было все доделал, как в оригинале, но пришлось уехать на недельку. Раз уж сделал, выложу - вроде все учел.
Возможно сделать ему не большей Апгрейт?
Прикрутить функцию: отключить визаулизацию канала и включить по тем же данным уровни.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    15,8 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Возможно сделать ему не большей Апгрейт?
Прикрутить функцию: отключить визаулизацию канала и включить по тем же данным уровни.
Сделал, чтобы можно было включать/отключать линии МА и горизонтальные линии отдельно.
 

Вложения

  • Kan4_1.png
    Kan4_1.png
    26,9 КБ · Просмотры: 164
  • Kan4_2.png
    Kan4_2.png
    23,3 КБ · Просмотры: 147
  • Kan4_3.png
    Kan4_3.png
    26,4 КБ · Просмотры: 140
  • Kanal_Ant for MaX TS5V4.mq5
    21,2 КБ · Просмотры: 56

вячеслав1946

Активный участник
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста. Индикатор не рисующий , есть алерт , но очень нужно дополнить его - стрелки и обязательно звук . Заранее спасибо
 

Вложения

  • rsx nrp_v1_alerts 2.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 105

Anna89

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите подправить код. Нужно, чтобы при пересечении ценой линии МА рисовалась линия с отступом +50 пунктов, а когда цена пересекает нарисованную линию, закрывалась сделка.
У меня выходит так: выполняется условие - закрывается сделка, а потом рисуется линия.
Что мне подправить в коде?
HTML:
 for(i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
        {
         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
           {
            if(OrderMagicNumber()==Magic && OrderType()==OP_SELL)
              {
               if(Close[1]>Ma10)
                 {
                  ObjectCreate("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJ_HLINE,0,Time[0],High[1]+Delta*Point);
                  ZakrS=ObjectGet("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJPROP_PRICE1);
                  ObjectSet("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJPROP_COLOR,Red);
                  ObjectSet("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJPROP_STYLE,STYLE_SOLID);
                  ObjectSet("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJPROP_WIDTH,1);
                  ObjectSet("SS"+TimeToStr(Time[i],TIME_DATE|TIME_MINUTES),OBJPROP_RAY,false);
                  WindowRedraw();
                    {
                     if((Close[0]>=ZakrS) && (CountSell()>0)) ObjectsDeleteAll(0,"BS");
                       {
                        RefreshRates();
                        ticket=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slippage,Black);
                        if(ticket) Alert("Закрыт ордер Sell ",OrderTicket(),"  прибыль ",OrderProfit()," ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_SECONDS));
                        if(ticket<0) {Print("Ошибка ",err," закрытия ордера Sell ",GetLastError()); RefreshRates(); return;}
                       /* ObjectsDeleteAll(0,"SS");*/
                       }
                    }
                 }
              }
           }
        }
 

Alkofan

Интересующийся
o_oo_oo_o Уважаемые, прикрутите к нему стрелки при смене цвета и алерт пожалуйста.

Спасибо заранее!
 

Вложения

  • HP_DIFF.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 48
  • HP_DIFF.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 23

wintrades

Новичок форума
Здравствуйте! Можете переделать этот советник по параболику (Sar), чтобы закрывался, но по усреднению с мартингейлом и с параметрами тейк-профита и коэффициента умножения лота (на данный момент он при обратном сигнале параболика закрывает убыток, а потом переоткрывает по мартингейлу, пока не достигнет прибыли)?
Советник во вложении.
 

Вложения

  • cm_ea_Parabolic Martin.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

vik858

Местный житель
Помогите. :please:Перестал работать индикатор
 

Вложения

  • MTF Trix Trend v2a.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 44

superhonda498

Новичок форума
Привет всем....ребята нужна ваша помощь, кто сможет переместить стрелку в подвал....:please:
89cba0774fa8.jpg
 

Вложения

  • #BAMSBUNG-NO REPAINT_mod.ex4
    43,8 КБ · Просмотры: 124
  • #BAMSBUNG-NO REPAINT_mod.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 179
Верх