Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Аввакум2

Гуру форума
Хороший индикатор не хочет работать в МТ 4... На старых версиях работал.... Прошу устранить эту проблему , если реально кто может понять в чем причина... Заранее благодарю того , кто сможет такое)) С Н/П к ВАМ , Вы Гений))*
Ему нужна еще библиотека. Индикатор работает как опережающий, а данные должен брать с какого-то сервера. Здесь и проблема – данные с сервера от индюка отрезаны. Думаю, спецы разберутся. В архиве есть библиотека и некое описалово…
 

Вложения

  • marketMood.zip
    488,8 КБ · Просмотры: 68

sergeikip2008

Активный участник
День добрый .уважаемые форумчане...тут пытался изменить логику открытия стоповых ордеров у оригинального советника...но что-то получилось не очень ..если байстопы еще открывает, то селлстопов нет вообще...если у кого-нибудь будет времечко. может посмотрите..С. уважением , Сергей
 

Вложения

  • ModStopReverse_v_7_aligator.mq4
    46,7 КБ · Просмотры: 47
  • ModStopReverse_v_7 новый_aligator.mq4
    122,1 КБ · Просмотры: 39

IngBar

Интересующийся
Здравствуйте.
Просьба объединить в один два индикатора - стандартный Bollinger_Bands и ATR ARROWS.
Нужно, чтобы эти индикаторы работали в одном коде без потери функционала каждого.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • ATR ARROWS.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 69
  • Bollinger_Bands.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 33

FXiding

Новичок форума
Добрый день форумчане. Прошу помочь, дописать в индикатор возможность выставить открытие дня на определенное время. Вывел в настройках две переменные:
input string tmAmericaEnd="20:00";//Америка конец
input int GMTOffset=3;//Смещение времени брокера относительно GMT
если проще будет сделать без ГМТ, то можно и так, будет достаточно только окончание...
Большое спасибо.
 

Вложения

  • Line_Pr_4.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 20

kit888

Элитный участник
Вывел вам одну настройку в индикаторе ATR ARROWS.mq4.
а то что вы просите уже давно сделано.
 

Вложения

  • ATR ARROWS.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 97
  • Get BB Hi-Lo and Entry with Arrows.ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 85
  • Get BB Hi-Lo and Entry with Arrows V2.ex4
    51,7 КБ · Просмотры: 86
  • lukas arrows and curves on Harmonic Patterns.ex4
    134,9 КБ · Просмотры: 67
  • nrp Zig and Zag on SupDem zones..ex4
    115,5 КБ · Просмотры: 81
  • Zig and Zag on High - low trend.ex4
    68,2 КБ · Просмотры: 67
  • Zig and Zag on High - low trend.V2.ex4
    73,2 КБ · Просмотры: 75

IngBar

Интересующийся
Вывел вам одну настройку в индикаторе ATR ARROWS.mq4.
а то что вы просите уже давно сделано.
Спасибо конечно, но это не то.

Я смог объединить ATR ARROWS с PriceChannel и MA. Может код немного корявый, но он работает. Теперь то же самое мне нужно с Bollinger Bands, вставить в них ATR ARROWS (или наоборот), но у меня не получается. Либо вставить Bollinger Bands в ту солянку из индикаторов, что у меня уже получилась.
 

Вложения

  • ATRA&PC&MA.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 92

Winchester

Местный житель
Ему нужна еще библиотека. Индикатор работает как опережающий, а данные должен брать с какого-то сервера. Здесь и проблема – данные с сервера от индюка отрезаны. Думаю, спецы разберутся. В архиве есть библиотека и некое описалово…


В том то и дело)) Это задача для настоящего Гения)*** А библиотека у меня есть.... Она в свободном доступе как и все к ней индюки... ( Только вот ничего не пашет)*
 

minsker

Интересующийся
Добрый день, форумчане нужна помощь,чтобы на email приходила тема письма от индюков в таком формате:
NZDUSD
NZDUSD
GBPUSD
GBPUSD
EURUSD
EURUSD
EURJPY
AUDUSD
вместо:
NZDUSD Price action
NZDUSD Trix Trend Cycle
GBPUSD Volty Channel Stop
GBPUSD Trix Trend Cycle
EURUSD Band pass filter
EURUSD DayImplus channel
EURJPY Volty Channel Stop
AUDUSD Price action AUDUSD

поменяйте, пожалуйста в индюках настройки темы письма, чтобы тема письма содержала тупо валютную пару
 

Вложения

  • Trix Trend Cycle v2.02c alerts arrows mtf.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 66
  • Volty Channel Stop averages (mtf + arrows).ex4
    142,1 КБ · Просмотры: 44
  • band pass filter (divergence).ex4
    50,3 КБ · Просмотры: 44
  • Price action 1.02 (mtf + multi symbol + alerts).mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 54
  • adaptive dayimplus.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 48
  • ATR- Stops (mtf + alerts).mq4
    44,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

minsker

Интересующийся
ещё этот пожалуйста
 

Вложения

  • NrpuSuperTrendxarrows_mtfvalerts.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 73

kit888

Элитный участник
Спасибо конечно, но это не то.

Я смог объединить ATR ARROWS с PriceChannel и MA. Может код немного корявый, но он работает. Теперь то же самое мне нужно с Bollinger Bands, вставить в них ATR ARROWS (или наоборот), но у меня не получается. Либо вставить Bollinger Bands в ту солянку из индикаторов, что у меня уже получилась.
я думаю что вместо атр вам подойдет к вашей системе больше этот индикатор.
 

Вложения

  • Quantum.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 80
  • Quantum - Stochastic OB_OS.mq4
    3 КБ · Просмотры: 75

MrGreen86

Гуру форума
В том то и дело)) Это задача для настоящего Гения)*** А библиотека у меня есть.... Она в свободном доступе как и все к ней индюки... ( Только вот ничего не пашет)*
я вас разочарую, этих гениев несуществует несмотря на все старания Рен ТВ.
смотрите в журнал и во вкладку эксперты.
 

IngBar

Интересующийся
я думаю что вместо атр вам подойдет к вашей системе больше этот индикатор.
Может и его попробую, но сейчас хочу реализовать другой принцип. Но для этого мне нужно объединить ATR ARROWS с Bollinger Bands, чего своими силами не получилось. Дальше уже сам смог бы редактировать условия открытия стрелок.
 

некто

Местный знаток

sungariec

Местный знаток
господа умельцы, прикрутите к советнику стоп. Как хотелось бы видеть, к примеру 1 ордер открылся в бай и ставится стоп скажем на 50 пипсов, следующий ордер открывается в бай, стоп устанавливается как у первого ордера, так и со всеми последующими ордерами. Стоп выведите что бы можно было самому выставлять кол-во пунктов.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_N1.02.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 34

Winchester

Местный житель
Доработайте индикатор, нужно вывести окна для настроек расстояния стрелки от свечи и выбор символа изображения стрелки... Вот эти два параметра нужно вывести в окна настроек... ( выбор символа для стрелок там который есть , - он не совсем полный... Нужно стандартный включить...как в таблице с кодами символов...)
 

Вложения

  • CCI arrow_alerts_1.02 nmc (4).ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 35
  • CCI arrow_alerts_1.02 nmc (4).mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 48

king

Активный участник
Посмотрев предыдущие сообщения родилась банальная идея. Программисты возьмитесь реализовать пожалуйста. Совместить два индикатора и оформить как на скрине.
При совпадении сигналов индикаторов кружечек с палочкой (синий с синим, красный с красным) когда сигнал индикатора fraktal_32 пробивает уровень 15 будет толстый кружек (звездочка..) на графике и толстая палочка в подвале. Когда сигналы совпадают и сигнал fraktal_32 пересекает только уровень 8 будет маленький кружечек (звездочка..) на графике и худенькая палочка в подвале. Слабые сигналы нужны для принятия решения добавить позицию..
Если это возможно технически то сигналы которые уже были сформированы (нарисованы) не исчезали при пробое а то развалится конструкция выстроенных ордеров.

Не судите строго..
Можно вопрос? Рисует или перерисует эти индикаторы? Было бы полезно узнать вашу опыт по этим индикаторам а то они выглядать супер хорошими.
 
Верх