Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86 спасибо большое,буфера вынесли ,тока i_level (уровень) не меняется,то есть значение его меняю,а он всё равно бьётся от 15 (соответственно и буфера) .... вот пример(скрин) : поставил значение 25 ,а он 15 показывает.Посмотреть вложение 330715 .....что то -где то не так, гляньте пожалуйста:)
 

Вложения

  • Kiosotto_v43.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 82

Winchester

Местный житель
Аввакум 2, ВЕЛИЧАЙШИЙ СПЕЦИАЛИСТ*, открой пожалуйста настройки этого индикатора и выведи их в окна настроек... ( все "кишки" егошние по максимуму*... Постарайся пожалуйста не взападло)) ✌ 😃
 

Вложения

  • join.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 77
  • join.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 42

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум 2, ВЕЛИЧАЙШИЙ СПЕЦИАЛИСТ*, открой пожалуйста настройки этого индикатора и выведи их в окна настроек... ( все "кишки" егошние по максимуму*... Постарайся пожалуйста не взападло)) ✌ 😃
Упс. Как переборщил, надавая титул специалиста, да ещё и величайшего.

Дружище, я далеко не специалист. Просто, работы в предыдущих индюкак было пустяк, потому и сделал.

А с этим индикатором, не знаю что делать. На мой взгляд, там больше вытаскивать нечего, чтоб это как-то влияло на сигналы (имхо). Это и говорит, что специалист из меня никудышний!!!
 

Winchester

Местный житель
Упс. Как переборщил, надавая титул специалиста, да ещё и величайшего.

Дружище, я далеко не специалист. Просто, работы в предыдущих индюкак было пустяк, потому и сделал.

А с этим индикатором, не знаю что делать. На мой взгляд, там больше вытаскивать нечего, чтоб это как-то влияло на сигналы (имхо). Это и говорит, что специалист из меня никудышний!!!

Ну посмотри , хоть что там получится маленько вытащить...Там зашито это 100%.... )
 

Altair712

Интересующийся
Добрый день. Можете в код прописать уровни для данного индикатора? Чтобы по умолчанию сразу стояли. 90 и 10.
 

Вложения

  • Connors RSI.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 30

Alukard777

Активный участник
Здравствуйте уважаемые формучане!Над Vertex(сом) многие колдовали,есть ли возможность убрать маштабиромость данного индикатора или может кто уже делал??
 

Вложения

  • Caixxa_v4 (3).mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 44
  • Caixxa_v4 (3).ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 25

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые формучане!Над Vertex(сом) многие колдовали,есть ли возможность убрать маштабиромость данного индикатора или может кто уже делал??
поясните, что вы имеете ввиду под масштабируемостью?
 

Alukard777

Активный участник
поясните, что вы имеете ввиду под масштабируемостью?
Screenshot Красная скользящая которая рисует хай и лоу была за уровнем перепроданости -6 а после закрытия следующей свечки переместилась ближе к центру вот и хотел может кто сможет сделать так что бы линии не скакали
 

Alukard777

Активный участник
330839Здравствуйте помогите кто сможет) охота пощупать семафор в таком исполнении,но когда кидаешь на график виснет на глухо
 

Вложения

  • 3_level_zz_semafor.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 42
  • 3_level_zz_semafor_volcano.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 45
  • 3_level_zz_semafor_volcano_b.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 45

BUT

Местный житель

Winchester

Местный житель
Поправьте пожалуйста данный индикатор... Я его проверял в 2-х новых терминалах, он ни где в списке индикаторов не отображается и вообще не устанавливается на график...
 

Вложения

  • DynamicRangeIndicator.mq4
    6 КБ · Просмотры: 28

Аввакум2

Гуру форума
Поправьте пожалуйста данный индикатор... Я его проверял в 2-х новых терминалах, он ни где в списке индикаторов не отображается и вообще не устанавливается на график...
Вроде, теперь работает.
 

Вложения

  • DynamicRangeIndicator.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 98
  • DynamicRangeIndicator.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 70
  • 2019-05-22_210033.png
    2019-05-22_210033.png
    64,9 КБ · Просмотры: 273

kit888

Элитный участник
MrGreen86 спасибо большое,буфера вынесли ,тока i_level (уровень) не меняется,то есть значение его меняю,а он всё равно бьётся от 15 (соответственно и буфера) .... вот пример(скрин) : поставил значение 25 ,а он 15 показывает.Посмотреть вложение 330715 .....что то -где то не так, гляньте пожалуйста:)
 

Вложения

  • Kiosotto_v43.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 52
  • q.png
    q.png
    7,8 КБ · Просмотры: 241

kit888

Элитный участник
Уважаемые программисты. Добавьте пожалуйста в этого бота возможность торговать не только по всем парам но на установленной. ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
Там все уже встроенно Magic_Number научись пользоватся им .Вставь номер Magic первого открытого тобой или экспертом номер.
 

lotos017

Новичок форума
Там все уже встроенно Magic_Number научись пользоватся им .Вставь номер Magic первого открытого тобой или экспертом номер.
С меджиками все прекрасно их вообще надо убрать и сделать функцию работы на выбраном символе или по всем, так чтоб он подхватывал все сделки не зависимо от меджика. Случайно удалил пост выше выкладываю ту которую надо подправить - Страховка v1.2 и ту у которой уже есть эта функция в качестве примера - Страховка_lok .
 

Вложения

  • Страховка v1.2.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 55
  • Страховка_lok.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Ребята прикрутите сюда трал и стоп лосс, но что бы стоп лосс выставлялся перед ордером через несколько пунктов как цена ушла в нужную сторону. Если это возможно.
 

Вложения

  • cm Stochastic2.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    42,8 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:
Верх