Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

superhonda498

Новичок форума
Помогите если сможете сделать так что бы когда линия индикатора за ходит за верхнию границу болинджера область допустим окраживалось в красный цвет....а когда пробивает нижнию границу болинджера область индикатора окрашивалось в зеленый цвет.....сделать так же по принцыпу как в индикаторе (dpo_t3_mtf_background_nmc) я думаю многим пригодится как фильтр.....классно показывает откаты.....шаблон и индикатор прилагаю.....индикатор который нужно переделать под нозванием (Index-v7_)....еще раз ребята повторюсь индикатор просто офигенные входы показывает....
336682

Вложения

Fillelin

Местный знаток
Помогите если сможете сделать так что бы когда линия индикатора за ходит за верхнию границу болинджера область допустим окраживалось в красный цвет....а когда пробивает нижнию границу болинджера область индикатора окрашивалось в зеленый цвет.....сделать так же по принцыпу как в индикаторе (dpo_t3_mtf_background_nmc) я думаю многим пригодится как фильтр.....классно показывает откаты.....шаблон и индикатор прилагаю.....индикатор который нужно переделать под нозванием (Index-v7_)....еще раз ребята повторюсь индикатор просто офигенные входы показывает....
Посмотреть вложение 336682
EURUSDM1.png

Вложения

vabank1974

Интересующийся
Добрый день , уважаемые умельцы сделайте пожалуйста стрелки в буфер при смене цвета, заранее спасибо!!!

Вложения

garry119

Гость
MrGreen86, благодарю.
сделай, пожалуйста, робота простецкого. это пять минут для кодера.
открытие сделки на пересечении ssa и lwma в сторону цвета ssa. она двухцветная.
закрытие по сигналу в другую сторону и открытие новой позиции.
бай-селл по двум машкам. такой простецкий робот неваляшкой на оверах.
премного благодарен

Вложения

petya21472147

Новичок форума
привет всем подправьте пожалуйста сова, может кто сделает прибыльный - .set файл, а то он в минус торгует, буду благодарен. . .

Вложения

bot14

┳━┳
а то он в минус торгует
Декомпил же. Кто ж в нём захочет разбираться. Если б торговал в прибыль, но с глюками, ещё можно было бы рассчитывать на его ремонт.
Код в таком :poop: аццком виде у любого кодера приступы тошноты вызывает :sick:

olegkom

Активный участник
Как сделать появление стрелки на открытие следующего бара, а не по закрытию текущего как в данный момент.

Вложения

saw

Местный житель
Посмотреть вложение 336682
переделайте шаблон!!!! В вашем только боллинджер!!!

superhonda498

Новичок форума
Дорогой Fillelin, спасибо вам за ваш труд ,не ожидал что вы так быстро переделаете индикаторы, которые я выкладывал....за что вам глубочайшее спасибо....вы не смогли бы сделать то же самое и с этим индикатором ,то же показывает неплохие входы ,по откату и тренту....прописать в нем уровень (0.0537) и когда например какай нибудь валюта пробивает этот уровень, пусть бы у этого индикатора например область окрашивалось в определенный цвет....например валюта EURJPY как на скрине, линию пробивает EUR ,значит область пусть окрашивается в цвет(RED), а если линию пробивает JPY, значит в зеленый цвет(LIME)....а если можно сделать конечно, что бы не область экрана закрашивалось в определенный цвет....а весь индикатор....тогда было вообще замечательно....еще раз спасибо вам......
336782

Вложения

Rokfel

Интересующийся
Добрый вечер господа волшебники, может кто подправить индикатор чтобы он сигналил стрелкой только один раз при пересечении указанного в настройках уровня( возможно сигналить второй раз при выходе из этой зоны) а все залипания за уровнем игнорировались.

Вложения

77oleg77

Интересующийся
Уважаемые спецы,выведите настройки толщины линий с возможностью смены цвета.

Вложения

CAHDPO

Интересующийся
Добрый день, господа программисты, может, кто-нибудь сделает этого старичка MTF. И возможность выбора отображения обыкновенными линиями с возможностью выбора толщины, вместо шариков.

Вложения

Последнее редактирование:

Winchester

Активный участник
Добрый день, господа программисты, может, кто-нибудь сделает этого старичка MTF. И возможность выбора отображения обыкновенными линиями с возможностью выбора толщины, вместо шариков.
Твой индикатор в подвале не отображается... при наличии библиотеки* Все скинул индюки ?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
18
Гости онлайн
84
Всего посетителей
102

Статистика

Верх