Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

st2050

Гуру форума
Чего удивляетесь? Вон в чат пришло иностранное создание и пишет на английском:
Does any one have a forex Ai here artifial intelligent that makes 40% montly? Please give me link in the site thanks.
За спасибо хочет советник с искусственным интеллектом, делающий 40% в месяц. Оцените масштаб мысли сего капиталиста!
 

salwa78

Интересующийся
Cet indicateur ne fonctionne pas sur la paire GBPUSD grâce à
 

Вложения

  • SSA on T3 SSL 4C AA MTF TT [MK].ex4
    71,7 КБ · Просмотры: 42

pilot331

Новичок форума
Уважаемые программисты, прошу добавить в индикатор настройку "SoundFile" который будет проигрываться при возникновения alerta. Спасибо
 

Вложения

  • ZigZag_Pointer_alert_2.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 25

Maxix

Почетный гражданин

Вложения

  • ZigZag_Pointer_alert_2.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 41

vovabond

Интересующийся
Уважаемые программисты, кто небудь сможет научить бота при торговли учитывать ренко кирпичики? очень перспективный бот... но желательно для ренко графиков...
 

старый хохмач

Местный житель
Спасибо, конечно, но дело не в библиотеке. Править нужно код индикатора.
Тогда не знаю в чём у вас причина.У меня спокойно установился в терминал и всё показывает.А в коде ошибок нету
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Тогда не знаю в чём у вас причина.У меня спокойно установился в терминал и всё показывает.А в коде ошибок нету
А Вы попробуйте включить в настройках вертикальные линии, которыми индикатор обозначает на графике изменение цвета кривулины в подвале. Если в настройках поставите ТФ Н1, то на Н1 и М30 индикатор работает. А на М15 и ниже - пустое окно.
 

Вложения

  • М15.png
    М15.png
    82,1 КБ · Просмотры: 176
  • М30.png
    М30.png
    34,1 КБ · Просмотры: 194
  • Н1.png
    Н1.png
    41,1 КБ · Просмотры: 184

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты, кто небудь сможет научить бота при торговли учитывать ренко кирпичики? очень перспективный бот... но желательно для ренко графиков...
ставите этот советник для рисования ренко, открываете автономный график М2, ставите на него советник.
этот ренко советник умеет генерировать тики, т.е. любой советник будет работать на его графике.
P.S. советник не мой, взят из сети. но он прекрасно справляется со своей задачей.
 

Вложения

  • RenkoChart_v3.5.1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 53

vovabond

Интересующийся
Уважаемые программисты, прошу добавить в советник функцию "процент от баланса"... если это возможно... за рания благодарен от всей души... и добавить немного без убыток... а то комиссия жрет... с возможностью его настроить на пяти знаках... если нет то просто процент впилите и все...
 

Вложения

  • Sovetnic_2MA_Trall_NoLoss_m1.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 28

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты, прошу добавить в советник функцию "процент от баланса"... если это возможно... за рания благодарен от всей души... и добавить немного без убыток... а то комиссия жрет... с возможностью его настроить на пяти знаках... если нет то просто процент впилите и все...
 

Вложения

  • Sovetnic_2MA_Trall_NoLoss_m1 2.mq4
    21 КБ · Просмотры: 54

vovabond

Интересующийся
ставите этот советник для рисования ренко, открываете автономный график М2, ставите на него советник.
этот ренко советник умеет генерировать тики, т.е. любой советник будет работать на его графике.
P.S. советник не мой, взят из сети. но он прекрасно справляется со своей задачей.
спасибо буду пробовать))
 

vovabond

Интересующийся
ставите этот советник для рисования ренко, открываете автономный график М2, ставите на него советник.
этот ренко советник умеет генерировать тики, т.е. любой советник будет работать на его графике.
P.S. советник не мой, взят из сети. но он прекрасно справляется со своей задачей.
посмотрел... он не дает десятые... тобишь мне нужно к примеру 5.5 или 55 на пяти а он тока 5 или 50 на пяти знаках...
 
Верх