Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vaas04

$$$$$$$$$
Нашел в своих свалках forex trend dominator,
сильно тормозит система, и индюки без подключения интернета не отображаются,
уважаемые программисты посмотрите пож. можно ли как то заставить это работать
У меня всё работает без тормозов, код ломаный лично я ни чего не смогу. Поставил на евру 5м рисует три бара это точно видел и стрелки и тренд и масд, дальше смотреть не стал. Всё в мусор.
 

garry119

Гость
всем привет.
удалите, пожалуйста, всё, кроме текущей трендовой линии.
и количество баров истории в настройках.
чтоб не тормозил
 

Вложения

  • WATL-Open Source.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 33

Ротан Мардарий

Местный знаток

Вложения

  • WATL_Lite.mq4
    46,9 КБ · Просмотры: 77

блондинка

Элитный участник
спасибо!
а не будет нескромным попросить eщё
сделать буфер для этой линии тренда,
что бы можно было легко прицепить его куда угодно?
заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
спасибо!
а не будет нескромным попросить eщё
сделать буфер для этой линии тренда,
что бы можно было легко прицепить его куда угодно?
заранее благодарю!

попытка не пытка )

буфер 3, если считать с нулевого

фантомные точки-следы для соответствующих баров можно проявить на графике, изменив цвет параметра MainLineTracesColor на другой - по умолчанию цвет "невидимка"
 

Вложения

  • WATL_Tracer.mq4
    48,2 КБ · Просмотры: 51

блондинка

Элитный участник
попытка не пытка )

буфер 3, если считать с нулевого

фантомные точки-следы для соответствующих баров можно проявить на графике, изменив цвет параметра MainLineTracesColor на другой - по умолчанию цвет "невидимка"
сейчас этот буфер выглядит так
т.е. это не прямая линия
наверное это трудно сделать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45,4 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

ecurrencyteam

Новичок форума
Any one have this indicator open file
hubert_senters_climactic_volume.ex4
 

Вложения

  • hubert_senters_climactic_volume.ex4
    6 КБ · Просмотры: 62

Ротан Мардарий

Местный знаток
сейчас этот буфер выглядит так
т.е. это не прямая линия
наверное это трудно сделать

сделать прямую как раз нетрудно, но бессмысленно, поскольку линия перерисовывается; точки отображаются там, где линия проходила в тот момент, когда данный бар был последним
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
сделать прямую как раз нетрудно, но бессмысленно, поскольку линия перерисовывается; точки отображаются там, где линия проходила в тот момент, когда данный бар был последним
хотя нет, увы, точки с течением времени понемногу "съезжают" с начальной позиции, этого не видно в тестере но можно отследить на минутном графике, так что полагаться на данные истории не стОит


в любом случае с точки зрения торговли или написания советника нас интересует закрытие последнего бара выше-ниже текущей точки линии тренда, и эти данные для последнего бара точные

для варианта с прямой линией нужно добавлять авторефреш типа переключения таймфрейма, чтобы буфер заполнять заново

нет, мура получается с прямолинейным вариантом )
 
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Прошу убрать у индикатора надписи в верхнем левом углу, не меняется цвет и размер фрактала, если возможно прикрутите отправку паш уведомлений и сообщений на почту при появлении торгового сигнала.
 

Вложения

  • NRP Indicator.mq4
    26 КБ · Просмотры: 77
  • NRP Indicator.ex4
    34,5 КБ · Просмотры: 42

lolopepe

Новичок форума
Здравствуйте. В советнике Переменная Pips отвечает за закрытие всех ордеров по общему профиту в пунктах. Но работает некорректно:закрывает не только по профиту,но и по убытку. Можно ли подправить, чтобы ордера закрывались только по профиту. Спасибо!
 

Вложения

  • Stochastic__2.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 26

Джамиль

Прохожий
Что делать,если я установил МТ4 и свечи показаны вот так (некорректно) на 1 минуте и на любом инструменте, при этом я думал,что рынок сам по себе такой в этот момент,но на БО показывались нормальные свечи,да и в МТ4 нарисованны были такие свечи как за 1 и за 2 и т.д. как это исправить,чтобы свечи были нормальными(обновлять пытался)
?
1568379477547.png
 

блондинка

Элитный участник
Сегодня 13 сентября праздник-День программиста!)))
Это 256 день в году.
Число 256 (28) выбрано потому, что это количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта.
Поздравляю Всех причастных (просвещённых) и простых юзеров!!!
 

vladradon

Программист
Сегодня 13 сентября праздник-День программиста!)))
Это 256 день в году.
Число 256 (28) выбрано потому, что это количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта.
Поздравляю Всех причастных (просвещённых) и простых юзеров!!!
Еще сегодня пятница 13-ое и 28 - количество пар, создаваемое из массива основных валют "JPY","CHF","CAD","USD","NZD","AUD","GBP","EUR". Всех с праздником!(y)
 

ecurrencyteam

Новичок форума
[QUOTE = "Laser300, post: 1448813, member: 164938"]
Interesting indicator
hubert_senters_climactic_volume for strategy VSA
what else do you use with him?
If not difficult to share the system.
[/ QUOTE]
It is very useful to Price & Volume based Analysis (Basic Economic Rule Demand & Supply)
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте. В советнике Переменная Pips отвечает за закрытие всех ордеров по общему профиту в пунктах. Но работает некорректно:закрывает не только по профиту,но и по убытку. Можно ли подправить, чтобы ордера закрывались только по профиту. Спасибо!
там был учет по модулю, по этому работало в обе стороны. сделал без модуля. т.е. только в положительную сторону.
 

Вложения

  • Stochastic__21.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 67

Striker-kz

Местный знаток
Что делать,если я установил МТ4 и свечи показаны вот так (некорректно) на 1 минуте и на любом инструменте, при этом я думал,что рынок сам по себе такой в этот момент,но на БО показывались нормальные свечи,да и в МТ4 нарисованны были такие свечи как за 1 и за 2 и т.д. как это исправить,чтобы свечи были нормальными(обновлять пытался)
?
Посмотреть вложение 345763
Вам нужно обратиться к Вашему брокеру, только он сможет решить Вашу проблему. Скорее всего Вам нужно будет поменять вид счета. У меня была такая же ситуация у другого брокера. Я позвонил и мне порекомендовали поменять счет Standart на Pro. И всё решилось.
 

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте , добавьте пожалуйста стрелки к индикатору при пробое нуля(красную,зеленую) и алерт по возможности
 

Вложения

  • Triline 3 MTF +SigMA TT.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 26
  • Triline 3 MTF +SigMA TT.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 44
Верх