Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Нельзя ли немного поправить данный индикатор. Данный индикатор используется в парном трейдинге. Есть звуковое оповещение при достижении сигнальными линиями стохастиков двух инструментов заданной раздвижки. Нельзя ли сделать так, чтобы звуковое оповещение воспроизводилось бы при одновременном нахождении сигнальных линий стохастиков обоих инструментов в зоне перекупленности или в зоне перепроданности. Пример на скриншоте. Сигнальные линии двух стохастиков находятся выше уровня 75%. В этот момент я вхожу по EURUSD и USDCHF одновременно на понижение. Я понимаю, что стохастики имеют свойство "залипания". Но мы также знаем, что при сонаправленном входе на данной связке суммарный убыток будет чередоваться с суммарным профитом. Мы будем забирать суммарный профит.
 

Вложения

  • Corellation_sigbr.mq4
    26 КБ · Просмотры: 54
  • Correlation.tpl
    3,6 КБ · Просмотры: 39
  • Пример.png
    Пример.png
    20,9 КБ · Просмотры: 236

pit84

Активный участник
Здравствуйте уважаемые спецы!!!
Сделайте, пожалуйста, этому индикатору уровни( 0 и выше ниже ноля) чтоб можно было настраивать, и стрелки на чарт после пересечения одного из уровней(выше ноля стрелка бай, ниже ноля стрелка селл) на скринах всё показал. Первый, как сейчас. Второй как надо сделать.
Помогите, очень нужно!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    154,4 КБ · Просмотры: 253
  • Снимок.JPG2.JPG
    Снимок.JPG2.JPG
    167 КБ · Просмотры: 254
  • Индикатор Profit Indicator fix.mq4
    8 КБ · Просмотры: 74

VAS35

Новичок форума
Вы сказали, что это стрелочник, на графике стрелок нет. Или я что то не так поняла?
Стрелки НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ. Чтобы появилась стрелка, нужно ДОЖДАТЬСЯ сигнала для этого. Установите индикатор на график. ПОСЛЕ появления сигнала нарисуется стрелка. Так просто стрелки не появляются!
 

VAS35

Новичок форума
Немного изменил код. Вот доработанная версия. Устанавливаем на график М30, для отправки сообщения на почту ставим в параметрах EMail = true (не забудьте настроить терминал для отправки). Ждем сигнал. ТОРГУЕМ ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ!!! Стрелки против тренда в игнор! Всем успешной торговли!
 

Вложения

  • Figaro1_4.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 88

AlenaS

Гуру форума
Немного изменил код. Вот доработанная версия. Устанавливаем на график М30, для отправки сообщения на почту ставим в параметрах EMail = true (не забудьте настроить терминал для отправки). Ждем сигнал. ТОРГУЕМ ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ!!! Стрелки против тренда в игнор! Всем успешной торговли!
Спасибо. появилась
 

SanyaVS

Новичок форума
не ставится на график.ни нажатием мышью ни перетаскиванием
 

VAS35

Новичок форума
нет не появляется
Странно. Перетаскиваете мышкой на график. Затем разрешаем импорт DLL и изменение настроек. В параметрах ставим true. Все должно заработать. Проверьте правильность расположения индикатора в каталоге данных (mql4/Indicators). После того, как скопировали туда файл с кодом, откройте его и скомпилируйте. Перезагрузите терминал. ЗЫ: У меня все нормально.
 
Верх