Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

garry119

Гость
всем привет.
прицепите, пожалуйста, куул к року в виде сигнальной машки
 

Вложения

  • Cool2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 46
  • S-RoC chr.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 49

znn1950

Активный участник
Я не стал новые параметры описывать по-русски - они самые верхние. ContinueTrading если false, то и первые ордера тоже открываться не будут, но могу только на колена его включить.
Спасибо большое, нужно чтобы при ContinueTrading = false, после закрытия всех ордеров, новые ордера вообще не открывались, тоесть полная остановка работы советника. Еще раз спасибо.
 

vladradon

Программист
Спасибо, Влад! Все работает, надо было в цикле вместо > 0, написать !=EMPTY_VALUE.... всего то)
Просто в 3-м индюке в буферах пустые ячейки заполняются значением EMPTY_VALUE=2147483647, т.е. всегда >0, поэтому он всегда срабатывал на каждом баре. А в первых двух пустые =0.
а OrderSend и размер лота в настройках можно добавить?
Это же индикатор - в нем не может быть торговых функций. Снимай в сова с него сигнал. А проще в сове так же эти iCustom прописать без цикла со съемом с 1-го бара сигнала с каждого (вместо i в конце 1) - для сова объединяющий индюк лишний.;)
Там во втором месте прописал также EMPTY_VALUE? А то я не стал.
 

Legge

Активный участник
А почему тогда работает? Стрелку кажет как надо, на всех трех.
 

Legge

Активный участник
понял, т.е. алерты не будут работать..... Прописал и в if.
 

Legge

Активный участник
нее...теперь с 3-х будут) спасибо, Влад! попробую сову сделать. Надо только открытие ордера по этому сигналу, ну и размер лота в настройках. Тэйки, стопы - все руками.
 

vladradon

Программист
нее...теперь с 3-х будут) спасибо, Влад! попробую сову сделать. Надо только открытие ордера по этому сигналу, ну и размер лота в настройках. Тэйки, стопы - все руками.
Можешь мой RSI+ как болванку использовать - заменить в нем РСИ на набор сигналов с этих индюков.
 

koldun555

Новичок форума
просьба сделать ограничение по истории
 

Вложения

  • DMI_HP.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 55

znn1950

Активный участник
Я не стал новые параметры описывать по-русски - они самые верхние. ContinueTrading если false, то и первые ордера тоже открываться не будут, но могу только на колена его включить.
Влад, здравствуйте. Надо, чтобы сов достраивал сетку ордеров до закрытия, то есть только на колена его включить. Советник продолжает открывать ордера, до тех пор пока не закроет серию.
 

vladradon

Программист
Влад, здравствуйте. Надо, чтобы сов достраивал сетку ордеров до закрытия, то есть только на колена его включить. Советник продолжает открывать ордера, до тех пор пока не закроет серию.
 

Вложения

  • Martin-23.mq5
    88,9 КБ · Просмотры: 34
Верх