Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

блондинка

Элитный участник
Приятно познакомиться
Я нашел этот форум и разместил его для помощи.
Я не говорю по-русски, поэтому я использую функцию перевода Google.

Не могли бы вы отредактировать прикрепленный индикатор?
1. Я хочу, чтобы ты не перерисовывал.
2. Я хочу, чтобы сигнал отображался на работающей в данный момент свече.

Я хотел бы этих двоих.
Сперва спасибо
JIMI, это просто невозможно сделать.
Рекомендую выбросить этот индикатор.
 

1715

Элитный участник
Хороший. Сама стрелка - ещё не точка входа.
Точка входа на повышение, например - это когда CCI белый, стрелка вверх, цена закрылась выше скользящей средней. Для сделок на понижение всё в точности да наоборот.

Так кто-нибудь сможет помочь? Алерт есть, но он указывает на стоплосы, а они мне не нужны. Мне нужно звуковое сопровождение стрелок. И если можно, чтобы они располагались ближе к свечам, а то приходися каждый раз уменьшать масштаб, чтобы посмотреть, есть ли сигнал.
Только стрелки. Звук не умею сделать.
 

Вложения

  • T&C Wonders.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 68

magistr91

Местный знаток
Привет, нашёл интересный индикатор от Катерины. Тестирую второй день, однако очень трудно без звукового сопровождения стрелок. Кто-нибудь может прикрутить к стрелкам алерт? Без него трейдинг превращается в мучение.
Само всплывающее оповещение не особо важно, главное - чтобы во время появления стрелок был слышен звук.

Индикатор качественный. Если кто возьмётся, файл во вложении. Спасибо большое.
Стрелочник в мусорку- он убирает стрелки свои если цена идет против сигнала
 

garry119

Гость
всем привет
выведите, пожалуйста, тип цены обоих рси в настройки
 

Вложения

  • Delta RSI__1.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 27

sergkazar

Интересующийся
Привет, нашёл интересный индикатор от Катерины. Тестирую второй день, однако очень трудно без звукового сопровождения стрелок. Кто-нибудь может прикрутить к стрелкам алерт? Без него трейдинг превращается в мучение.
Само всплывающее оповещение не особо важно, главное - чтобы во время появления стрелок был слышен звук.

Индикатор качественный. Если кто возьмётся, файл во вложении. Спасибо большое.
Так Алерт или просто звук? Если Алерт, то что в нём писать? Алертами всё окно будет забито... Звука достаточно? Однако, звук что ИМЕННО даст? Ведь он будет пищать РЕГУЛЯРНО...Или я чего-то не понимаю? Звук обычно нужен для того, чтобы обратить внимание на СОБЫТИЕ. А тут какое событие имеется ввиду?
 

kravlit

Активный участник
всем привет
выведите, пожалуйста, параметр Filter в настройки
 

Вложения

  • Price Action Scalping no graphics - FILTER.mq4
    52,4 КБ · Просмотры: 51

bot14

┳━┳

Вложения

  • Price Action Scalping no graphics - FILTER.mq4
    52,4 КБ · Просмотры: 68
  • Shot-721.png
    Shot-721.png
    45,3 КБ · Просмотры: 257

elgaza

Новичок форума
Hi, can someone please correct the arrows so that the clearance from the rod is set normally and not manually, thanks
 

Вложения

  • QQE_arr.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 27

Руслан А

Интересующийся
Здравствуйте, как прописать в сове чтоб брал показания с 4 часового графика на 30 минутном, а то он у меня стоит на 30 мин. и в сове прописан 4 часовик но он всеравно берет показания с 30 минутных свечей
 

Вложения

  • сова.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 34

mironrzg

Элитный участник
Здравствуйте можно приделать звуковое оповещение, или укого есть со звуком.1.PNG2.PNG
 

Вложения

  • 2RevBarsEntry_arr0Bar_mtf.mq4
    4 КБ · Просмотры: 64

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте, как прописать в сове чтоб брал показания с 4 часового графика на 30 минутном, а то он у меня стоит на 30 мин. и в сове прописан 4 часовик но он всеравно берет показания с 30 минутных свечей
В сове прописан текущий ТФ(current time frame) по индикатору, попробуй написать 240H4
 

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте, как прописать в сове чтоб брал показания с 4 часового графика на 30 минутном, а то он у меня стоит на 30 мин. и в сове прописан 4 часовик но он всеравно берет показания с 30 минутных свечей
примерно так, там где идет речь о таймфрейме, прописывай TimeFrameH4
 

Вложения

  • сова.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 51

Руслан А

Интересующийся
Здравствуйте, как прописать в сове чтоб брал показания с 4 часового графика на 30 минутном, а то он у меня стоит на 30 мин. и в сове прописан 4 часовик но он всеравно берет показания с 30 минутных свечей
Все разобрался
 
Верх