Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Джон кар

Прохожий
Доброго времени суток! Нужен советник который будет открывать ордера на показаниях индикатора(по стрелкам).Поделитесь у кого есть.СПАСИБО!
вот такие есть
 

Вложения

  • Свой советник 3.0.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 133
  • Шаблон для написания эксперта МТ4.rar
    1 МБ · Просмотры: 105
  • советник по графическим стрелкам.ex4
    34,1 КБ · Просмотры: 114

MrGreen86

Гуру форума
тут же ветка дорабртка индикаторов или я что-то не так прочитал
Да, но добровольная. Если кто-то захочет вам помочь, поможет. Никаких гарантий и обязательств.

Если просьба занимает до 15 минут моего времени или она мне интересна, я помогаю. Если я вижу что человек наглеет или явно интересуется в коммерческих целях, я игнорирую его просьбы в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Перестал отображать каналы .. что это может быть?
У меня тоже все хорошо как и у @vladradon
Попробуйте поставить индикатор еще раз. Если не встанет, откройте вкладку "эксперты" там же где баланс счета и сделайте скриншот, предварительно прокрутив ползунок вверх.
 

pavel33

Новичок форума
Да, но добровольная. Если кто-то захочет вам помочь, поможет. Никаких гарантий и обязательств.

Если просьба занимает до 15 минут моего времени или она мне интересна, я помогаю. Если я вижу что человек наглеет или явно интересуется в коммерческих целях, я игнорирую его просьбы в этой ветке.
ладно мне интересно что вы там пишите пока всем я думал тут помогут просто глянуть индюк а не создать новый
 

vlad_123

Местный знаток
ладно мне интересно что вы там пишите пока всем я думал тут помогут просто глянуть индюк а не создать новый
тебе намекают, что здесь форум, а не чатик, 9 сообщений на страницу - занадто...
обычно вопрошающие пишут сообщение с вопросом/постановкой задачи, и если кто-то из программеров заинтересуется - ответит.
на 9 сообщений - могут не ответить чисто из-за "достал спамить"
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ладно мне интересно что вы там пишите пока всем я думал тут помогут просто глянуть индюк а не создать новый
158918270613196401.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BonGo71

Активный участник
Так должен отображать - ничего не делал, запустил с дефолтными параметрами.
сенк за беспокойство )) все заработало .. видимо, когда обрезал в настройках метака кол-во баров такое стало происходить.
 

pavel33

Новичок форума
домовёнок иди в домике спрятся и сиди тихо в за печкой
 

Sergey85

Прохиндей!
Обращение к программистам. Формучанин pavel33 взял Вас в рабство!!! Его первое сообщение 18 февраля сего года в данной ветке. После длительная пропажа. После пулеметной очередью в данной ветке куча индикаторов с просьбой доработки. Отметился одним сообщением в ветке "звук в индикаторах". Больше не в одной ветке не появлялся. То есть ему остальное не интересно.
Делаем выводы. + прошу принять во внимание хамское поведение данного формучанина.
 

paha52151

Интересующийся
Здравствуйте Уважаемые. Доработайте, пожалуйста мартышку.В информационную панель нужно добавить 3 строки. В архиве есть сова из этой же серии, расчеты можно взять от туда.И выведите, пожалуйста управление совой в окно.В рисунке вроде всё обозначил.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    195,6 КБ · Просмотры: 317
  • 1.zip
    239,3 КБ · Просмотры: 53

1715

Элитный участник
Уважаемые программисты подредактируйте пожалуйста СКРИПТ.
Он выставляет общий tp, надо чтоб и sl общий тоже устанавливал.
СПАСИБО.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    240,9 КБ · Просмотры: 257
  • Buy 100.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 33
  • Sell 100.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 30

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

  • Buy 100.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 47
  • Sell 100.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 45

1715

Элитный участник
Уважаемые программисты в индикатор Coral добавьте пожалуйста МТФ.
Спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 316
  • Coral.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 41

1715

Элитный участник
 
Последнее редактирование модератором:
Верх