Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

emmany4

Новичок форума
Please, the indicator arrow's is not showing on the chart.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • MTF HGI Bars.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 48
  • hgi_lib.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 23

Nikol8665

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты. Подскажите к меня есть сов можно сделать так что при достижении определенного текущего профита он выключался и закрывал все сделки а после опять начинал работу
 

Гудзик

Новичок форума
Добрый день. Уважаемые программисты. Советник открывает только Sell . Гляньте что не так. Спасибо
 

Вложения

  • Firebird_v0_60_deaz1.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 26

MakarFX

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые программисты. Подскажите к меня есть сов можно сделать так что при достижении определенного текущего профита он выключался и закрывал все сделки а после опять начинал работу
Пиши в личку...посмотрим
 

plai40

Активный участник
Поставил на AUDJPY М15 - торгует, на Н1 - нет. Возможно логика ЭТОЙ версии
настроена для торговли на ТФ ниже Н1. Но без исходника этого не понять.
Как говорится: " Чем богаты ...", тем и поделился :)
Посмотреть вложение 460595
Здравствуйте, Genry_05. Помогите со советником. Выкладываю вам оригинал советника. Он настроен на ТФ Н4, выставляет ордера (Buy Stop и Sell Stop) только в понедельник (в начале недели) после образования первой 4-х часовой свечи (бара). Далее он сопровождает открытые сделки. Если есть необходимость - могу выкладывать видео по нему. В свое время он успешно торговал
 

Вложения

  • Советник Easy JPY-ориг.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 31

plai40

Активный участник
Сам принцип стратегии - на скриншоте
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62,2 КБ · Просмотры: 269

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте, Genry_05. Помогите со советником. Выкладываю вам оригинал советника. Он настроен на ТФ Н4, выставляет ордера (Buy Stop и Sell Stop) только в понедельник (в начале недели) после образования первой 4-х часовой свечи (бара). Далее он сопровождает открытые сделки. Если есть необходимость - могу выкладывать видео по нему. В свое время он успешно торговал
День добрый!
Версия что я загрузил так и торгует: в четыре часа понедельника открывает ордера и сопровождает их.
Пример на скрине - все как вы описали, работает на без привязки... вроде уже помог :)
Советник давнишний, диска с архивами тех времен запускается через раз, исходник совы скорее всего на нем.
1641649782179.png
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
прикрутите машку сигнальную со стрелками пж
 

Вложения

  • Screenshot_132.png
    Screenshot_132.png
    59,3 КБ · Просмотры: 282
  • Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 75

plai40

Активный участник
День добрый!
Версия что я загрузил так и торгует: в четыре часа понедельника открывает ордера и сопровождает их.
Пример на скрине - все как вы описали, работает на без привязки... вроде уже помог :)
Советник давнишний, диска с архивами тех времен запускается через раз, исходник совы скорее всего на нем.
Посмотреть вложение 460739
Спасибо большое!
 

Vadim710

Прохожий
Всем здравия и профита!
Очень прошу помочь с индикатором. Есть идник на основе MFI, стрелочник, но сигнал и стрелка появляются НЕ на открытии сигнальной свечи, а на ее закрытии. Т.е. опаздывает на целый бар. Возможно ли это исправить? ...файл в открытом коде. Спасибо а ранее
 

yurec500

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты,помогите с индикатором стрелки смешиваются в кучу,при переключении тайм фрейма туда и обратно всё становиться нормально но не надолго,минут через пять опять все стрелки в куче.Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен.
 

Вложения

  • PATERN BARS.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 27
  • PATERN BARS.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 35

MakarFX

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые программисты,помогите с индикатором стрелки смешиваются в кучу,при переключении тайм фрейма туда и обратно всё становиться нормально но не надолго,минут через пять опять все стрелки в куче.Посмотрите пожалуйста буду очень благодарен.
Лови
 

Вложения

  • PATERN BARS.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 107

gunerkoca

Почетный гражданин
repainter.
use higher time frame.

иногда это удивляет.
Когда поймаешь, хорошо заплатишь.
 

Вложения

  • #DJ30Monthly.png
    #DJ30Monthly.png
    22,7 КБ · Просмотры: 286
  • i-gK-cci-rsi.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Канифоль

Местный знаток
Кто-то тут просил сделать стрелочник на двух машках, но с другим расчетом. Вроде HULL Moving просили. Вот нашел у себя:
 

Вложения

  • AllAveragesCrossover_v1.8.mq4
    38,9 КБ · Просмотры: 66
  • 51.png
    51.png
    76,3 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
Верх