Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

1_Lexa

Активный участник
Ну работает теперь КАК ЕСТЬ, как былО ))), ну там надо разрешить DLL, иначе не хочет запускаться )). Таких панелей ВАГОН в тырнетах, и есть лучше которые в 150 раз ) и без DLL.
P.S. Правки сделанные можно сравнить ), в том что было и в том что стало ), чтобы запускалось ), они там несущественные ).
Просто зрение плохое, нужно крупным планом видеть цену. Посчитал этот информационный индикатор лучшим вариантом. Спасибо за помощь
 

lori

Активный участник
Здравствуйте уважаемые программисты, нужна ваша помощь, не отображаются индикаторы
 

Вложения

  • Element_FX.rar
    3 МБ · Просмотры: 38

1_Lexa

Активный участник
Просто зрение плохое, нужно крупным планом видеть цену. Посчитал этот информационный индикатор лучшим вариантом. Спасибо за помощь
Я в пределах своих возможностей инфо М увеличил, и нашел ещё одну простую панель
 

Вложения

  • +info_M+.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 25
  • InfoPanel.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 32

IvanovAJ

Прохожий
Добрый вечер Всем!
Кто может помочь и прописать дополнительно код в индикаторе?
Нужно чтобы две линии сверху и снизу относительно основной линии были на расстояние регулируемой дальности например 80.0 пунктов, и так же двигались и меняли цвет как и основная линия и так же работали н а мулти тайме как основная линия.
Как бы строили канал ...
Заранее Благодарю
 

Вложения

  • GBPUSD.1H4.png
    GBPUSD.1H4.png
    30,6 КБ · Просмотры: 186
  • SuperTrendCCI.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 32

Gajicvn

Прохожий
Hello friends
Can you add additional code to Indi so that when there is an intersection signal, it will notify you by phone and email?
Thank you very much!
 

Вложения

  • Renko-SignalAM.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 68
  • 1.png
    1.png
    4 КБ · Просмотры: 223

AlenaS

Гуру форума
Доброго дня. Добавьте, пожалуйста, алерт на стрелки по закрытию бара. И может подскажите что это за индикатор, почему линия пересекает нулевой уровень вниз, а стрелка сигналит вверх, и наоборот.
 

Вложения

  • zero cross.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 21
  • zero cross.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 43
  • Скриншот 26-09-2023 080807.jpg
    Скриншот 26-09-2023 080807.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 247

sergik116

Местный житель
Доброго дня. Добавьте, пожалуйста, алерт на стрелки по закрытию бара. И может подскажите что это за индикатор, почему линия пересекает нулевой уровень вниз, а стрелка сигналит вверх, и наоборот.
Этого индюка гоняли еще года два а то и три назад. Я его да же в советник втыкал с разными фильтрами, ничего хорошего не вышло.
 

erex

Элитный участник
И может подскажите что это за индикатор, почему линия пересекает нулевой уровень вниз, а стрелка сигналит вверх, и наоборот.
Я тоже жаловался Танку, что перевернутый индюк, но кому это интересно, когда такие дела на кухне... Ваще...
 

AlenaS

Гуру форума
Этого индюка гоняли еще года два а то и три назад. Я его да же в советник втыкал с разными фильтрами, ничего хорошего не вышло.
Я тоже жаловался Танку, что перевернутый индюк, но кому это интересно, когда такие дела на кухне... Ваще...
Он на Ренко хорошо смотрится и вроде не рисует. Просьба остаётся в силе.
 

jhndoo

Новичок форума
Доброго дня. Добавьте, пожалуйста, алерт на стрелки по закрытию бара. И может подскажите что это за индикатор, почему линия пересекает нулевой уровень вниз, а стрелка сигналит вверх, и наоборот.
Вот этот же "груль" со стрелками и алертами, но сразу скажу, и на ренко рисует.
 

Вложения

  • GRAALUn Ar.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 37

erex

Элитный участник
Посмотри в тестере
Посмотреть вложение 522849
Сверху результаты тестера, снизу история
Здравствуйте, Макар! В тестере я его не смотрел, но делал скрины и сравнивал их с графиком на протяжении недели. он действительно рисует, но его стрелки не нужно воспринимать как сигнал на вход, а намек на движение он дает неплохо. Впрочем, я не торгую, так что плюшевым мишкой поклясться не могу.
 

vladradon

Программист
Классная кнопка и дизайн неплохой, может есть в наличии или можете сделать кнопку Close BAY, Close SELL, Close ALL в качестве индикатора и что бы можно было ее перемещать по всему экрану и скрывать ее?
Заранее благодарен за такую кнопку....
Индикаторы не могут управлять ордерами. Обновил версию панели - добавил кнопки отдельного закрытия бай и селл, возможность отключать эти кнопки маленькими кнопками под кнопкой с крестиком, а кнопка с крестиком при первом нажатии отображает пунктиром облать размещения панели, которую можно перемещать мышкой по графику и после перемещения появится кнопка с галочкой, либо если не перемещать и повторно нажать кнопку с крестиком (увеличенную), то панель свернется.
 

Вложения

  • SendOrder6.mq4
    72,4 КБ · Просмотры: 72
  • TLW.png
    TLW.png
    8,3 КБ · Просмотры: 54

советник

Новичок форума
EA ВМЕСТО SL.
Я хотел бы автоматизировать то, что я делаю вручную. Прикрепленный индикатор я помещу на график выбранной пары. Когда индикатор отправляет оповещение, я закрываю все позиции по паре. Советник не должен открывать никаких позиций, а только закрывать все позиции по паре.
 

Вложения

  • CCFp 3.4.mq4
    73,2 КБ · Просмотры: 60

barop

Интересующийся
Доброго времени суток дорогие умельцы . Пожалуйста добавьте в советник magic и фильтр времени работы советника.
 

barop

Интересующийся
Спасибо
 

Вложения

  • EA-StochThresholds_v1-0.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 37

MERFY

Местный житель
Максимальный лот=баланс-маржа ДЦ. Допустим макс. лот=5.00/100*риск(3%)=0.15лот. Дописал баланс..
Не совсем понятно, зачем выводить значение маржи.
А вот вывести значения стопа расчитанного по % риска, можно на цену.
Буду благодарен за доработку.
 

Вложения

  • All in.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 16
Верх