Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист
Добрый день! Индикатор опубликован в codebase. Но проблема в том, что индюк:
"Морозится", лагает во время живой работы на графике и автообновление не помогает. Во время работы на живом графике он либо стопорит и образует прямые линии не меняющиеся, либо после каждого "обновления" кнопкой "Обновить" график, оживает, но показывает на уже отрисованном графике другие значения ( то есть перерисовывает ближайшую историю). 2) Такая же картина в тестере. 3) Пробовал брать значения с буферов 0-1 через iCustom на живом графике и в тестере - выдает совсем не те значения, которые потом на истории этого периода. Нельзя ли сделать, чтобы сохранив тот же алгоритм, он нормально работал "вживую" и данные истории и живой работы совпадали.. Спасибо!
Просто исправил ошибку.
 

Вложения

  • True Range Momentum.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 73

Doni_don

Интересующийся
Доброго дня друзья, посмотрите на этот советник помощник, хороший по моему, можно ли добавить чтоб он открывал сделки прямо с торговой панели со всеми атрибутами (стоп лосс, профит, трейлинг и т.д)
 

Вложения

  • Simple+Daily+Trend+Reversal.rar
    338,6 КБ · Просмотры: 42

DeD66

Местный знаток
Доброго дня друзья, посмотрите на этот советник помощник, хороший по моему, можно ли добавить чтоб он открывал сделки прямо с торговой панели со всеми атрибутами (стоп лосс, профит, трейлинг и т.д)
Думаю если с панели руками магик 0 поставить то подхватит ордер....Если я правильно понял вопрос...
 

Doni_don

Интересующийся
Думаю если с панели руками магик 0 поставить то подхватит ордер....Если я правильно понял вопрос...
сов открывает сделку по сигналу индикаторов только в новом окне, затем надо вручную делать все купить-продать, трейлинг и т.д. 1 фото сов,нажимаю на пару открывается сделка в новом окне без ничего, вот и надо было бы доработать, а так индикаторы не подводят, но в настройках есть автоторговля, но в ручную лучше было бы
 

Вложения

  • 2024-01-30_18-02-02.png
    2024-01-30_18-02-02.png
    77,3 КБ · Просмотры: 186
  • 2024-01-30_18-03-24.png
    2024-01-30_18-03-24.png
    72,2 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Doni_don

Интересующийся
Доброго дня друзья, посмотрите на этот советник помощник, хороший по моему, можно ли добавить чтоб он открывал сделки прямо с торговой панели со всеми атрибутами (стоп лосс, профит, трейлинг и т.д)
кажется последняя версия сов+сет
 

Вложения

  • Simple Daily Trend Reversal v1.21.ex4
    217,5 КБ · Просмотры: 62
  • STDR EA 1.21 Daily.set
    2,2 КБ · Просмотры: 41

kwatuhit

Местный житель
Всем доброго вечера. Есть кто может помочь . Нужно написать скрипт на Pine . Стукните в личку. спасибо большое с уважением Роман
 

griny79

Интересующийся
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в индикатор буфера для стрелок, чтоб в советник подключить. Спасибо.
 

Вложения

  • NRP Indicator (with Push).mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 35

srtsrt

Активный участник
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в индикатор буфера для стрелок, чтоб в советник подключить. Спасибо.
буфер уже есть:
Код:
SetIndexBuffer(2, G_ibuf_144);
Код:
   if (alertsOn) { 
      if (alertsOnCurrent) Li_16 = 0; 
      else Li_16 = 1; 
      if (G_ibuf_144[Li_16] != G_ibuf_144[Li_16 + 1]) { 
         if (G_ibuf_144[Li_16] == 1.0) f0_5("Trend UP"); 
         if (G_ibuf_144[Li_16] == -1.0) f0_5("Trend DOWN"); 
      } 
   }
либо 1 либо -1
 

MakarFX

Элитный участник
буфер уже есть:
Код:
SetIndexBuffer(2, G_ibuf_144);
Код:
   if (alertsOn) {
      if (alertsOnCurrent) Li_16 = 0;
      else Li_16 = 1;
      if (G_ibuf_144[Li_16] != G_ibuf_144[Li_16 + 1]) {
         if (G_ibuf_144[Li_16] == 1.0) f0_5("Trend UP");
         if (G_ibuf_144[Li_16] == -1.0) f0_5("Trend DOWN");
      }
   }
либо 1 либо -1
Неверно. Вы не учли
if (G_ibuf_144[Li_16] != G_ibuf_144[Li_16 + 1])
 

MakarFX

Элитный участник
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в индикатор буфера для стрелок, чтоб в советник подключить. Спасибо.
Как вариант для Вашего советника
C-подобный:
if(iCustom(_Symbol,timeframe,ind_name,Input1,2,0)>iCustom(_Symbol,timeframe,ind_name,Input1,2,1)) покупки
if(iCustom(_Symbol,timeframe,ind_name,Input1,2,0)<iCustom(_Symbol,timeframe,ind_name,Input1,2,1)) продажи
 

dobi82

Элитный участник
Всем доброго дня, добавьте пожалуйста процент от баланса в индюк как на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    108,8 КБ · Просмотры: 134
  • TradeReport BT.mq4
    123,8 КБ · Просмотры: 19

SERGEI535

Новичок форума
Здравствуйте ,сделайте пожалуйста стрелку с алертом ,пуш уведомлением и буферами для этого индикатора.
Стрелка должна быть после пересечения DPO с SMA , желательно ,что можно было указать через какое число баров она появлялась после пересечения.
Нужен ещё выбор при пересечении какой SMA.
 

Вложения

  • DPO+SMA2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Здравствуйте ,сделайте пожалуйста стрелку с алертом ,пуш уведомлением и буферами для этого индикатора.
Стрелка должна быть после пересечения DPO с SMA , желательно ,что можно было указать через какое число баров она появлялась после пересечения.
Нужен ещё выбор при пересечении какой SMA.
DPO стандартный с настройкой 14 ( стоит 168-это ни к селу ни к городу)
Вы ничего не путаете?
Выбор MA для пересечения это очень крутая фантазия)
Число баров то же не слабое желание.
Извините-не удержалась)
 

SERGEI535

Новичок форума
DPO стандартный с настройкой 14 ( стоит 168-это ни к селу ни к городу)
Вы ничего не путаете?
Выбор MA для пересечения это очень крутая фантазия)
Число баров то же не слабое желание.
Извините-не удержалась)
Света я знаю, что 14 это бред.
Я буду использовать свои настройки.
Извеняться не нужно))
Простите новичка, если, что не так свою хотелку описал)))
 

Müllmann

Активный участник
Добрый день уважаемые программисты! Нужно добавить кнопку к этому индикатору. Заранее благодарю!
 

Вложения

  • M-Candles.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 17
Верх